Кудесница_с_пургеном• 19 августа в 20:18
Жила ли ты с кем-то?
Зачем мужчины спрашивают об этом на СЗ
Стрекозей• 19 августа в 20:47
Ответ дляВиннипуховна
А він типу ні з ким не жив?
Чому такі зацікавлені в цноті не шукають собі жінок в церкві чи семінарії?
В сам чомусь також не в семінарії вчився в живе.
Якщо вимагає цноти від дівчини то хай відповідно буде цнотливий сам!
С чего вы решили что он ищет девственницу?
Просто хотел узнать жила ли автор с кем-то. Девушки-женщины которые к 40 годам ни с кем не встречались и никогда не жили с мужчинами поневоле вызывают сомнения в адекватности.
Абсолютно нормальный вопрос был автору задан. Ей, правда, 20 - но мужчина, видимо, так издалека решил выяснить что автор умеет делать в быту.
західний_діалект• 19 августа в 20:49
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я спросила цель вопроса. Он ответил,что спрашивает С кем живёшь, потому что девушки с которыми он виделся, встречался, они жили с парнями либо с мужьями и один раз открылась дверь машины и какой-то мужик вытащил за шкирку девушку с которой он сидел в своей машине, и мужик начал орать я муж, мы 5 лет вместе живём
Я офигела от рассказа
С вы все воспринимаете за чистую монету? К любым рассказам потенциальных кавалеров лучше относится с некоторым недоверием. Особенно в начале отношений.
Кудесница_с_пургеном
• 19 августа в 20:49
Ответ дляМарс атакует
Только не вздумайте *опу рвать, чтоб доказать, что вы #нетакая.
Я ему сказала что жить с любым парнем не хочу пока, мне нужно больше доверия и для меня съехаться-это серьёзные намерения, а не на месяц-другой
Да будет так• 19 августа в 20:49
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я офигела от рассказа
Вах, какой популярный! Все с ним жить хотят, от мужей уходят из-за любви к нему. Точно-точно, не упустите свой шанс! Старайтесь сильнее! Вдруг вы-то та самая королева, которой он заслуживает!
західний_діалект• 19 августа в 20:51
Ответ дляДа будет так
Автор может и королева, но кавалер явно не наследный принц)
Кудесница_с_пургеном
• 19 августа в 20:51
Ответ дляСтрекозей
Зачем ему знать что я умею в быту?
Чтоб экономить на свиданиях?
Кудесница_с_пургеном
• 19 августа в 20:51
Ответ длязахідний_діалект
Хорошо
Да будет так• 19 августа в 20:52
Ответ длязахідний_діалект
Автор скорее всего тролль. Но допускаю, что и настоящий Чебурашка, мало ли))
Марс атакует• 19 августа в 20:52
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кайфуйте от молодости сейчас, принимайте ухаживания, ходите на прогулки, путешествуйте, а не вот этот весь домашний быт. Нафига вы так стремитесь к этим серьёзным отношениям? Уже само название ´серьёзные´ говорит об отсутствии романтики, лёгкости.
Кудесница_с_пургеном
• 19 августа в 20:53
Ответ дляМарс атакует
Нет, я хочу романтики, конфетно-букетного периода
західний_діалект• 19 августа в 20:53
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Зачем ему знать что я умею в быту?
Чтоб экономить на свиданиях?
Чтобы экономить на прачке, кухарке, проститутке и на клининге) Не надевайте себе это ярмо на шею раньше времени.
західний_діалект• 19 августа в 20:54
Ответ дляКудесница_с_пургеном
От этого кавалера романтики не дождаться. Он просчитает каждый цент и выставит потом счет.
ПриснитсяЖЕ• 19 августа в 20:54
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ого, 24 і довго пожив з 3 дівчатами... Тоді довго - це скільки?
Я теж подумала, що це якась парочка за 30-35, а тут такі молоді і такі нездорові.
ПриснитсяЖЕ• 19 августа в 20:56
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я офигела от рассказа
А я офигела, что вы так быстро ведетесь и не фильтруете....
Кудесница_с_пургеном
• 19 августа в 20:57
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ведусь на что?
Кудесница_с_пургеном
• 19 августа в 20:57
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Долго это полгода
Кудесница_с_пургеном
• 19 августа в 20:58
Ответ длязахідний_діалект
Он сказал,что девушки экономят на жилье
Так как он платит
Мол якобы им просто удобно было
Так как он платит
Мол якобы им просто удобно было
Кудесница_с_пургеном
• 19 августа в 20:58
Кто-то нибудь вправьте мне мозги, спасибо большое
Люблю ВалЄру• 19 августа в 20:59
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Він їх вигнав
Не знаю нащо він мені це сказав
А посмотреть на вашу реакцию, понять как пробиваются ваши границы, как вас триггерить.
Не переходите на общение в реале и не ведитесь на его нарциссические игры.
Кудесница_с_пургеном
• 19 августа в 20:59
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Это обсуждалось в реале
ПриснитсяЖЕ• 19 августа в 20:59
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Долго это полгода
Если без подй0ба, вы же понимаете, что это не о чем. Что там не могла идти речь о серьезных чувстах, о какой-то взрослоти итд...
Люблю ВалЄру• 19 августа в 20:59
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Причину чому він їх вигнав,він не сказав
потому уходили и гнали они его.
Стрекозей• 19 августа в 21:00
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Зачем ему знать что я умею в быту?
Чтоб экономить на свиданиях?
Чтобы просто поговорить - вам такая мысль в голову не приходит? Вы привыкли на свиданиях по два часа просто молчать?
Теперь понятно, почему у вас в 20 лет это только третий парень, в то время как у большинства третьи отношения развиваются лет в 17-18.
Люблю ВалЄру• 19 августа в 21:00
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это обсуждалось в реале
Разницы нет!
Против вас опытный манипулятор!
Не вляпайтесь!
Против вас опытный манипулятор!
Не вляпайтесь!
Кудесница_с_пургеном
• 19 августа в 21:01
Ответ дляЛюблю ВалЄру
потому уходили и гнали они его.
Они упирались, по его словам, наоборот
Мол, они уходить с его хаты не хотели
Но вы думаете,это девушки от него бегут?
Мол, они уходить с его хаты не хотели
Залізний занавіс• 19 августа в 21:01
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Он живёт отдельно. Сам снимает. Мы все находимся заграницей сейчас. Девочки, которые с ним жили, переехали с хостела либо снимали с подругами квартиру на пополам. Он спросил с кем я живу. Я честно ответила с сестрой,она старше меня, и с котом.
И шо с того?
Svit_from_It• 19 августа в 21:02
Ответ дляЗалізний занавіс
Каждый кто не первый, тот у нас второй! Сори за цитаты русни, но это житейское
зачем? чтобы что?
Марс атакует• 19 августа в 21:02
Я б вообще вам посоветовала не рассматривать сейчас мужчин, как потенциальных женихов. Попробуйте просто встречаться, как друзья, как знакомые, как будто с подружкой решили встретиться. Это придаёт не только лёгкости в общении, но и позволит вам посмотреть на мужчин с другой стороны.
Кудесница_с_пургеном
• 19 августа в 21:02
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Разницы нет!
Против вас опытный манипулятор!
Не вляпайтесь!
Против вас опытный манипулятор!
Не вляпайтесь!
В чём проявляется манипуляция? Посоветуйте что-то прочитать или посмотреть про манипуляции
Кудесница_с_пургеном
• 19 августа в 21:02
Ответ дляСтрекозей
Я в 17 лет училась