Губной рояль• 31 июля в 12:29

Тут есть люди,которые долго выглядели моложе

А потом резко сдали. Особенно до 30. Как вы психологически с этим смирились?
Нульовий сантиметр• 31 июля в 12:30
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3746475 вам в этой вашей теме дадут развернутые ответы))
Напланетянка• 31 июля в 12:30
Как это - сдать до 30?
В 25 выглядеть на 15, а в 26 на 26?
So_so• 31 июля в 12:31
Ответ дляНульовий сантиметр
Та нет, то тема психически больной девочки (
Безпринципова• 31 июля в 12:31
Мне 41 , вниз лицо упало, висит всё, веки и тд
Вишневий цвіт• 31 июля в 12:31
До 30 выглядеть молодо это не долго )))
Нульовий сантиметр• 31 июля в 12:31
Ответ дляSo_so
это она же.
Вишневий цвіт• 31 июля в 12:31
Ответ дляБезпринципова
Может вам кажется ?
Khmelnichanka• 31 июля в 12:33
Я значно старша.
Але до 35 виглядала на років 10 молодшою.
А потім - наздогнала і перегнала свій вік.
Мама фіфті цента• 31 июля в 12:34
Корейці дійсно виглядають молодше, але і в юності вони виглядають як підліток років до 20. Потім довга юність тобто жінка в 40+ виглядає на майже 30. Тільки от в 50 клімакс і прям бах і бабця.
Це реально всі хто не азіати нажаль виглядають на свій вік.
Хоч тут я читала купу повідомлень що в 50+ виглядають на 20 років але пиzdіти не означає що так воно і є. Навіть наявність стрункої фігури все одно видно що молода вже явно не молода.
Анти-анонім• 31 июля в 12:39
Ответ дляМама фіфті цента
Они для нас выглядят моложе.
Они же между собой вполне могут определить возраст в большинстве случаев
заварний look• 31 июля в 12:39
**Как вы психологически с этим смирились?**

Либо пофиг.

Либо принимать таблетки.
Кстати, вы уже записались к врачу?
Сунуся в чужі справи• 31 июля в 12:41
ну я, до 35 была очень свежа и хороша, а в 2022 как началась полномасштабка - свежесть пропала. я несколько лет пыталась смириться, а в этом году пошла колоться (не героином)
Вишневий цвіт• 31 июля в 12:42
Ответ дляKhmelnichanka
Я значно старша.
Вы уверены что перегнали ?
Вишневий цвіт• 31 июля в 12:44
Ответ дляМама фіфті цента
Латиноамериканцы тоже молодо выглядят и красивее азиатов . А насчёт азиатской крови , во многих их нас она есть , особенно у русских
Вишневий цвіт• 31 июля в 12:45
Ответ дляСунуся в чужі справи
))) Что кололи ? И как молодость вернулась ?
Редисочка• 31 июля в 12:49
я до 40 выглядела очень хорошо.
Безпринципова• 31 июля в 12:52
Ответ дляВишневий цвіт
Может вам кажется ?
Нет , это же видно
dulenok• 31 июля в 12:52
лет до 38 выглядела на 10 лет моложе, сейчас выгляжу младше, но не настолько
Безпринципова• 31 июля в 12:53
Из-за войны все постарели на 10+ лет
Стриптизерка• 31 июля в 13:11
Я плохо выглядела когда поправлялась на 15 кг и пила антидепрессанты. Как только прекратила из принимать-вес постепенно пришел в норму и снова стала хорошо выглядеть.
Сунуся в чужі справи• 31 июля в 13:11
Ответ дляВишневий цвіт
не вернулась, конечно. ботокс, полинуклеотиды. в целом - получше стало, я довольна. но мне уже почти 38, так что понятно, что я не могу выглядеть слишком уже свежо))))
Не їм після шостої• 31 июля в 13:11
До 35 выглядела очень юной, у меня просто и телосложение подростка и тип старения поздний. А вот в 35 резко стала выглядеть на свой возраст. Почему то именно взгляд/глаза стали выдавать. Сейчас 38 выгляжу на ухоженные 38 (но уже с косметологом) эх. Но я сильно не переживаю по этому поводу.
Khmelnichanka• 31 июля в 13:43
Ответ дляВишневий цвіт
Вы уверены что перегнали ?
Так (
Вишневий цвіт• 31 июля в 13:53
Ответ дляKhmelnichanka
Так (
Думаю что вам кажется . Просто привыкли к себе молодой
МУСЯкомарова• 31 июля в 14:12
Ответ дляНапланетянка
Как это - сдать до 30?
В 25 выглядеть на 15, а в 26 на 26?
на 28 з половиною
ЕлькиПальки• 31 июля в 14:19
Ніяк.
Буду підтяжку робити
Варена цибуля• 31 июля в 23:47
Я выглядела моложе до 34, потом родила и стала старше. Но мне 41, и в принципе как для многодетной мамы нормально выгляжу.
Доросла дівчинка• 01 августа в 12:33
Тут багато залежить від генетики. Мені пощастило - в свої 44 виглядаю досить гарно. Зморщок поки не має. Роблю деякі процедури у косметолога, але при паршивій генетиці вони б були до спини нижче талії