бифидобактерияЖоржик• 20 августа в 14:21
Татуировка
Заживление татуировки как у вас проходило? И сколько была краснота? Интересует у кого цветная.
бифидобактерияЖоржик
• 20 августа в 14:34
Ответ дляСанта Барбара
До месяца где-то. Но зависит от места
Само заживление было до месяца? Или краснота ?
Санта Барбара• 20 августа в 23:44
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Заживление, пирсинг дольше заживал
бифидобактерияЖоржик
• 21 августа в 07:17
Ответ дляПиши-пропало
На второй вечер красноты не было. Пленку сняла через три дня.
Мне пленку не ставили, поставили пеленку, которую сказали менять, но я не смогла с ней ходить так как парниковый эффект сильный был. Я обрабатывала как и сказали, и меня вчера насторожило что она в одном месте где не была красной, сильно покраснела на 4ый день и была теплая в этом месте. На утро все прошло, краснота спала. Татуировка первая поэтому всех особенностей заживления не знаю.
Санта Барбара• 21 августа в 08:17
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тёплая от воспаления - кожа повреждена, и заживает. Плёнку я не помню зачем, но нужно носить.
Пс долго на тату решались?
бифидобактерияЖоржик
• 21 августа в 12:36
Ответ дляСанта Барбара
Пс долго на тату решались?
Мне мастер ее не нанес ту пленку, для лучшего заживление носят пленку чтобы инфекция не попала туда. Не долго, у меня идея была давно уже, нашла эскиз в интернете и сделала себе на следующий день.
Санта Барбара• 21 августа в 15:16
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ух решительная вы) А большой рисунок?
Я долго думала
бифидобактерияЖоржик
• 21 августа в 15:45
Ответ дляСанта Барбара
Ух решительная вы) А большой рисунок?
Я долго думала
Не большой но длинный , от начала локтя до запястья но не рукав😊
Санта Барбара• 21 августа в 22:11
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ого, я наоборот долго думала, сначала была в ужасе от того что мне пришла сама идея
Санта Барбара• 21 августа в 23:44
Ответ длябифидобактерияЖоржик
За один сеанс сделали?
бифидобактерияЖоржик
• 22 августа в 14:24
Ответ дляСанта Барбара
За один сеанс сделали?
Да за один, но на коррекцию придется ехать есть нюансы в заживлении из за того что жарко сейчас и я не могу ходить в закрытой одежде, где-то корочка слазит не сама а в результате трения хотя стараюсь руку не тереть об одежду но когда несёшь сумки это не возможно. Местами бледный слишком пигмент, хотя и рано судить .
Санта Барбара• 22 августа в 18:36
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне предлагали сделать за несколько, но я уговорила за один.
Сначала контуры, потом пирсинг и потом залитие.
Коррекция это стандартная практика.
На контурах было страшно) чем ближе к концу тем понимала что дело ближе к пирсингу
Коррекция это стандартная практика.