А_я_ЛОЖУ!• 19 августа 2025
Комплексую из-за веса.
В общем. Понимаю что у большинства наверное если и есть комплексы из-за веса, то скорее из-за лишнего. Я же всю жизнь худая. После родов и совсем как скелет была. Не нравится что попа не выразительная, икры худые. Хотя ляжки нормальные при этом, такая комплекция возможно. Набрать вес особо не выходит, мой максимум- 63 кг и то на 37 неделе беременности 🤣 привычный вес 49-50 кг. При росте 170. Хочу хотя бы 55 кг, чтобы немного формы были и руки / ноги чуть толще. Может что подскажите? Мужчины в основном в восторге от моей фигуры, а вот старшее поколение (бабульки там всякие) охают и ахают. 🤨
Есть ли у вас комплексы из-за лишнего или недостаточного веса? Возможно, не комплексы, а просто то, что хотелось бы изменить?
Результат:
вже голосів:
22 (28.21%)
Лишний вес - есть комплексы
19 (24.36%)
Я идеальна :)
17 (21.79%)
Лишний вес - нет комплексов
8 (10.26%)
Недостаток веса - нет комплекс
8 (10.26%)
4 (5.13%)
Недостаток веса - комплексую
Кошка Мурка• 19 августа 2025
Не ищите проблем там, где их нет. Главное, чтоб здоровье было ок. Я вешу также как и вы и когда вижу толстых людей, то радуюсь, что не такая. Я ем что хочу и не слежу за весом, это прекрасно
А я кумедна• 19 августа 2025
Ответ дляReintTycha
Авторе, 250 грам салату,+200грам курки/яєцююь/ риби. Окрім свинини. В перший прийом їжі додамо 30 грам сиру або сала.
Або творог 200грам з 5 грам меду і 100грам ягід.
Ніяких каш,хліба, картоплі, сметани,тикви, буряка, бананів....
Інтервал 18/6.
2 або три рази їмо . Калорійність 1100.1200 на добу. Грамота буде меншою при 3 разового харчуванні ..я навела приклад 2 разового
Ніяких перекусів. Лише вода. Вночі не їмо. Метод Арчі Мура, тік токера.
Я за то заплатила 1000гривень))
Лох - не мамонт, не вимре
Інтервал 18/6.
Я за то заплатила 1000гривень))
Лох - не мамонт, не вимре
Автору треба набрати
Зайканалужайке• 19 августа 2025
Вам вес нравится. Вас он устраивает
Мужа/мужчин тоже все устраивает.
Откуда тут взялись рандомные бабки?
Вы от них зависите?
Они вас содержат?
О чем тема? О бабках?
На *уй пошлите их ()
Мужа/мужчин тоже все устраивает.
Откуда тут взялись рандомные бабки?
Вы от них зависите?
Они вас содержат?
О чем тема? О бабках?
На *уй пошлите их ()
ReintTycha• 20 августа 2025
Ответ дляА я кумедна
Автору треба набрати
Та то був сарказм . Може і невдалмй.
Бачили того шклєта в памперсі з соцмепеж?.
Аліна, чи фіг зна як її.
Коротка слава. Набридла всім.
І всім стало пофіг, чи виживе, чи подохне
Аліна, чи фіг зна як її.
Коротка слава. Набридла всім.
Краля-Галя• 20 августа 2025
У меня было как у вас. При росте 165 была 45-47кг, ну очень худая. Вес не могла набрать лет 10. А как начала пить антидепрессанты, то вес начал расти вверх, стал 56, уже сильный перебор прям был, пришлось сидеть на диете) похудела до 51, сейчас идеально. Для себя сделала выводы: не могоа набрать вес, потому что все калории уходили на мою тревожность