Накладні мюслі• 20 августа в 09:47

Вы иногда чувствуете себя тупой?

Вы иногда чувствуете себя тупой? Пошла на курсы и чувствую себя тупой, бездарной. Все быстро соображают и все делают, а я не могу. Что делать?
Дівчина Гілмор• 20 августа в 09:48
Дивлячись які курси
Анонимус Я• 20 августа в 09:49
Нет. Я из тех, кто быстро соображает.

«Тупой» могу быть только в третьем триместре беременности. Когда забыла слово «диван» и неделю вспоминала :)) сейчас история повторяется. Рожать через месяц. А забыть могу элементарное слово.
Клевотница• 20 августа в 09:49
Бывает когда в какой то теме все шарят а я ноль и просто слушаю..
Оябунчик• 20 августа в 09:50
бывает
и насколько же стало легче жить, вместо постоянного доказывания какая я умная
Дівчина Гілмор• 20 августа в 09:50
Якщо щось по ядерній фізиці, математиці то ні, не вважала би.
Я гуманітарій
Вот Она Я• 20 августа в 09:51
делайте домашку, занимайтесь самостоятельной работой по теме. любые курсы на самом деле это подразумевают, никого нельзя на 100% обучить только курсами
Дівчина Гілмор• 20 августа в 09:52
І ще, тупі навіть би адресу тих курсів не знайшли. Це, автор, щоб ви не розстроювалися❤️
Вот Она Я• 20 августа в 09:52
Ответ дляДівчина Гілмор
Я гуманітарій
логично, пойдя на курсы, пытаться разобраться в теме, а не сидеть и думать ’это не для меня’. иначе зачем вообще туда ходить?))
Анонимус Я• 20 августа в 09:54
Ответ дляВот Она Я
Зачем вообще идти на курсы «по математике», если ты гуманитарий?
Во взрослом возрасте, когда это твой выбор.
Like-995b• 20 августа в 09:55
У всех своя скорость обработки информации, не переживайте
Банка з медом• 20 августа в 09:56
Не чувствую себя тупой. Люблю учиться и мне обычно всё неплохо удаётся, если занимаюсь.
ніколи такого не було• 20 августа в 09:58
если математика, я тупая. вообще ее ненавижу
Вот Она Я• 20 августа в 09:58
Ответ дляАнонимус Я
вот и я о том же. пошел - учись, не можешь - не ходи туда, не трать время и деньги зря
ніколи такого не було• 20 августа в 09:59
Ответ дляБанка з медом
Садись, пять
Банка з медом• 20 августа в 09:59
Ответ дляніколи такого не було
Садись, пять
Это я буду решать , что мне делать. Пять можете оставить себе.
ніколи такого не було• 20 августа в 10:00
Ответ дляБанка з медом
Да, все про Вас уже поняла
АгатаХристя• 20 августа в 10:00
Ответ дляніколи такого не було
Садись, пять
Херовая из вас училка. Вы забыли похвалить девочку
АгатаХристя• 20 августа в 10:00
Ответ дляніколи такого не було
Да, все про Вас уже поняла
Та про неё уже даже и тупые всепоняли
ніколи такого не було• 20 августа в 10:01
Ответ дляАгатаХристя
Ну прям увидела эту девочку, не смогла сдержаться
АгатаХристя• 20 августа в 10:02
Ответ дляніколи такого не було
Понимаю. А она, такая не благодарная, начала говном вокруг себя швырять
Скіфська пектораль• 20 августа в 10:02
Ответ дляАнонимус Я
Нет. Я из тех, кто быстро соображает.

Будет девочка?
ніколи такого не було• 20 августа в 10:03
Автор, у всех по разному информация укладывается. Кто то сразу все понимает, а другому нужно получить весь объем и потом распределяется все по полочкам. А если не ваше, приложить усилия, нет, ищите свое.
Банка з медом• 20 августа в 10:04
Ответ дляніколи такого не було
Да, все про Вас уже поняла
И я про вас уже всё поняла . Надеюсь вас это радует ).
ніколи такого не було• 20 августа в 10:05
Ответ дляБанка з медом
Умничка, моя любимая ученица
Банка з медом• 20 августа в 10:05
Ответ дляніколи такого не було
Умничка, моя любимая ученица
Ой нет . Но меня радует и смешит, что у некоторых советчиц такая бурная реакция на то, что кто- то не чувствует себя тупой. Я так понимаю, они себя тупыми чувствуют и их задевает , что не у всех так
ніколи такого не було• 20 августа в 10:06
Ответ дляБанка з медом
Учишься😃
Семенівни сусідка• 20 августа в 10:08
У мене все життя така собі ’біполярка’:
від ’Боже, як я тупанула’ до ’ Блін, не вже інші досі цього не розуміють?’.
ніколи такого не було• 20 августа в 10:11
Ответ дляСеменівни сусідка
У мене все життя така собі ’біполярка’:
Не все умные могут выстроить логическую цепочку, применимую к реальной жизни. Двоечники в итоге зарабатывают, а отличники, бывает, ничего не добиваются в жизни.
ніколи такого не було• 20 августа в 10:12
Ответ дляБанка з медом
Вы все сферы можете охватить своим умом?
Банка з медом• 20 августа в 10:14
Ответ дляніколи такого не було
Конечно не все. Я даже не стремлюсь к этому. А вы все сферы можете охватить ?)