ingaryta• 19 августа в 19:34

Мальчик мой пусть твоя звезда скажет мне что с тобой Мальчик мой

вспоминай меня вспоминай мальчик мой мальчик мой..На россии в нижнем новгороде снимали гей порнушечку в Православном большом храме.феесбе подтвердило скандал.русишь церковь она такая..У Росії знімали гейпорно в храмі Наразі правоохоронні органи намагаються встановити особи учасників.
У православному храмі Нижнього Новгорода знімали гейпорно. У ньому могли брати участь семінаристи. Про це повідомляє ТГ-канал ASTRA

Зазначається, що першим на ролик звернув увагу канал "Церковні Відомості", присвячений "зливам" у церковній сфері. Пізніше активіст Владислав Поздняков виклав у свій канал скрини звідти. За його словами, у зйомці, ймовірно, брали участь семінаристи. Повний запис передано до ФСБ.

ASTRA знайшла відео на одному з сайтів гей-порно - його виклали ще рік тому.

Як повідомляється, кадри знято в одному із православних храмів Нижнього Новгорода. Інтер´єр на відео дуже схожий на Храм Святих апостола Тимофія та мучениці Татіани. У частині будівлі розмістилася православна гімназія імені святих рівноапостольних Кирила та Мефодія.
delphoto
автор ingaryta • 19 августа в 19:35
сколько случаев как семинаристы делают минет попам.сколько уголовных дел..
alenka3108• 19 августа в 19:35
Фу, маня, нащо цю гидоту сюди нести
автор ingaryta • 19 августа в 19:35
а сколько случаев как святой отец принуждает к порнушечке и прихожанок
автор ingaryta • 19 августа в 19:36
Ответ дляalenka3108
Фу, маня, нащо цю гидоту сюди нести
варь..апсудим чё да чё чё увас творицца то
автор ingaryta • 19 августа в 19:36
Ответ дляalenka3108
Фу, маня, нащо цю гидоту сюди нести
это же кашмар а как же ценности бог с нами русская церковь
alenka3108• 19 августа в 19:37
Ответ дляingaryta
Удалено администрацией...
Odetta Furs• 19 августа в 19:37
это херня - вот презики нашла мама у 20 летней дочери - это Да!!!
olshe11• 19 августа в 19:37
Зачем оно нам. Война от этой новости не закончится.
автор ingaryta • 19 августа в 19:38
Ответ дляalenka3108
Удалено администрацией...
эта у вас такое .у нас нет города нижний новгарад
автор ingaryta • 19 августа в 19:38
Ответ дляolshe11
так война ж за руцкую церковь пуйло сказал
alenka3108• 19 августа в 19:39
Ответ дляingaryta
Дупля не ріжу, де твій нижній тагіл знаходиться, все життя в Києві живу.
Э-велин@• 19 августа в 19:40
Ответ дляingaryta
бог и так с ними. Только имя их бога - дьявол. Они войны благословляют, убийства, там скрепы и все по плану, извращения и разврат
автор ingaryta • 19 августа в 19:42
Ответ дляЭ-велин@
а шоколадо мертветчуковская секта вт.хивает что русиш церковь прекрасна
автор ingaryta • 19 августа в 19:42
скрепы..
olshe11• 19 августа в 19:42
Ответ дляingaryta
Вы сами и всех здесь в грязи в этой вываляли. Сходите лучше в церковь очиститься теперь надо.
автор ingaryta • 19 августа в 19:43
Ответ дляalenka3108
это не в тагиле съемка хотя и там такое в храмах твориццо
alenka3108• 19 августа в 19:44
Ответ дляingaryta
Удалено администрацией...
автор ingaryta • 19 августа в 19:45
Ответ дляalenka3108
Удалено администрацией...
та за мной как глисты все шоколадо мертветчуковские петросянки по форуму ползают.а шо так темка вам не зашла?
alenka3108• 19 августа в 19:46
Ответ дляingaryta
Удалено администрацией...
автор ingaryta • 19 августа в 19:50
бесспорно все будет порно
автор ingaryta • 19 августа в 19:51
Ответ дляalenka3108
Удалено администрацией...
ви шо рекламируете тут наркоту
автор ingaryta • 19 августа в 19:51
докатилась сыва секта..
elra• 19 августа в 19:55
пуйло так объявил войну церкви!
Korsika999• 19 августа в 20:10
А чего не обсудим, как украинский военный, или полицейский, не помню точно, гей, сбежали со своим парнем за границу?😁
Черный Ловелас• 19 августа в 20:24
Ника Найз под новым ником бабку свою постит
alenka3108• 19 августа в 20:32
Ответ дляKorsika999
Єта другоє) ви шо маню не знаєте?
alenka3108• 19 августа в 20:34
Ответ дляingaryta
ви шо рекламируете тут наркоту
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 19 августа в 23:14
Ответ дляKorsika999
Создайте тему, обсудим .