Кудесница_с_пургеном• 19 августа 2025
Жила ли ты с кем-то?
Зачем мужчины спрашивают об этом на СЗ
неДоПриличий• 19 августа 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Типо он не умеет решать ссоры?
Это шутка была) Но в каждой шутке есть доля шутки: если он считает возможным даже говорить так о бывших, то нафиг он нужен. Это базовое неуважение и к другим, и к себе.
Свекруня• 20 августа 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Самка богомола- это про сериал ?
Я даже не знала что есть такой сериал.
Да будет так• 20 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну надо быть полной дурой чтоб сказать мужчине что у тебя было 16
Зачем вообще озвучивать? Я не знаю, сколько было у мужа, он не знает мое личное прошлое, и это прекрасно
Кудесница_с_пургеном
• 20 августа 2025
Ответ дляСвекруня
Я даже не знала что есть такой сериал.
Есть, до войны сняли
Заикальница• 20 августа 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Иной? Имеете ввиду секс и никаких обязательств?
Иной, это у кого, что. У кого-то замуж, у кого-то просто секс, у кого-то поиметь с мужика деньги и тд
Блондинка в Законе• 20 августа 2025
Ответ дляДа будет так
Если не спрашивают конечно не надо озвучивать, но если вас спросят лучше сказать что мужчина второй чем загадочно промолчать.
Да будет так• 20 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Сказать достаточно, что нет, не девственница. Зачем озвучивать порядковый номер вообще, а тем более врать? Остальное - личное и текущих отношений никак не касается
Блондинка в Законе• 20 августа 2025
Ответ дляДа будет так
Возможно вы правы , но для себя я выбираю вариант обозначенности. Не хочется мне чтоб человек гадал , додумывал в мыслях.