Ще з цiкавого Як ваші чоловіки відносяться якщо ви тупите, або довго приймаєте рішення +20 Нужна помощь опытных виртуальщиков +3 Подозреваю, что меня приворожили. Куда можно обратиться? Тролли мимо +30 Чоловік і самокат +93 Вы бы обиделись если мужчина подарил +79 Давайте посмотрим, сколько здесь на форуме счастливых в отношениях? +30 Стосунки на роботі +22 Так приятно читать финал таких историй +13 Не повезло женщинам.. вот что будет с женщиной, которая за собой не следит +34 Криворукий муж и как с таким жить? +47
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому палять склади ВБ?11+31011 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях10+24910 Чисто гипотетически,что будете делать?6+1586 Це потужно?6+1426 Это какой-то пипец...5+1355 Маму тіпає від попереджень про можливу атаку, вона мене дістає4+1124 Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.11+10711 ещё
Сейчас читают! Сырные маньяки,кто со мной?+641 Здравствуйте! Меня зовут Миша Креймер дайте мне денег на развитие казачества +501 Украинская блогерша высмеяла трусы Шарлиз Терон+411 Чисто гипотетически,что будете делать?6+396 Покажите ваши последние косметические покупки?что купили ? 2+372 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях10+3410 Маму тіпає від попереджень про можливу атаку, вона мене дістає4+314