Латексне альтер ЕГО• 19 августа в 20:05
Оцените состав тоника )))
Water, Propylene Glycol, Alcohol Denat, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Lactic Acid, Glycolic Acid, Camellia Sinensis (Green Tea) Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Citric Acid, Glycerin
Латексне альтер ЕГО
• 19 августа в 20:26
Ответ дляАлгонавт
Щас вас заплюют. Я как-то покритиковала bold care lotion Холи Ленд, там спирт даже не на 3, а на 2 месте, так меня затоптали
Я хотела сыворотку глоу от нивея купить ,одни хорошие отзывы, посмотрела состав спирт на 2 или 3 и никто ничего не пишет ,и сыаротки Лореаль и Гарньер тоже со спиртом
Алгонавт• 19 августа в 20:27
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Посмотрите тоники Bielenda серии mezo. Для жирной кажется желтая серия с кислотами
Латексне альтер ЕГО
• 19 августа в 20:30
Ответ дляАлгонавт
О ,я хочу серию glaze ,купить ,не пробовали?
Комиссия50%• 19 августа в 20:32
Да, я тоже смотрю всегда на состав
Беру с такой, мне оч нравится
Вода, екстракт гамамелісу (Hamamelis virginiana), гліцерин, ПЕГ-40 гідрогенізована рицинова олія, сік із листя алое вера (Aloe barbadensis) (органічний), екстракт насіння грейпфрута (Citrus grandis), квіткова вода дамаської троянди (Rosa damascena), олія з квіток дамаської троянди (Rosa damascena), феноксиетанол.
Беру с такой, мне оч нравится
Алгонавт• 19 августа в 20:34
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
фото
Ой класс, сейчас почитаю. Я когда не знаю что брать, беру биеленду)
Комиссия50%• 19 августа в 20:39
Ответ дляАлгонавт
Отлично в своем ценовом сегменте
Оч@ров@Шк@• 20 августа в 10:26
Автор, пишете чату ЖПТ: проаналізцуй склад з точки зору безпеки та користі для організму та екології. Ну або інші важливі вам параметри.
Сокодавка ще та• 21 августа в 08:10
Ответ дляКомиссия50%
Да, я тоже смотрю всегда на состав
Беру с такой, мне оч нравится
Это какой
Mrs.Sexuality• 23 августа в 09:07
1/10
Спирт на третьем месте будет пересушивать кожу , как следствие обезвоженность и преждевременное старение