Воздух в банке• 19 августа в 20:24

Какое у вас хобби?

Занимаетесь ли им или нет настроения?
Пускаю бісики• 19 августа в 20:24
Настроение есть, нет усидчивости
Ну що ви, мамо!• 19 августа в 20:27
Большой теннис
Малая еще та• 19 августа в 20:30
вишиваю хрестиком, іноді запоєм, а іноді роблю перерву-немає настрою
Капуста Маша• 19 августа в 20:33
Вышивка крестиком под аудиокниги, ближе к зиме вытынанки на окна и обрядовые куклы (мотанки и не только)
Луноходик_Ик• 19 августа в 20:34
Гроші.Паперові.Боністика.
ТаПрямТам• 19 августа в 20:34
Я вышиваю, но только не крестиком, он меня нервирует
Малая Налегке• 19 августа в 20:38
фехтование на рапире, занимаюсь в клубе как «Amateurs profi», участвую в любительских турнирах, второе хобби - я собаковод редкой породы собак. семья и взрослые дети в наличии))
Мушля з Криму• 19 августа в 20:39
Загартовування, баня. книжки: історія перших людей, мамонти, народознавство езотерика, різні релігійні . Хочу ще шити
НеКонец-Света• 19 августа в 20:41
Вяжу и вышиваю, хочу еще из бисера колье сплести.
Рисую еще, но редко на футболках и свитшот себе разрисовала ( колье в украинском стиле )
автор Воздух в банке • 19 августа в 20:42
Ответ дляНеКонец-Света
Покажете нам?
-sofi-• 19 августа в 20:46
Музыка. Пианино и сольфеджио. Обожаю разбирать сольфеджио)
ТаПрямТам• 19 августа в 20:48
Ответ для-sofi-
Вы - монстр! Это что-то зубодробительное для меня) я ходила в муз школу ровно до тех пор, пока умудрялась еще играть на слух, вернее, может я бы и дальше ходила, но меня поперли за прогуливание сольфеджио))
-sofi-• 19 августа в 20:49
Ответ дляТаПрямТам
Ну это же математика, да
Дівчина Гілмор• 19 августа в 20:50
Я тут гоню буває в коментарях
Трейдер кріпти• 19 августа в 20:50
Одно из это делать сладости, чаще всего мармелад и суфле) Когда есть настроение тогда и занимаюсь, но давно уже не делала..
НеКонец-Света• 19 августа в 20:53
Ответ дляВоздух в банке
Покажете нам?
автор Воздух в банке • 19 августа в 20:54
Ответ дляНеКонец-Света
фото
Красиво. Долго рисовали?
НеКонец-Света• 19 августа в 20:57
Ответ дляВоздух в банке
Красиво. Долго рисовали?
Спасибо !Неделю наверное, раза за 4
Футболки рисовала за 2-3раза
автор Воздух в банке • 19 августа в 20:58
Ответ дляТрейдер кріпти
А где фото вкусняшек)?
ТаПрямТам• 19 августа в 20:59
Ответ для-sofi-
Ну это же математика, да
Вот с математикой у меня нет проблем) возможно, педагог не зашел и так оно и пошло
ХвилювАллочка• 19 августа в 21:05
Ответ дляТаПрямТам
У вас был плохой препод. Это факт. Есть люди, не умеют объяснять, доносить. Выразить мысль.
И если такие идут в учителя, то это беда.
Вот я словесно, не умею объяснять. Только запутаю. Но я туда и не лезу.
Борець за гаманець• 19 августа в 21:05
я люблю моделировать одежду, люблю купить банальную вещь и сделать из нее что- то ’отвалибашка’ малыми усилиями, люблю танцевать, слушать рок, собираю шейные платки и шарфики, очень люблю канцтоваты, прямо волю теряю.
из спорта виндсерфинг. на последний раз дело было в Кирилловке((
ТаПрямТам• 19 августа в 21:09
Ответ дляХвилювАллочка
И я такая же. Никогда бы не пошла преподавать, и не только во имя сохранности своей нервной системы, но и чтоб не загубить детей, но не все это осознают, к сожалению.
Радикальная• 19 августа в 21:12
Ответ дляМалая Налегке
Что за порода?
НеКонец-Света• 19 августа в 21:13
Ответ дляВоздух в банке
Покажете нам?
Вот еще нашла
Радикальная• 19 августа в 21:16
Вязала шапки, митенки, выращивала орхидеи, да столько всего было... Даже рыбалка. Только есть проблема. Как только научусь чему то - интерес уменьшается и пропадает. Не знаю отчего так. Но накуплю всего вау вау и все)
автор Воздух в банке • 19 августа в 21:18
Ответ дляНеКонец-Света
Вот еще нашла
Котик милаха)
Трейдер кріпти• 19 августа в 21:19
Ответ дляВоздух в банке
А где фото вкусняшек)?
НеКонец-Света• 19 августа в 21:19
Ответ дляВоздух в банке
Котик милаха)
Спасибо, это дочка рисунок такой себе выбирала.
НеКонец-Света• 19 августа в 21:19
Ответ дляТрейдер кріпти
фото
Класс!