Благоуханочка• 20 августа 2025

Вы завидуете женщинам с тюннингом?

Одна моя знакомая сделала второй раз грудь за пару лет, нос, губы и рассказывает всем что ей все завидуют))) Это реально сейчас повод для гордости и зависти?
Б´ю байдики• 20 августа 2025
Тюнингу нет. Я завидую врожденной красоте.
автор Благоуханочка • 20 августа 2025
Ответ дляРаботать надо
Это не то. И это не мгновенно и не для этих целей, как бы, а для больных диабетом.
Для всех уже, у меня знакомая ровесница 28 лет похудела на Мунджаро за пару мес, хотя пугали побочками. Теперь питается уже только правильной едой и спорт
Лівий Локіть• 20 августа 2025
Ответ дляРаботать надо
В сериале Песочный человек, ГГ подарил бессмертие одному персонажу, весьма приземленному и недалекому, тот похоже только лет через 500 поумнел и повзрослел)
Спасибо, посмотрю. И еще частично Смерть ей к лицу - затрагивает проблемы бессмертия и вечной молодости.)) Да и операции по улучшайзингу. Старый фильм.
Работать надо• 20 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Если она на себя взяла риски и делала инъекции не по назначению, то это же не говорит, что это для всех. В первую очередь, это лекарство.
автор Благоуханочка • 20 августа 2025
Ответ дляLike-995b
А что вы будете делать в 149?
Может устану к тому времени жить, но 70-80 крайне мало(
автор Благоуханочка • 20 августа 2025
Ответ дляРаботать надо
Ей вроде врач посоветовал, заказывала эти уколы почтой по 8000 за один
Лівий Локіть• 20 августа 2025
Ответ дляLike-995b
А что вы будете делать в 149?
Какое совпадение.)
Кукусик• 20 августа 2025
Ответ дляMira-a102
Если действительно преобразило внешность, вполне вероятно, что завидуют. У меня силиконовая грудь 3 размера, на пляже часто люди пялятся, одна женщина из отеля даже спрашивала, натуральная ли?! Просила контакты хирурга
Да потому что силиконовую грудь видно , это как протезы под кожей , жуткий вид , красоты 0
Кукусик• 20 августа 2025
Ответ дляMira-a102
На уродцев в цирке тоже пялятся
Like-995b• 20 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А вам сколько?
Работать надо• 20 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Я знаю, что они дорогие и не безобидные. Врачи тоже есть разные. Это не небожители, отнюдь.
А я после развода на 15 кг за 2 месяца и никаких Мунджаро не надо, что тоже не есть гуд. Так что такое.. Я все-таки за здоровый подход к потере веса.
Кукусик• 20 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Я бы жила вечно. Жизнь такая интересная, не хочется всех покидать и уходить в мир иной
Что в этой жизни интересного для меня загадка . Люди как роботы совершают каждый день одни и те же действия . Это жизнь нелепа и скучна , а в конце жизнь вообще АД
ТочноБудет• 20 августа 2025
Ответ дляРаботать надо
Интересно, если изобрести сыворотку чтобы :
- есть и не толстеть
- омолодить лицо
- жить вечно
- увеличить грудь без оперативных вмешательств
Вот выпил и мгновенный эффект, какая бы пользовалась большей популярностью, есть вариант выбрать только одну))?
Жити вічно в якому вигляді? Старіти чи ні?
Скокмоно - стокнуно• 20 августа 2025
Моя знакомая убеждена что если ты без накладных ресничек, ноготков и гиалуроновых губ то тебя не любит муж
Нет, я не завидую, вот большое количество денег я бы хотела, а переделывать себя мне никогда не хотелось.
Лівий Локіть• 20 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Моей бабушке 87, она сравнительно здорова и сама себя обслуживает. И память светлая, без маразма. И живет в достатке. Но говорит, что устала жить, что тяжело, когда все подруги уже умерли, что она старше всех знакомых, соседей и родственников. Ей это тяжело.
Бабайко• 20 августа 2025
Не могу сказать что именно завидую. Но хотелось бы иметь возможность и в себя столько вложить. Хотя бы в зубы и нос..
Ковбой Хагис• 20 августа 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Если бы жить вечно молодой, то еще можно подумать. Смотрели фильм Век Аделин?) И то, столько проблем, если все вокруг умирают, и только вы одна живете и живете.
Так это ещё что
Представьте что вообще все люди уже умерли
А вы живете
Потом и зверей не стало
Солнце гаснет миллионы лет
Уже почти ничего не осталось
Ни растений, ни птиц
Немного организмов в воде
И вы
Миллионы лет
Это кошмар
Наша психика такое не выдержит точно
Царівна Жабка• 20 августа 2025
Это закомплексованость и неуверенность в себе. Это мое субъективное мнение! Перекроить себя - перестать быть похожим на себя, и стать как все утконосые губатки- ну такое (
Работать надо• 20 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Думаю, в том, который был на момент приема сыворотки, по аналогии с вампирами)
Кукусик• 20 августа 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Ага . Как она обрадовалась когда увидела у себя первый седой волосок ))
автор Благоуханочка • 20 августа 2025
Ответ дляКукусик
Каждому свое. У меня путешествия, муж, удаленная работа хобби, собака, в будущем дети внуки)) Но я действительно живу на расслабоне, может по этому
автор Благоуханочка • 20 августа 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А муж причем?)
Бабайко• 20 августа 2025
Если говорить за грудь конкретно, есть знакомая, сделала имплантаты какие-то, не знаю как правильно - ужас ужасный. Очень некрасиво, видно что силикон. Хотя видела и красивую сделанную грудь, почти как натуральная, вот это красиво. А когда они стоят как надутые шары, лично для меня - отвратительно. Но на вкус и цвет.
Лівий Локіть• 20 августа 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Так это ещё что
А вы живете
Потом и зверей не стало
Солнце гаснет миллионы лет
Уже почти ничего не осталось
Ни растений, ни птиц
Немного организмов в воде
И вы
Миллионы лет
Это кошмар
Наша психика такое не выдержит точно
Через миллион лет наша Земля притянется Солнцем, которое превратится в черного карлика и всех втянет в себя. Слушала астрофизиков.))
Кукусик• 20 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Я тоже живу на расслабоне , все рано жизнь скучна . В путешествиях мне тоже скучно
ИграйМойГормон• 20 августа 2025
Сочувствую им
Скокмоно - стокнуно• 20 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А муж причем?)
Деньги на это не даёт. Жмот не любящий жену.
автор Благоуханочка • 20 августа 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так есть любители натуральности и не жмоты)
ТочноБудет• 20 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Я веду ЗОЖ, лет 10 даже простудами не болею уже)) Если не вечно, то хотя бы лет 150)
Моя сусідка в наступному році буде святкувати 100 років. Сподіваюсь, доживе. Я вперше бачу таку людину в реалі. Уявіть,скільки всього вона пережила, війни,катастрофи, розвиток технологій. А тепер просто сидить на лавці під хатою, не чує, майже не бачить.
Ковбой Хагис• 20 августа 2025
Ответ дляЛівий Локіть
А я слышала что наше солнце остынет сначала