Пліткарка• 20 августа в 09:59
Мужья с работой и жены с работой, детьми бытом
Девушки, вот только честно, ( кого это касается) Вам не обидно, что Вы работаете, все организовываете для функционирования дома, для детей, для мужа, а муж только ходит на работу, следит за исправностью машины и иногда раз в неделю сделает уборку и раз в день поможет посуду или загрузит ее в посудомойку.Это равноценно?
Дівчина Гілмор• 20 августа в 10:00
Ні, але краще за мене (так щоб мені подобалося) ніхто не зробить
Пліткарка
• 20 августа в 10:01
Ответ дляДівчина Гілмор
Розумію чудово, особливо коли прошу щось приготувати чоловіка, то ні я ні діти цього їсти не зможуть
Замулена ріка• 20 августа в 10:01
что что?
посудомойка, уборка раз в неделю?
да вы шикуете сударыня
посудомойка, уборка раз в неделю?
да вы шикуете сударыня
Пліткарка
• 20 августа в 10:02
Ответ дляЗамулена ріка
что что?
посудомойка, уборка раз в неделю?
да вы шикуете сударыня
посудомойка, уборка раз в неделю?
да вы шикуете сударыня
Это ж сарказм надеюсь:)
Замулена ріка• 20 августа в 10:04
Ответ дляПліткарка
Это ж сарказм надеюсь:)
мой три тарелки мыл в декабре прошлого года, и вчера парочку - со словами, боже, да что тут такого тяжелого
вот реально два раза в год может подойти к уборке
а ваш еще и готовит
Замулена ріка• 20 августа в 10:05
Ответ длявре_Динка
Не розумію нащо обтяжувати себе побутом. Для цього є люди які можуть прибрати, проготувати., попрати, попрасувати, посуд помити. І не ображатися що хтось чогось робить більше чи менше
эта модель работает если живут чистюли
Кондуктор трамвая• 20 августа в 10:05
Мой активно помогает и помыть может и приготовить может, абсолютно не проблема для него. Он работает много и тяжело, поэтому закрывать быт мне не тяжело
Замулена ріка• 20 августа в 10:06
Ответ длявре_Динка
Два рази на тиждень якщо прибирати то читюлями бути не обовʼязково
поверьте, муж свинтус жил отдельно, два раза в неделю приходила тетенька убирала - дома вечный срач
Пліткарка
• 20 августа в 10:06
Ответ длявре_Динка
Як сказати, у Вас же не буде на кожний пук потрібна людина.Помічаю що побут складається з дрібниць, які потрібно зробити тут і зараз, і поки домовилася з кимось це зробити то швидше самій, особливо все що стосується дітей
Ответ дляПліткарка
Навіть якщо основні речі такі як прибирання, прання, глажка та готовка закрити - стає набагато легше
Замулена ріка• 20 августа в 10:08
Ответ дляКондуктор трамвая
идеально когда двое вкладываются
тогда действительно делать что либо в удовольствие
Пліткарка
• 20 августа в 10:08
Ответ дляЗамулена ріка
идеально когда двое вкладываются
А почему Ваш так неактивно вкладывается?
Замулена ріка• 20 августа в 10:09
Ответ дляПліткарка
хороший риторический вопрос
Телефон Рубика• 20 августа в 10:09
Я работаю, муж работает. Кто раньше освободился тот готовит ужин. На выходных один убирает, второй готовит. Мне не обидно, работала и буду работать - у женщины ВСЕГДА должны быть собственные деньги. И дочь так учу
Хочу в БАНю• 20 августа в 10:10
Ответ дляПліткарка
а муж ? тоже самое делает , ну разве кроме вынашивания детей и его система во многом лучше работает, чем моя
КвартираЧья• 20 августа в 10:10
Вы сами виноваты, приучили и расслабили мужа.
Если оба работают и быт как минимум должен быть пополам.
Пліткарка
• 20 августа в 10:12
Ответ длявре_Динка
Взагалі це не складні і не затратні роботи, але при умові що кожний обслуговує себе самостійно і підтримує порядок.Сьогодні застілила гарно постіль , а діти розтащили всі покривала і одіяла на те, щоб зробити будиночо і та д собі.Ніхто після себе нічого не прибирає, все таксі буде валятись.Якщо я не поміняю постіль, то в брудній будуть спати місяць.
Пліткарка
• 20 августа в 10:13
Ответ дляТелефон Рубика
Так речь не про деньги вообще, а про вклад в совместный быт
Ответ дляПліткарка
Так ви ж самі їх до цього привчили.
Оце потужно• 20 августа в 10:16
Ответ дляПліткарка
Бо в них є прислуга
Криниця щастя• 20 августа в 10:17
Ответ длявре_Динка
о,миллионерши подтянулись.
Замулена ріка• 20 августа в 10:17
Ответ дляПліткарка
знаете, до замужества сожительствовала с 4 или 5, уже не помню
все убирали и готовили, все...
как то в моей картине мира все это было нормально, ну так и должно быть
и тут тарампампам вышла замуж
чай СЕБЕ не сделает, засырает все так, не передать вам словами, убрать что то? боже упаси
приучала ли я к этому? та конечно нет
много лет борюсь - но пока проигрываю
все убирали и готовили, все...
и тут тарампампам вышла замуж
приучала ли я к этому? та конечно нет
много лет борюсь - но пока проигрываю
ОхиИВздохи• 20 августа в 10:19
Дати дітям чітку команду все після себе прибрати і поставити на місце. Якщо змогли розтягти то так само можуть і на місце покласти.
Може не так якісно як ви, але можуть.
І так у всьому. Кожен прибирає за собою.
Я своїм пару разів сказала, що прислуги в нашому дому нема.
Коли заміна постільної білизни дати команду щоб кожен зняв свою і приніс до пральної машини. Видала чисту і кожен заправляє своє ліжко. Я тільки прийшла і допомогла. Поправила.
Ми з чоловіком обоє працюємо, готую тільки я і посуд мию також тільки я. На них з сином прибирання 1 раз на тиждень, по необхідності чоловік заходить в магазин за продуктами по списку. Основну закупку роблю я, т.я. також на авто і мені це не важко, тим більше не купиться якийсь харчовий мотлох а тільки ті продукти з яких я буду готувати здорову їжу.
Якщо чоловіка не долучати до домашніх справ то він сам ніколи не долучиться, бо йому так зручно що за нього все зроблять.
Може не так якісно як ви, але можуть.
Оце потужно• 20 августа в 10:24
Ответ дляКриниця щастя
о,миллионерши подтянулись.
Не треба мати мільйони, щоб дозволити собі помічницю.
Оце потужно• 20 августа в 10:25
Ответ дляЗамулена ріка
все убирали и готовили, все...
и тут тарампампам вышла замуж
приучала ли я к этому? та конечно нет
много лет борюсь - но пока проигрываю
все убирали и готовили, все...
и тут тарампампам вышла замуж
приучала ли я к этому? та конечно нет
много лет борюсь - но пока проигрываю
Поки ви терпите вас влаштовує.