Те которые в цветочных магазинчиках ,кто нибудь знает?
Vita_Nikolaeva• 20 августа в 18:08
Ответ для7_кг_рыбы
Ну на ежедневных маршрутах по пути нет ларьков
пройдитесь немного - и будут
ходьба полезна
Ответ для7_кг_рыбы
Ну как дофига.. три с чем то десятка. Прям на опт за таким количеством ехать это нездраво
Вы просто не в теме. Я одно время работала в офисном центре рядом с такой базой. Постоянно покупали с сотрудниками по букетику. Даже выбрать давали в холодильной камере.
В горшках и срезанные.
Поищите инфу
В горшках и срезанные.
Поищите инфу
Ответ для7_кг_рыбы
И шо характерно, за клона только неделю бана дали. А как начал искать справедливость с анонима, то закрыли наглухо и сразу, без предупреждений
Я тут до полномасштабной неожиданно для себя вдруг стала в одной теме дедом-дрочером.
Письку админам не показывала, чтобы доказать обратное, но все остальное испробовала в переписке с админом.
Здесь другой алгоритм модерирования, увы.
А тут еще отягчающие гендерные обстоятельства в Вашем лице... Шутка ли.
Так что наслаждайтесь тем, что имеете на данный момент)
Ответ для_Olka_
Я ж не против... У самурая нет цели , только путь, приму любое наказание только шоб ногами не били
Ответ для_Olka_
Ой а можно ссылку на ту тему ?))
Ответ для7_кг_рыбы
Вообще не вопрос)
Короче, и тут без результата: нашла переписку с админами, где общалась в реальном времени - сразу после получения бана через несколько минут после жалобы. Т.е. у них и так автоматом отражалась причина жалобы с адресом темы, так что дублировать ссылку смысла не было.
В следующий раз, когда у меня снова вырастет борода и член, буду для полноты информации давать админам ссылку - хоть будет, что почитать через пару лет)
Ответ для_Olka_