Благоуханочка• 20 августа в 21:49

Вы завидуете женщинам с тюннингом?

Одна моя знакомая сделала второй раз грудь за пару лет, нос, губы и рассказывает всем что ей все завидуют))) Это реально сейчас повод для гордости и зависти?
ЯсноВидящая• 20 августа в 21:50
тюнингу - нет. Наличию денег, которые она может в себя вложить, - да.
Mira-a102• 20 августа в 21:50
Если действительно преобразило внешность, вполне вероятно, что завидуют. У меня силиконовая грудь 3 размера, на пляже часто люди пялятся, одна женщина из отеля даже спрашивала, натуральная ли?! Просила контакты хирурга
Морковна• 20 августа в 21:51
Не завидую, у меня без тюнинга все свое , на месте) Подруга делала, так старается не афишировать, скрывает.
автор Благоуханочка • 20 августа в 21:51
Ответ дляЯсноВидящая
Деньги не ее, а женатого любовника. Этим тоже гордится
Кусюче сонечко• 20 августа в 21:51
Вообще не завидую, материальная возможность есть хоть всю себя перекроить
Хочу просто не стареть), чтоб война закончилась, чтоб не болел никто
автор Благоуханочка • 20 августа в 21:53
Ответ дляКусюче сонечко
Тоже самое, столько денег сколько я спустила на путешествия можно было 20 пластик сделать, но я выбираю эмоции и впечатления, а не наркозы и инородные тела в организме
ТочноБудет• 20 августа в 21:54
Міс динири і їй подібним? Хай бог милує
Работать надо• 20 августа в 21:56
Интересно, если изобрести сыворотку чтобы :
- есть и не толстеть
- омолодить лицо
- жить вечно
- увеличить грудь без оперативных вмешательств
Вот выпил и мгновенный эффект, какая бы пользовалась большей популярностью, есть вариант выбрать только одну))?
автор Благоуханочка • 20 августа в 21:57
Ответ дляРаботать надо
- есть и не толстеть
- омолодить лицо
- жить вечно
Я бы жила вечно. Жизнь такая интересная, не хочется всех покидать и уходить в мир иной
Броніки для Моніки• 20 августа в 21:57
Ответ дляMira-a102
Нифига себе
Like-995b• 20 августа в 21:57
Что дает в жизни тюнинг?
bespe4na_mavpa• 20 августа в 21:58
Наоборот мне они жалкие.
А вот виниры бы себе сделала
Брюльтик• 20 августа в 21:58
Нет, но через несколько лет планирую сделать круговую подтяжку лица. А сиськи у меня норм )) через несколько лет, потому что рано еще, ботоксом и другими процедурами пока спасаюсь, вопрос денег не стоит
Работать надо• 20 августа в 21:58
Ответ дляБлагоуханочка
Вы представляете, что такое вечно)? Без возможности умереть? Это же бесконечно, а так как у вас нет опыта жизни хотя бы лет 500, я думаю вы недооцениваете вечность)
Лівий Локіть• 20 августа в 21:58
Ответ дляРаботать надо
- есть и не толстеть
- омолодить лицо
- жить вечно
Мне лучше никогда не болеть, есть такая? Жить вечно - не дай бог, грудь у меня есть, вечной молодостью тоже не озабочена, жрачка - тоже не главное. А вот не болеть хотелось бы во 2й половине жизни.
Работать надо• 20 августа в 21:58
Ответ дляЛівий Локіть
Я внесу в свой список изобретений))
Лівий Локіть• 20 августа в 21:59
Ответ дляРаботать надо
Да, это кошмар. Особенно больным и старым.
ПотеряласЯ Я...• 20 августа в 21:59
Да
Мурзилка• 20 августа в 21:59
Нет, не завидую, не представляю себя идущую на операцию, по переделке чего-то, по собственному желанию, если это не вынуждено в связи со здоровьем
Лівий Локіть• 20 августа в 21:59
Ответ дляРаботать надо
Я внесу в свой список изобретений))
Спасибо, жду! 🙏🏻
ПотеряласЯ Я...• 20 августа в 22:00
Ответ дляMira-a102
++
автор Благоуханочка • 20 августа в 22:00
Ответ дляЛівий Локіть
Я веду ЗОЖ, лет 10 даже простудами не болею уже)) Если не вечно, то хотя бы лет 150)
Стрибну в гречку• 20 августа в 22:00
Ні, цьому точно не заздрю. Можливо трохи заздрю тим, хто має силу волі не жрати зайвого і мати нормальну вагу. Та я навіть собі колишній заздрю, що колись мала 50 кг
АБВГДейка• 20 августа в 22:01
Завидовать глупо, я не знаю всех деталей их жизни.
Лівий Локіть• 20 августа в 22:01
Ответ дляБлагоуханочка
Если бы жить вечно молодой, то еще можно подумать. Смотрели фильм Век Аделин?) И то, столько проблем, если все вокруг умирают, и только вы одна живете и живете.
ХвостПистолетом• 20 августа в 22:01
Ответ дляКусюче сонечко
Мечты ваши невозможны. У меня такие же
Брюльтик• 20 августа в 22:02
Ответ дляРаботать надо
- есть и не толстеть
- омолодить лицо
- жить вечно
Есть и не толстеть уже изобрели - Оземпик, Мунджаро - и сейчас прививку от ожирения тестируют. Омолодить лицо до определенного возраста можно без операции. А с остальным да, беда)
Работать надо• 20 августа в 22:02
Ответ дляЛівий Локіть
В сериале Песочный человек, ГГ подарил бессмертие одному персонажу, весьма приземленному и недалекому, тот похоже только лет через 500 поумнел и повзрослел)
Работать надо• 20 августа в 22:03
Ответ дляБрюльтик
Это не то. И это не мгновенно и не для этих целей, как бы, а для больных диабетом.
Like-995b• 20 августа в 22:03
Ответ дляБлагоуханочка
А что вы будете делать в 149?