ЖенаАйтишнеГа• 20 августа в 14:41

Вам нравятся такие фото и такая эстетика?

Когда смотрите на фото в таком стиле, что думаете?
IQ 80• 20 августа в 14:42
Про містера Ріплі)
Потужна махіна• 20 августа в 14:42
Що це такий тупий фільм
Пасти Ла• 20 августа в 14:42
Да, нравится. Очень. Всегда представляю кто эти люди, какие у них эмоции были в тот момент и тд.
Анти-анонім• 20 августа в 14:43
ничего не думаю..
Жена миллионера• 20 августа в 14:43
Ответ дляПотужна махіна
Що це такий тупий фільм
Не, я знала уровень местных, но чтоб настолько, это даже для меня новость
СкокоМнеДадите• 20 августа в 14:50
Никаких ощущений.Нравятся в фильме красивые интерьеры.Мужчины на фото с недоброжелательным видом
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 августа в 14:51
Що за фільм?
Работать надо• 20 августа в 14:51
Ответ дляПотужна махіна
Що це такий тупий фільм
Вам не обов´язково знати його назву, не ваш рівень
Потужна махіна• 20 августа в 14:51
Ответ дляЖена миллионера
Вважаєте його інтелектуальним? Мені вас шкода.
Зашла на 5минут• 20 августа в 14:52
Думаю, что Джуду Лоу очень подходит стиль того времени, прям создан для него)
Кофе в лобби• 20 августа в 14:52
Ответ дляПотужна махіна
А вы смотрите только интеллектуальные фильмы? Мне вас очень жаль
Потужна махіна• 20 августа в 14:54
Ответ дляРаботать надо
Ви думаєте, хтось не знає його назви?
Потужна махіна• 20 августа в 14:55
Ответ дляКофе в лобби
Ну цей же подивилася, значить, не всі. Але він тупий і гидотний, мені не сподобався.
Работать надо• 20 августа в 14:56
Ответ дляПотужна махіна
Ви думаєте, хтось не знає його назви?
Хтось точно не знає
Міні-бікіні• 20 августа в 14:59
Думаю что Джуд Лоу был красавчиком. Эстетика 60хх или какие там в фильме - вообще не трогает.
Краля-Галя• 20 августа в 15:00
Что актеры красавцы
Щебетушка• 20 августа в 15:05
Ой, один из моих любимых фильмов
Кофе в лобби• 20 августа в 15:06
Ответ дляПотужна махіна
Не знаю что по -вашему гидотный, там невероятный визуал. Эстетика в каждом кадре
долой_лама• 20 августа в 15:18
в этом фото никакой особенной эстетики нет, два прилизанных типа и невнятный задний план
это фото не эстетично, даёт представление только о мужских причёсках того время
Кофе в лобби• 20 августа в 15:21
Ответ длядолой_лама
Развивайте насмотренность, этому можно научиться
долой_лама• 20 августа в 15:23
Ответ дляКофе в лобби
Развивайте, вам это нужнее, чтобы не считать первое попавшееся заурядное фото эстетичным
Кофе в лобби• 20 августа в 15:31
Ответ длядолой_лама
Вы даже не знаете о чем говорите, обсуждать что-либо с вами неинтересно
...аяприкольная• 20 августа в 15:44
думаю что терпеть не могу Метта Деймона))) а если абстрагироваться от фильма и оценивать только фото то ничего вообще не скажу, не то чтоб нравится, не то чтоб не нравится, никак короче. Как старая газетная вырезка.
Бавовна• 20 августа в 15:47
О вечной классике и качестве
Если что, я не знаю, кто на фото, просто первое впечатление))
долой_лама• 20 августа в 15:47
Ответ дляКофе в лобби
Мне тем более не интересно вести дискуссию ни о чём с такими самоуверенными заносчивыми знатоками
Гарнюнька• 20 августа в 15:58
Ответ дляПотужна махіна
Что же нравится такой рафинированной интеллектуалке?