Благоуханочка• 20 августа 2025

Вы завидуете женщинам с тюннингом?

Одна моя знакомая сделала второй раз грудь за пару лет, нос, губы и рассказывает всем что ей все завидуют))) Это реально сейчас повод для гордости и зависти?
автор Благоуханочка • 20 августа 2025
Ответ дляКукусик
Я тоже живу на расслабоне , все рано жизнь скучна . В путешествиях мне тоже скучно
Странно, я чуть больше недели как вернулась с отпуска и хочу снова куда-то уже, там я бегаю активная, рано встаю, хочу везде успеть.
Лівий Локіть• 20 августа 2025
Ответ дляКовбой Хагис
А я слышала что наше солнце остынет сначала
Так да, и остывая, оно превратится в черного карлика, по мере остывания планеты будут к нему приближаться, тк притяжение увеличивается. И или сгорят, если оно еще будет гореть, или исчезнут.
Стрекоза любви• 20 августа 2025
Заздрю сміливості щось робити зі своїм тілом ризиковане. Якби мої груди змінилися сильно після ГВ, то я б розглядала варіант імплантів, але з 1000 «але»: страшно, боляче, фінансово затратно.
А є жінки - операція, так операція, однією більше, однією менше.
Кукусик• 20 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Куда там вы хотите успеть ? На экскурсии дома смотреть ?
Mira-a102• 20 августа 2025
Ответ дляКукусик
На уродцев в цирке тоже пялятся
У меня действительно красиво получилась грудь, наоборот комплименты говорят
Кукусик• 20 августа 2025
Ответ дляMira-a102
Покажите в декольте
автор Благоуханочка • 20 августа 2025
Ответ дляКукусик
Нет, экскурсии давно не посещаю. Путешествую сама, люблю гулять, расписываю себе на неделю маршруты куда пойти
Садова гойдалка• 20 августа 2025
Нет, я тоже могу, но не хочу, потрачу эти деньги на отдых, там где море.
Госпожа Белладонна• 20 августа 2025
Ответ дляMira-a102
та хто б сумнівався! це як з губами
Ліньки гуглить• 20 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Деньги не ее, а женатого любовника. Этим тоже гордится
Ну,такой повод для гордости)))
Вот если бы ей улучшайзинг не нужен был совсем никакой,то таки да...спасибо предкам
Ліньки гуглить• 20 августа 2025
Ответ дляРаботать надо
Интересно, если изобрести сыворотку чтобы :
- есть и не толстеть
- омолодить лицо
- жить вечно
- увеличить грудь без оперативных вмешательств
Вот выпил и мгновенный эффект, какая бы пользовалась большей популярностью, есть вариант выбрать только одну))?
1 у меня.Жить вечно не хочу
Форточка• 21 августа 2025
Не.Завидую только тем кто ест без ограничении и худая
SnowMaiden• 21 августа 2025
Пластическая хирургия это не тюнинг в моём понимании, тюнинг это всё напоказ сделанное, приклеенное, всякие брови, ресницы, губы в пол лица, скулы с филерами, ботокс, полностью обездвиживший мимику, жопа и сиськи непомерные напоказ.
А небольшие, практически незаметные для окружающих улучшения внешности это нормально, хорошо, когда есть деньги на это: возрастная подтяжка груди, лица, изменение формы носа, липо живота после беременности и тд
ЖенаАйтишнеГа• 21 августа 2025
Я їм співчуваю.
Кукусик• 21 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Вы одна путешествуете ?
Кукусик• 21 августа 2025
Ответ дляФорточка
Я такая))