Мишка-шалунишка• 19 августа в 17:22

Мужчина коллега. Флирт. Советы девушек по соблазнению.

Короче, работаю с одним очень красивым мужчиной. Между нами с самого начала есть химия: флиртуем, всё супер. Такое ощущение, что дело движется к интиму. Завтра хочу прийти в красивом нижнем белье - на случай, если что-то «нагрянет», быть во всеоружии. Но есть нюанс: бельё собираюсь надеть под цвет платья, а в таком оттенке у меня есть только кружевной лифчик, а трусики от него бесследно потерялись. Нашла трусы похожего цвета, но от другого комплекта с другими узорами кружева. Как думаете, если я надену лиф и трусики разных комплектов, но схожих по цвету, мужской глаз это заметит? Не сочтите за глупость, просто хочу, чтобы всё выглядело красиво.
Вот Она Я• 19 августа в 17:23
Прямо на работе интим планируется?
Сижу_и_плачу• 19 августа в 17:23
Боже 😂😂😂Как же это все 😂😂😂и тупо
автор Мишка-шалунишка • 19 августа в 17:24
Ответ дляВот Она Я
Прямо на работе интим планируется?
После работы поедем погулять, а потом думаю, что позовет к себе
Уравнобешенная• 19 августа в 17:24
похер ему будет
Маргарита и Мастер• 19 августа в 17:24
капец у вас проблема.
Да ему пофиг будет.
Вы а*ться прямо на работе собрались?)
Ответ дляМаргарита и Мастер
капец у вас проблема.
Да ему пофиг будет.
Вы а*ться прямо на работе собрались?)
Думаю потащит домой))
Глас_Народа• 19 августа в 17:25
Оденьте фату , он тогда 100% трусы не рассмотрит
автор Мишка-шалунишка • 19 августа в 17:25
Ответ дляГлас_Народа
Он тогда сразу меня отошьет ))) и до трусов не дойдет ))
Глас_Народа• 19 августа в 17:26
Ответ дляМишка-шалунишка
Думаете эти отношения не перерастут со временем в серьезные?
Анонимарик• 19 августа в 17:26
Боже. Зве вас на каву, а ви труси вибираєте. Оце легколоступність ваша до добра не доведе. Ще й на роботі
Анонимарик• 19 августа в 17:27
Та і на каву не зве…. Просто вибір трусів на роботу 🤦‍♀️
Глас_Народа• 19 августа в 17:27
Ответ дляАнонимарик
Меня год назад мужчина подвёз , я до сих пор ему позвонить не решилась, но мысленно уже ему солянку варю.
Маргарита и Мастер• 19 августа в 17:28
Ответ дляМишка-шалунишка
Думаю потащит домой))
мне просто интересно, поцелуев у вас еще не было?

куда вы летите?
Запасная спина• 19 августа в 17:29
Ответ дляМишка-шалунишка
Лучше без белья вообще.
бювет_в_обед• 19 августа в 17:29
а одна не розумію навіщо вже взагалі ті труси?
Анонимарик• 19 августа в 17:29
Ответ дляМаргарита и Мастер

куда вы летите?
І на каву не запросив ще. І поцілунків не було)))) а труси зняти завтра збирається🤣
Наездница• 19 августа в 17:29
Ответ дляГлас_Народа
Ну блін((
Ну візерунок на фаті взагалі не підходить під трусики.
Вибачайте, але ви як тундри .
Нічого в стилі не шарите і автора не жалієте
Аніл• 19 августа в 17:30
От особисто я,якщо побачив би такий разнобой,встав би і пішов. Як можна таке?!
ЗабежАЛОЧКА• 19 августа в 17:30
Да хоть бабушкина трусы наденьте, если началось, то не остановит )

Проня_Прокоповна• 19 августа в 17:31
А трусы на корпоративе потеряли ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа в 17:31
он даже не вспомнит цветового несоотвествия. это же тварына))
Я таке знаю• 19 августа в 17:32
Не ведома мне такая проблема, я всегда комплекты ношу.
бювет_в_обед• 19 августа в 17:32
саме прикольне, що звичайний перепихон вже називають фліртом
ЗабежАЛОЧКА• 19 августа в 17:32
Ответ дляАніл
К урологу-андрологу пошли бы?
или кто встал-то?
Я таке знаю• 19 августа в 17:33
Ответ длябювет_в_обед
Не, флирт у них уже есть, а перепихона еше нет
Аніл• 19 августа в 17:33
Ответ дляВот Она Я
Прямо на работе интим планируется?
Удалено администрацией...
БоВжеВільна• 19 августа в 17:33
тю так вы когда ахаться будете не раздевайтесь полностью, или опу показывайте , или иськи ))
Банан-барабан• 19 августа в 17:34
Трусы можна не одягати всзагалі
бювет_в_обед• 19 августа в 17:34
Ответ дляЯ таке знаю
а ну тоді так, як вище писали фата буде доречніше
Глас_Народа• 19 августа в 17:35
Десять лет назад я была бедной студенткой и был у меня ,, парень,, на 13 лет старше, работал массажистом в известном комплексе куда ходили богатые , красивые девушки , а у меня не то , что трусов , одежды нормальной не было , вот это была дилемма.
Автор если серьезно он вряд-ли заметит разницу в узоре, но точно поймет, что вы готовились если все будет в одном тоне.