Днями за участі військовослужбовця Чернігівського обласного територіального центру комплектування та соціальної підтримки Карася А.А. стався інцидент, внаслідок якого тілесні ушкодження отримала представниця патрульної поліції в Чернігівській області.
Про це повідомляє Чернігівський обласний ТЦК та СП
За цим фактом у Чернігівському обласному ТЦК та СП призначено службове розслідування. Наразі відомо, що інцидент за участі зазначеного військовослужбовця не пов’язаний із виконанням ним посадових обов’язків і стався у позаслужбовий час.
Керівництво Чернігівського обласного ТЦК та СП рішуче засуджує будь-які прояви агресії, особливо щодо представників правоохоронних органів, і всіляко сприяє розслідуванню події. Військовослужбовець, причетний до інциденту, нестиме відповідальність згідно з чинним законодавством.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
авторица очень любит негатив, как вы видите
Я во всем вижу, позитив, в отличие от людей, которые видят во всем негатив.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 августа в 08:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
только вчера вы писали про стрельбу в макдональдсе, а сегодня про драку. ваш фокус внимания- на конфликтах.
jannjann77• 08 августа в 08:24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну, мабуть у автора в сім´ї кохання та розуміння, а їй не вистачає адреналіну
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 августа в 08:25
обожаю женщин, которые пишут про готовку, зверушек, вышивание...
у женщины должны быть женские интересы.
jannjann77• 08 августа в 08:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у женщины должны быть женские интересы.
Це сарказм чи іронія?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 августа в 08:30
Ответ дляjannjann77
Це сарказм чи іронія?
нет, правда, женщина должна быть спокойной, не тревожной, негатив нужно отходить. этому не трудно обучиться: не множьте плохие новости, не поддерживайте негативных, упаднических разговоров, оставайтесь легкими!
Маска-0b9f• 08 августа в 08:40
Надо же,осуждают проявления агрессии, особенно в отношении представителей правоохранительных органов.Выходит,что эти органы это неприкасаемая каста,в отличие от пересичных граждан.Тех можно побить,убить и выбросить.И сказать,сам самоубился.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Конфликты это часть нашей жизни. Сегодняшняя тема о любви. ТЦКашник хотел познакомиться с патрульной, и что-бы привлечь ее внимание, ударил по лицу. Лав стори продолжается..
Ответ дляjannjann77
Вы хотите меня обсудить? Открывайте новую тему и я вам раскроюсь во всех своих ракурсах, удачных и не очень.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у женщины должны быть женские интересы.
На форуме должны быть представлены все интересы. Меня например раздражают по три темы день про свекровь, или хотя бы одна про говно.
Ответ дляgaga-48ba
кому должны?
Тут никто, никому, ничего, не должен, а в части интересов особенно.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это вы расскажите авторам тысячи тем, которые рожают каждый день пачками.
jannjann77• 08 августа в 14:15
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Тогда я полностью с вами огласна
jannjann77• 08 августа в 14:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не льстите себе, вы мне не интересны
Ответ дляjannjann77
Не льстите себе, вы мне не интересны
Ну что вы! Я всегда жду лести только от членок форума
сама такой роскоши позволить себе не могу