Личко Невеличке• 20 августа в 08:03
Кто помнит популярных советчик лет 10 назад.
Начну я.
Помню Буля Льва и девочка что продавала головные уборы. То ли косынки .Помню она безделья была.Ее все время кривляли.
Помоему Льва из Славянска
Царевна_несушка• 20 августа в 08:06
Льва ватна шо ппипец, як заворуха почалася зліняла в Бульборашу і довго ще вещала звідти про бульборай та картопляного фюрера.
Личко Невеличке
• 20 августа в 08:07
Ответ дляЦаревна_несушка
Отакої
ДелайКак_Я• 20 августа в 08:13
Про Масю еще забыли:))
А та, что с косынками, была Васичкина, потом вроде сменила ник и пишет здесь иногда.
Файна цьоця• 20 августа в 08:17
О, это ж майдан - антимайдан... Ну, помню Таевку, Дартаньяншу, Булебод, а противницы у меня в ЧС на старом акке. Сьюзку помню, предсказательница, блин.
Что вспоминать. Было весело, потом грустно, а теперь вообще печально https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3753681
Кусман Сиру• 20 августа в 08:20
Еще помню Наталия из Донецка, у нее диабет. Как правильно ник пишется уже и не вспомню.
В рот не ложи• 20 августа в 08:21
Ответ дляЦаревна_несушка
Так, теж пам´ятаю ті оди про бульборай
ПоЗиТиВнАя• 20 августа в 08:30
Ответ дляДелайКак_Я
А кто как долго на Кидстаффе? Я с 2011-года.
Я с 10.2013
Но это мой второй акк, от первого потеряла пароли, так что по факту ещё раньше
Море_море_я_скучаю• 20 августа в 08:39
Ответ дляДелайКак_Я
С февраля 2010го
Дуб береза• 20 августа в 08:44
Ответ дляЗаела_пластинка
Интересно, куда исчезла Вихола?
Исчезла и слава богу)
Личко Невеличке
• 20 августа в 08:48
Ответ дляФайна цьоця
Ооо.Булуброд.А я Була написала.
Оябунчик• 20 августа в 08:51
Ответ дляЗаела_пластинка
Интересно, куда исчезла Вихола?
В Польше сидит
Оябунчик• 20 августа в 08:51
Ответ дляДелайКак_Я
Про Масю еще забыли:))
olgabaluta
Оябунчик• 20 августа в 08:54
Ответ дляДівчина Гілмор
’Помню она безделья была.Ее все время кривляли’
Це про кого?
Про Васичкину
Рекламама• 20 августа в 08:54
Ответ дляЦаревна_несушка
оу, це пропустила, що Таевка русомірка була щось там пробувала на московії пожити, але не вийшло, памʼята. Малу, яка збирала ’нашим мальчікам з ДНР’ пожертви теж, потім ще рівненська патріотка Пат її намагалася як біженку поселити на підконтрольній Україні території, але щось пішло не так, далі я не в курсі їхніх перипетій.
Але ватних було немало
Дівчина Гілмор• 20 августа в 08:55
Ответ дляЗаела_пластинка
Интересно, куда исчезла Вихола?
О віхолу пам´ятаю, це кучерява дівчина, так?
Рекламама• 20 августа в 08:55
Ответ дляКусман Сиру
Наталь з Донецька було декілька, ви про яку саме? Не всі ватні.
Помеха справа• 20 августа в 08:55
Помню всех, я со времён, когда советчицы ещё не было даже, был форум))) потом плавно перешли сюда. Советчица присутствует почти половину моей жизни
Ниф_ниф• 20 августа в 08:56
Помню Ната Ли на английском кажется ник был, и она всегда фото выставляла свои. Потом начались темы с овнометанием и она пропала
Лисицу помню еще
дамаБезСобачки• 20 августа в 09:01
Ответ дляФайна цьоця
Булебод )
мы с ней хорошо общались на ликаре и сюда практически вместе пришли.
Заела_пластинка• 20 августа в 09:01
Ответ дляДівчина Гілмор
Ага, она)
Чу Ча• 20 августа в 09:08
Ответ дляДелайКак_Я
С 27.03.12)
Ноу коммент• 20 августа в 09:11
Ответ дляДелайКак_Я
Про Масю еще забыли:))
Васичкина уехала в Германию еще до войны, вышла замуж за русского немца.
После 18• 20 августа в 09:35
Ответ дляЗаела_пластинка
Интересно, куда исчезла Вихола?
Не вспоминайте, сейчас прискачет🫢🤢
Кусман Сиру• 20 августа в 10:11
Ответ дляРекламама
Причем здесь ватні?