Леннон_Жив!• 19 августа 2025
Мне кажется или маникюрша не вежлива?
Как будто с какой то претензией. С другой стороны она давно так работает, но у меня нет ссылки на ее телеграмм с расписанием прям под носом .Как вам тон ? Пошли бы к ней ? Или прекратили бы с ней общение?Такое ощущение я ее секретарь 😆или норм и я накручиваю себя ?
Ума Палата• 19 августа 2025
Ответ дляПугачиха
Не вижу в чем невежество. Попросите ссылку и не накручивайте.
’невежество’ это не из этой оперы
Леннон_Жив!
• 19 августа 2025
Ответ дляБаба Йога
Что то мне подсказывает, что Яна и правда не расстроится, если вы перестанете к ней ходить) Ваше ’как обычно’ её очевидно достало, и она крайне вежливо не написала вам то, что на самом деле подумала.
Я плохо выдрессирована , да ?😆Лезу понимаешь с тупыми вопросами
Леннон_Жив!
• 19 августа 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Ну не сочиняйте. Не думаю, что у Вас с мастером огромная переписка.
Года 2
Леннон_Жив!
• 19 августа 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Та це ж не я створила тему-посміховисько)))
У вас нет денег на маникюр ?
Деловитая• 19 августа 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Я уже ответила в этой теме на все вопросы, так что повторяться не буду, если для вас не существует норм общения, то это ваши проблемы.
Для меня они существуют, а вы их попрали своими комментариями, но вот мастер Яна - плохая. Вы вульгаризмы также используете как авторка темы, или сдержитесь?
Леннон_Жив!
• 19 августа 2025
Ответ для12 галюцинаций
В наше время только у блаженных нет ТГ
А зачем он нужен ? Если есть другие ресурсы ? У меня он есть только из за Невзорова
Леннон_Жив!
• 19 августа 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Тобто, майстер мала перешерстити цілий місяць, накидати вам дат, бо вам лінь перейти за посиланням і обрати час? Ви вирішили не заморочуватись, шукати дату, час
Могла бы просто ссылку кинуть ( понятно что не в первый раз)
На циголках• 19 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня есть ссылка , но надо было поднимать сообщения вверх и искать . Как то написала и забыла что есть та ссылка у меня
Так закрепите ее, чтобы не листать и не искать. Вы такая интересная. Сами искать ссылку не хотите, а пусть ее мастер маникюра за вас ищет?
Деловитая• 19 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Мда, это ж Яна только общаться не умеет ))))
Леннон_Жив!
• 19 августа 2025
Ответ дляДеловитая
Вульгаризмы используете вы , я нет
Деловитая• 19 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вульгаризмы используете вы , я нет
Ни одного не использовала. А у вас маты, жаргонизмы и вульгаризмы в ответах сплошь и рядом.
Деловитая• 19 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мда. Если только из-за Невзорова.
Теперь всё ясно, откуда столько нарциссического апломба и грубой речи с претензиями в адрес бедной Яны.
Леннон_Жив!
• 19 августа 2025
Ответ дляДеловитая
Мда. Если только из-за Невзорова.
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 19 августа 2025
Ответ дляШалена невинність
Что ’и’? Мастер раздала ссылку на свой ТГ всем постоянным клиентам с наверняка часто обновляемым расписанием, чтобы ее не дергали такие, как автор.
У автора возникла потребность в новой записи. Но она вместо того, чтобы зайти на канал, ’по старинке’ обращается к мастеру.
Что не понятного?
Даже если дёрнули, то что?
Она такая занятая, что не может скопировать ссылку?
Мадам Подлинник• 19 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Якщо майстер пише «у вас жє є…», то логічно, що вона всім дає це посилання під час візиту до неї . І у автора вона є, але не «прям под носом». А людина повинна кинути всі справи і передивитися свої записи, щоб терміново автора записати.
Можливо, це вже не вперше
Можно просто скинуть ссылку, у нее она точно недалеко
Мадам Подлинник• 19 августа 2025
Ответ дляШалена невинність
Если не сохраняет, то она не постоянный клиент.
В голове невозможно удержать названия всех каналов, поэтому в правом углу придумана пиктограмма лупы, чтобы все каналы быстро находить по ключевым словам и не отвлекать людей от работы
Записывать и консультировать клиентов это тоже часть ее работы
Леннон_Жив!
• 19 августа 2025
Ответ дляШалена невинність
Что не понятного?
Канал у меня ее не сохранен, есть ссылка в переписке на этот канал, но я ее машинально просто спросила . Я всегда предварительно спрашиваю . Мне кажется это более нормально чем рыться в ее записях и расписании ,без предварительной договоренности
Мадам Подлинник• 19 августа 2025
Ответ дляБабо-лебідка
А в чому проблема самому подивитись, тим більше, що автор вже дивилась?
Автор могла не помнить что у нее есть ссылка не помнить где она. У людей больше всего, чем маникюр есть в жизни
Мадам Подлинник• 19 августа 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Тобто, насрати на клієнта на прийомі, все кинути і сідати шукати цяці те, що їй самій ліньки пошукати?
Ответить за пару секунд после клиента, так сложно?
Мадам Подлинник• 19 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
То крутніть вашу переписку вище і перейдіть за посиланням . І перестаньте відноситися до майстра як до обслуги. Вам потрібна послуга- вам її надають, ви дві рівні людини. Ви не ввічливо віднеслися до її часу- вона вам так і відповіла
Это часть ее работы
Мішечок щастя• 19 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну, не плохой, а со странными претензиями. мастер же не должен перед вами кланяться, как перед барыней.
Так и официант может салфетку Вам швырнуть. Но голодная не останетесь. Какие проблемы?
Знову Я• 19 августа 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Так і в авторки теж недалеко. Могла ж подивитися, але ні… Взагалі, в багатьох порадниць на головах дуже великі корони, але вони вперто продовжують намагання довести, що справа не в них, в «манікюршах, парікмахєршах, сусідах,учілках тошо»
Леннон_Жив!
• 19 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Корона спросит мастера вежливо , назвав ее по имени между прочим ( она в ответ такой чести мне не оказала ) когда можно записаться ? Вы серьезно ?
Знову Я• 19 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Серйозніше не буває. Але я вас не буду переконувати- ви можете й далі жити з думкою, що світ крутиться навколо вас, і жалітись на форумах
Стильна штучка• 19 августа 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Невежество))? Вы значения слов знаете)? Может, невежливость, а)?
А невежливо здесь то, что в приказном тоне писать у вас есть ссылка (хотя у автора ее нет) Можно было и по-другому выразиться. Вот ссылка для отслеживания свободных дат, сейчас я свободна в такие-то дни. А то, как бы, корона давит.
Если что, я и сама была мастером маникюра.
у автора ссылка есть, у нее ’прям под носом нет’ ) А у маникюрши, видимо, ’прям под носом’ есть всегда.
Стильна штучка• 19 августа 2025
Ответ дляПугачиха
Написано не у вас есть ссылка, а у вас ЖЕ есть ссылка. Т е человек думает, что есть и там проще посмотреть.
ссылка и есть у автора
Стильна штучка• 19 августа 2025
Ответ дляКотя_люлю
А що, у всіх має бути ТГ?
ну, у автора точно есть
Стильна штучка• 19 августа 2025
Ответ дляПугачиха
Помогите автору раздать из мухи слона и пойти искать нового мастера маникюра))
так и надо сделать на самом деле, убережем мастера от клиентки с тараканами