Воздух в банке• 19 августа в 20:24

Какое у вас хобби?

Занимаетесь ли им или нет настроения?
Боссяра• 19 августа в 21:38
Коллекционирование советских открыток, есть и совсем винтажные, которым 100-120 лет. Коллекционирование киндеров 90-х и начало 00-х. Для души покупаю винтажные и современные стеклянные ёлочные игрушки. Когда находит вдохновение вышиваю крестиком, немного гладью (пока учусь, но одну вышивку уже закончила). Хочу ещё научится реставрировать ёлочные игрушки, уже купила краски витражные и керамические. В детстве и подростковом возрасте занималась шитьем игрушек(участвовала в выставках, конкурсах), вышивала лентами, рисовала (участвовала в выставках), сейчас не рисую, но надеюсь воплотить свои навыки в реставрации ёлочных игрушек.
Я таке знаю• 19 августа в 21:45
Вирощую екзотичні рослини і готую цікаву випічку та десерти інших країн
Малая Налегке• 19 августа в 21:47
Ответ дляРадикальная
Что за порода?
Ксолоитцкуинтли.
Детские_Будут?• 19 августа в 22:21
Когда жила в Украине, книги распечатывала на продажу и себе, своим ученикам (учебники). Мне очень нравилось, заморачивалась, долго выбирала биндер, читала про виды пружин, про особенности разных систем, купила пружины разных размеров, делала съёмные закладки пластиковые... эх, скучаю по тому времени. Сейчас только для себя что-то распечатываю и прошиваю, для работы в школе.
Щедрик ведрик• 20 августа в 01:56
Подорожі, сноубординг, музика.