Пампушечка• Изменено 21 августа в 00:42
Меня бросила женщина, из-за того, что не дарю подарки..
Короч, все было ок, изначально общались и я не дарил ничего, 3 месяца были вместе , первый секс был через 2 недели. Секс был хорошим, женщине 29, мне 38. Так вот , первые встречи были ок. Потом начались запросы кфс, мак. Это недорого, нет. Но я изначально не хотел. Чтобы меня воспринимали как дойную корову. Она сказала, давай зайдём в мак, кфс, я отказал, может быть она за себя заплатила , но я просто не хотел этого, так как не хочу сидеть с ней гдето как малолетка, плюс место для быдла это. Секс был у меня дома. Но я живу с братом и дядей сейчас. Они скоро приедут. Теперь я ей стал намекать ,что давай у неё дома будем . Она отказала.А вчера все случилось, высказала, что я ей ничего не дарил, что даже поесть не предложил. Когда была она у меня дома, да уж. Плюс её всратая подруга капала ей на мозг, что её мужик ей духи дарил, дорогие кремы, и тд. А я ей ничего и она сравнивала и меркантильность победила.
Так больно.. почему для женщин это важнее отношений?
Пампушечка
• 21 августа в 01:08
Ответ дляКотя_люлю
конечно
жадный мужчина самое страшное, что может приключиться с женщиной
Я не жадный
Гжегож Бженчишчикевич• 21 августа в 01:08
Ответ дляПампушечка
Не то что запросы, но типа : давай зайдём в мак возьмём еды , а то я голодная после секса’🤢
Странная деваха. Если знает , что будет голодная после траха , почему было не взять еды из дома ? 🙄
Твоя космішна• 21 августа в 01:08
Ответ дляПампушечка
Пока. Я честный , а не как ты, сама ничего и никто, а рассуждает, сама заработай. А я взял квартиру в эпотику
На эполеты ты ее себе получил в подкидного, фантазер
Пампушечка
• 21 августа в 01:08
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не знаю
Топтунша• 21 августа в 01:09
Ответ дляПампушечка
Вау, новый мемчик - эпотика
Жаль, троллик тухлый, долго не протянет.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 августа в 01:11
Ответ дляПампушечка
Думаете, я дурак?
Нет , она сука меркантильная . Ты - мечта любой девушки от 18-50.
А она хоть додумалась тебе подарки дарить ?
Фрикаделька• 21 августа в 01:11
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Голодная, но с красивой фигурой. Дома будет есть.
Пампушечка
• 21 августа в 01:11
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет, да и зачем, я не прошу подарки. Да и не было повода
Пампушечка
• 21 августа в 01:12
Ответ дляФрикаделька
Дома можно поесть да
Твоя космішна• 21 августа в 01:12
Ответ дляТоптунша
Вау, новый мемчик - эпотика
Пинайте его поживее, он еще тепленький!!!
Сиджу тихенько• 21 августа в 01:13
Ответ дляКондуктор маршрутки
действительно нафига ей дорогие кремы, хай купит ’ромашку’
Если морда в 28 уже тухнет, то что будет потом?
Сиджу тихенько• 21 августа в 01:14
Ответ дляКоролева Сарказма
Так это же хорошо, что она вас жлоба бросила. Хоть нормального мужчину себе найдёт.
Жлоб жлобом, а вялого попарил.
Нормальный донашивать будет
Виправлялочка• 21 августа в 01:18
Ответ дляПампушечка
Просто любить никто не хочет
Просто любит тебя мама и то не факт
дама_из_декрета• 21 августа в 01:18
Мак мєсто для бидла, а трахаться коли за стінкою дчдя і брат-не для бидла.
Ну штош, даже ніщебродам треба кекс.
Вам ще пощастило, що на дуру попали і вам перепав кекс на халяву.
Є велика різниця між бути кошельком і радувати і залицятися. Скажіть вже своїм батькам, що внуків і невістки не буде, бо ви жлобяра.
Мені хлопецб ще у 16 років квіти дарував і в кафе запрошував, пішов на роботу заради цього, бо він у свої 16 тоді був більш мужчина ніж більшість чоловіків у свої 30-40.
І це ще я дуже олдскульна, не вважаю соловіків кошельками, але жлоби це дно і не мають права на жінку
Ну штош, даже ніщебродам треба кекс.
Чумачечая Весна• 21 августа в 01:26
Норм так девчонки автору в панамку напихали🤣🤣🤣
Добавлю от себя: автор, безграмотность ещё ни одного мужчину не украсила. А у вас она вопиющая.
Вишня на торті• 21 августа в 01:29
Ответ дляПампушечка
Дома можно поесть да
И ты можешь своего ужика дома сам давить. Зачем лезть в отношения, если не готов к ним.
Пампушечка
• 21 августа в 01:57
Ответ дляВишня на торті
Что значит не готов
Пампушечка
• 21 августа в 01:58
Ответ длядама_из_декрета
Ну штош, даже ніщебродам треба кекс.
Что за кекс
Пампушечка
• 21 августа в 01:58
Ответ дляСиджу тихенько
Смерть
Божий одуванчик• 21 августа в 01:59
Ответ дляПампушечка
Намикала, я не дарил никогда , и не хочу
Удалено администрацией...
Пампушечка
• 21 августа в 02:02
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Ок. Я понял. Спокойной ночи
Королева Сарказма• 21 августа в 02:23
Ответ дляСиджу тихенько
Жлоб жлобом, а вялого попарил.
Нормальный донашивать будет
Ну ничего, если нормальный не девственником девушке достанется, то и она донашивать будет. Как раз друг другу подойдут.
Королева Сарказма• 21 августа в 02:24
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Пампушечка
• 21 августа в 02:30
Ответ дляСиджу тихенько
Жлоб жлобом, а вялого попарил.
Нормальный донашивать будет
Вы о чем
Бутерброд з ікрою• 21 августа в 02:33
Ответ дляПампушечка
Просто любить никто не хочет
А за что такого го@ноеда любить? Решил за бесплатно поипаться?
ЧорноброваЯ• 21 августа в 02:35
Ответ дляПампушечка
П диди?
Мало того, что нищий жмот, так еше и дислексия?
Пампушечка
• 21 августа в 02:37
Ответ дляБутерброд з ікрою
А вы за платно любите ?