Мао_Мяо• 20 августа в 23:34
Ну и что это? Будет как?
Угги в горошек• 20 августа в 23:54
Ответ дляМіняйловна
Это очень опасно для домов.
Я сама в шоке.
Леди_на_драндулете• 21 августа в 00:02
Смолий пишет, что путин, якобы, ни с кем и не собирался встречаться. Не так его Трамп понял...
Бабулька• 21 августа в 00:06
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне кажется, с Трампом он с удовольствием встретился. Аж сиял. А дальше да, ни с кем и не собирался, с потужным так точно.
МеняАЖтрусит• 21 августа в 00:06
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не собирался и не собирается.
Ему надо было фоточки поделать и выставить трампа дураком, кем в принципе он и есть
Електрохарчування• 21 августа в 00:08
Ответ дляБабулька
Он же сказал, что не против встретиться, чтобы подписать итоговые документы. Я так понимаю, что капитуляцию.
Асталависта бэйби• 21 августа в 01:00
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Та разводят людей да и всё, в украинской конституции же записали никаких встреч, да и путин говорил не так давно что не будет встречаться с зе, типв он не легитимный.
Асталависта бэйби• 21 августа в 01:03
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не собирался и не собирается.
Как может быть дураком президент Америки? Удивляюсь таким комментариям, интересно кто же тогда зеленский
75В• 21 августа в 03:25
Ответ дляАсталависта бэйби
О, видатний знавець Конституції підтягнувся. А в якій саме статті Конституції таке написано, шановна/ий?)