рукиЖимолости• 17 августа в 14:12
Зависть чужих людей
Вы часто чувствуете зависть чужих людей и чувствуете ли вы, что эта зависть негативно сказываешься на вас, например, чувствуете зависть через соцсети и после этого чувствуете себя плохо?
Ку ка ку ка ку• 17 августа в 14:14
Ви як моя співробітниця, все що з нею трапляється то значить через зглаз та заздрощі
Гомосноб• 17 августа в 14:17
Почему Джей Ло никто не завидует? Она не плюется через плечо и дули в камеру не тычет
Физрукая• 17 августа в 14:18
Ответ дляКу ка ку ка ку
Теж знаю таких
всі їм заздрять
тільки я не можу зрозуміти, через що там заздрити
всі їм заздрять
Потринділиця• 17 августа в 14:19
Ответ дляВорую вкусняшки
Мне никто не завидует, нечему завидовать.
Та же фигня
Заздрість то погано• 17 августа в 14:23
Теж знаю таких, самі вихваляються, бісять усіх, а потім кажуть, що це через заздрощі чи ногу зламали, чи захворіли. Всі винні
Кашка-маняшка• 17 августа в 14:24
Ответ дляФизрукая
Теж знаю таких
всі їм заздрять
Вот пр вашему второму предложению уже просматривается некоторая агрессия к этим людям
ПП-шница• 17 августа в 14:24
Да, чувствую, подруги и не скрывают это вообще, но мне плевать если честно, не обращаю внимание
Кашка-маняшка• 17 августа в 14:25
Да, чувствую всю жизнь. Особенно женщины меня не любят. Уже привыкла к этому, стараюсь меньше рассказывать и не высовываться. Я хоть и не верю в сглазы и прочее, замечала связь негативную с завистью ко мне
Запароленое одеяло• 17 августа в 14:26
Нет не чувствую. Но я и не хвастаюсь на весь мир какими - то успехами. Могу рассказать близким родственникам и паре близких подруг. Как и они мне.
Тішуся неперетішуся• 17 августа в 14:30
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы хвастаетесь, что у вас есть близкие подруги и связь с родственниками
Ло Шарик• 17 августа в 14:31
Ви знаєте, то, що там в дитинстві кажуть ’то вона тобі заздрить ’-це не правда) Це казали, щоб відмахнутись від вашого ’ниття’.
Мало хто, дійсно хоче чийогось життя, хочеться хорошого в своє.
рукиЖимолости
• 17 августа в 14:32
Ответ дляЛо Шарик
Вот как раз часто хотят именно чужого счастья, да та прям так, чтобы просыпаться и жить твоей жизню. У детей по другому это работае. А взрослые уже испорчены.
Запароленое одеяло• 17 августа в 14:33
Ответ дляТішуся неперетішуся
Не хвастатюсь , а констатирую факт. И говорю о том, что не сообщаю массе незнакомых или малознакомых людей о событиях в моей жизни. Это просто здравый смысл.
Ло Шарик• 17 августа в 14:33
Ответ длярукиЖимолости
Какой? Муж им нужен чужой, свекруха? ДЕТИ?
Запароленое одеяло• 17 августа в 14:35
Ответ дляГомосноб
Думаю всегда есть те, кто завидует богатым и знаменитым. Но это люди публичные и им пофиг на чужую зависть. Они подпитываются чужим вниманием и своей популярностью)
Клептоманка• 17 августа в 14:40
Ответ длярукиЖимолости
))) Автор, якраз часто люди собі щось придумають і живуть у цьому, я ще розумію б таке Водяновп писала, успішна жінка, чоловік багатий красень, діти, вечірки, а так чому, наприклад у вас заздрити? Що у вас таке унікальне є та так що тільки у вас?))))
Замурмишка• 17 августа в 14:47
У нас посочувствовать еще могут, а порадоваться успеху чужому могут далеко не все. Так что лучше левых не подпускать к себе
рукиЖимолости
• 17 августа в 14:47
Ответ дляКлептоманка
Ну тому вот вы так и живете, как живете.)
Сумка з негодою• 17 августа в 15:30
хорошо чувствую людей.очень мало нормальных.сейчас люди,как под мороком,гипнозом.много тупых,глупых.
рукиЖимолости
• 17 августа в 15:35
Ответ дляСумка з негодою
Да, особенно подростки, школьники уже совсем другое поколение, я прям чувствую.