Напланетянка• 19 августа 2025

Дурнев розніс інфоциганку

Дівчата, такого смішного випуску у нього давно не памʼятаю. Якась косноязика Богдана продавала «ізобіліє» хомякам. Але крім посміятися - це прям просвітницька діяльність. Ви бачили? Бо я тільки сьогодні.
Бува і таке• 19 августа 2025
Ответ дляПомогалочка
У дурнєва самого рильце в пушку)
Він продавав повітря?
Первая ласточка инфляции• 19 августа 2025
В основном она все правильно говорит, но нужно понимать о чем это,а для человека не духовного, то что она говорит это сложно для понимания.Возможно для вас сейчас объясню немного понятнее.Между началом жизни и ее концом это сама жизнь и только сам человек выбирает прожить ему свою жизнь в радости или в страдании.Этим человек и отличается от животного у которого только инстинкты, человек же может осознанно делать выбор, например захотел радоваться и начинает смеяться сквозь слезы.Если человек выбирает прожить в радости то тогда нужно научиться менять свои негативные мысли на позитивные.Даже если в жизни случаются негативные ситуации осознанный человек понимает, что нужно стараться из любой такой ситуации сделать позитивный вывод.Зачем это делать, да затем что чем больше позитивных у вас мыслей тем больше вы притягиваете в свою жизнь радостных событий.
Там где она произносит слово ’служить’ имеет в виду служить свету-это доброта и духовность, есть соответственно люди которые служат тьме это люди которые постоянно жалуются на жизнь и у них все всегда и везде плохо.Выйти из состояния тьмы возможно начав произносить то что вам действительно нравится, например: мне нравятся мои руки, мне нравятся мои ноги,мне нравится чашка из которой пью чай,мне нравится когда я вижу солнце в окошке и т.п. Единственным правилом этого упражнения является: то что вы проговариваете должно быть правдой и действительно нравится или хотя бы вызывать улыбку.
Там где она говорит’ ты получаешь винагороду,ти получаеш матерію’имеется в виду, что существуют энергетические законы мироздания, это истины которые неизменны и существуют веками и если человек старается их придерживаться то получает вознаграждение в виде счастливого события, выздоровления или увеличения финансового благополучия.
Энергия изобилия о которой она говорит это и есть позитивное наше мышление, но по щелчку пальцев не возможно просто так словит свои негативные мысли, выбросить их и вставить другие, ох уж этот’эскадрон наших мыслей шальных’ они как кони летят, чтобы научиться их останавливать это не один месяц проведенный в медитациях, хотя медитации можно заменить и более простыми практиками, но об этом она не знает. Возможно как нибудь об этом вам расскажу больше.)
Люблю Украину• 19 августа 2025
Ответ дляНапланетянка
Не смішне якесь)
а коли ви його подивились?
Мила 26• 19 августа 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Поэтому Дурнев и говорит, что такие ’учителя’ берут какие-то реальные истины, вырванные из контекста, и потом их повторяют на все лады со своими ремарками.
Но эта Богдана вообще не понимает, о чём она говорит. Повторяет правильные фразы (вернее, читает, повторить она не может), добавляет наречия и междометия, но не в состоянии даже как-то связать их между собой. И при этом убедительно пытается выдать за свои знания и озарения
АгатаХристя• 19 августа 2025
Ответ дляТайТаке
Если бы не эти тетки дурнев бы полы мыл ,а так хайпится на них за счет хомячков которые его смотрят. Гнусный типок.
Дурнев уже был популярный когда они в школу ходили
Ответ дляМила 26
Это только говорит о том ,что любой человек может добиться финансовых высот, если уж она смогла, но вы же умнее, и с дикцией все ок то можете ещё большего достичь. Теперь хо тя бы знаем сколько это стоит - учиться духовности. и это она ещё учитель слабенький , у более умных и действительно знающих ценник побольше будет.
ТайТаке• 20 августа 2025
Ответ дляАгатаХристя
У кого он был популярным .
Партизанка• 20 августа 2025
Не видела. Но и сам Дурнев - неприятный грубиян.
Якось так і живу• 20 августа 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
омг
шо за дурня с этим позитивным мышлением пошла...
человек будет психологически устойчивым, когда не будет запрещать себе чувство грусти, сожаления. Иначе не произойдет адаптация к тому, что изменить нельзя. Пока ты не поймешь, что врезаешься в стену в лабиринте - ты не найдешь другой выход
Вот эта фигня с ’только позитивными мыслями’ хорошо показана в мультфильме Головоломка.
Мила 26• 20 августа 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Здесь уже выше писали примеры таких ’высот’ - то родители обеспечивают, то муж миллионер, и т.п.
Есть действительно сильные люди в теме духовности, которые могут и других учить, которые действительно живут в изобилии, благодаря своему духовному росту. Но это точно не про Богдану, и дикция здесь ни при чём
Первая ласточка инфляции• 20 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
омг
Совершенно естественно, что человек не может постоянно находится в чувстве радости, и позитива но очень не желательно по долгу находиться в печали иначе затянет, потом очень трудно из этого выбраться, нужно уметь самого себя из негативных состояний вытягивать.
АгатаХристя• 20 августа 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Боже, лох не не мамонт