Панна Кота• 19 августа 2025

В 30 уже дедуля?

Почему сейчас мужчины 30+ ведут себя так будто они старенькие дедушки. Все прочитают, вечно всем недовольны, консерваторы до мозга костей... Порой хочется сказать - ну ты же ещё молодой, где этот азарт к жизни? Прямо правильная мода на скуку и занудство...
Цибулька зла• 19 августа 2025
Странно. В одной сегодняшней теме девушки 25+ - бабушки, у вас мужчины 30+ - дедушки.
Баба Йога• 19 августа 2025
Шо, не захотел парнишка вас в лифте чпокнуть? Может дело не в азарте, фото своё давайте.
Зубожиння• 19 августа 2025
Автора окрылил успех его темы про баб
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3753491
И его понесло
Вумна вутка• 19 августа 2025
Дедуля это степень родства. Как мама, папа, брат, племянник. В 30 лет вряд ли кто-то может стать дедулей. Просвещайтесь.
ПультОт_БМВ• 19 августа 2025
Автор, что вы приняли?
Зубожиння• 19 августа 2025
Ответ дляЦибулька зла
Так это один и тот же автор.
П´яна вишня• 19 августа 2025
Ответ дляЦибулька зла
Каких маразмов тут только не прочитаешь, правда?
90x60x90• 19 августа 2025
Проблемы з гормонами, тестостерон снижен. Обычно он с возрастом понижается и у мужчин пропадает азарт, амбиции, жажда жизни и начинается ворчливость, брюзжание и вот это вот все. А с современными образом жизни, где доминирует пиво, винишко, сигаретки и сидячий образ жизни мужчины уже в 30 как бабкины пикинесы
Борода• 19 августа 2025
Ответ для90x60x90
Какой немыслимый бред.
90x60x90• 19 августа 2025
Ответ дляБорода
Какой немыслимый бред.
Да, ваш комментарий очень ценный для нас
D_A_V• 20 августа 2025
я был дедуля с 12
изотерики которые считают что души есть молодые- мало раз перерождались и те, кто уже много раз перерождался - я думаю они нашли бы в этом связь с вашим деда в 30 и моим лед в 12