Леннон_Жив!• 19 августа 2025
Мне кажется или маникюрша не вежлива?
Как будто с какой то претензией. С другой стороны она давно так работает, но у меня нет ссылки на ее телеграмм с расписанием прям под носом .Как вам тон ? Пошли бы к ней ? Или прекратили бы с ней общение?Такое ощущение я ее секретарь 😆или норм и я накручиваю себя ?
Жена миллионера• 19 августа 2025
Да норм все. Просто она тоже свое расписание не помнит наизусть и ей где то надо смотреть. Легче чтоб вы сами видели все свободные даты и выбрали подходящую, чем она будет вам перечислять.
Туфли в чешуе• 19 августа 2025
У мене знайома маникюрщица завжди пише дати, коли вільна. не можна так написати як ви коли прийти..
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа 2025
во-первых, она мастер, а не маникюрша. вы ж не бухгалтерша?
вам кажется, что она психованная? вероятность 50 на 50.
Жена миллионера• 19 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так и автор тоже волшебная. «Когда к вам можно записаться». Зачем, если у нее есть в доступе расписание и запись по этому расписанию?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа 2025
Ответ дляЖена миллионера
пока нет причин для конфликта. все решается словами.
Я_и_моя_собака• 19 августа 2025
Ответ дляЖена миллионера
Але манікюрша винна, і всьо!
Не їм після шостої• 19 августа 2025
Тема кАнешна!! Бегают по всем маникюршам , потом всем недовольны!
Дайте вподобайок• 19 августа 2025
Ответ дляПугачиха
Не вижу в чем невежество. Попросите ссылку и не накручивайте.
Невежество))? Вы значения слов знаете)? Может, невежливость, а)?
А невежливо здесь то, что в приказном тоне писать у вас есть ссылка (хотя у автора ее нет) Можно было и по-другому выразиться. Вот ссылка для отслеживания свободных дат, сейчас я свободна в такие-то дни. А то, как бы, корона давит.
Если что, я и сама была мастером маникюра.
Мадам Подлинник• 19 августа 2025
Ответ дляЖена миллионера
А в чем проблема ссылку скинуть?
Пугачиха• 19 августа 2025
Написано не у вас есть ссылка, а у вас ЖЕ есть ссылка. Т е человек думает, что есть и там проще посмотреть.
Мадам Подлинник• 19 августа 2025
Ответ дляЖена миллионера
Вы думаете автор ее в быстром доступе хранит? В чем проблема ее скинуть?
Капитошечка• 19 августа 2025
Ответ дляПугачиха
В вашем сообщении невежества хватает
Пугачиха• 19 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
В вашем сообщении невежества хватает
В вашем больше
Капитошечка• 19 августа 2025
Ответ дляПугачиха
В вашем больше
У меня даже вежливость присутствует
Масяня Я• 19 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
В мене так же, або я пишу що мені треба +- вікно. І завжди все добре
Пугачиха• 19 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
Ну я не назвала вас невеждой прямо
А косвенно это вежливо?
Шалена невинність• 19 августа 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Попросила бы ссылку и все
Зачем просить то, что уже есть?
’У Вас же есть ссылка на ТГ’
Organic• 19 августа 2025
Ответ дляЖена миллионера
ну скажемо так ту саму інформацію можна подати інакше, як б написала - вітаю, будь ласка запишіться по посиланню на ТГ, там також є розклад, що допоможе вам обрати зручний час
наче слова ті самі, але подача інша
я так зі всіма клієнтами завжди спілкуюся (не манікюр та не сфера послуг, просто продажі), почасту дивуюся, коли мені пишуть у відгуках, що я дуже ввічлива, а он воно що... звичайно якщо так пише більшість, то не дивуюся
наче слова ті самі, але подача інша
Шалена невинність• 19 августа 2025
Ответ дляПугачиха
Оба раза мимо - и про просьбу, и про терминологию