Залізний занавіс• Изменено 12 сентября в 17:34
Массажистка начала халтурить
Я шла по отзывам от знакомых, делает на дому. Первый раз была крепатура, отходила 2-3 дня, потом чуть легче, первый месяц она мяла прям хорошо
Сейчас улыбается и говорит, о как вы хорошо переносите уже и поспать можно. А я понимаю что она еле-еле начала делать, вглубь тканей не идет
Скидок не просила, оплачиваю полный сеанс без 10+1. Хотела походить с пол года, вот уже 3 месяц пошел и что-то не то. Не знаю как намекнуть что меня так не устраивает
Ну почему люди расслабляются, как только ты начинаешь ними быть на 100%доволен :(
ДелайКак_Я• 12 сентября в 17:36
Я не понимаю почему люди стесняются просить хороший сервис за свои деньги
Я год ходила в салон и была очень довольна и один раз меня записала и какому-то мастеру,и я прям очень была возмущена что по бокам не не докрасили и как будто проплешины,я об этом сказала,мне переделали и дали крем в подарок,теперь они меня всегда записывают к хорошим мастерам
Проня_Прокоповна• 12 сентября в 17:37
Як часто ходите? Ми з чоловіком нарешті знайшли масажиста, вже кілька років. Так от він дуже накачаний. Колись обговорювали, то він казав, що це необхідність для роботи.
Залізний занавіс
• 12 сентября в 17:38
Ответ дляПолюю на дрони
Я бы просто больше не ходила к ней
так вот расстраивает это все, я долго привыкаю к людям, а тут тоже закрались мысли что пора искать что-то другое
первый раз хотела отходить так долго на массаж, но похоже увы
Магиня• 12 сентября в 17:38
скажите что вам очень нравилось, как было сначала
а сейчас она наверное начала вас жалеть, так вот - не надо
ДелайКак_Я• 12 сентября в 17:39
Ответ дляПолюю на дрони
Я бы просто больше не ходила к ней
А сказать сложно?
Что просто не устраивает сейчас,хочется массаж как раньше
Полюю на дрони• 12 сентября в 17:39
Ответ дляЗалізний занавіс
Придётся. С ней и после выяснения полётов уже отношения испортятся, все равно расслабиться не сможете
Магиня• 12 сентября в 17:39
Ответ дляДелайКак_Я
А сказать сложно?
сложно, потому что будет осадочек
либо автор будет так считать и нормально уже не выйдет
Залізний занавіс
• 12 сентября в 17:40
Ответ дляДелайКак_Я
А сказать сложно?
можно попробовать конечно
Море_море_я_скучаю• 12 сентября в 17:40
Ответ дляЗалізний занавіс
то скажіть їй, що вам треба більше навантаження, вона ж не відчуває, мабуть, так, як відчуваєте ви.
Огірок та Помідорчик• 12 сентября в 17:40
Ответ дляЗалізний занавіс
Ищите параллельно другого массажиста, лучше мужчину, а этой так и скажите, что эффекта последние разы не чувствуете, спросите,не заболела ли она, все ли у нее хорошо
Пускаю бісики• 12 сентября в 17:40
А почему вы не скажете ей как бы вам хотелось ? Без агрессии , спокойно , уважительно - она же вас никак не обидела
Что вас останавливает открыть ротик и звучить пожелания? Если вы клиент
Магиня• 12 сентября в 17:41
Автор, у меня так со многими
Ты понимаешь, что человек умеет делать эту работу (потому что раньше хорошо делал), а сейчас не хочет и тупо халтурит
Приходится отказываться и искать других
Хотя терплю до последнего, причем не молчу, а прошу переделать что-то, привожу примеры его же прошлой работы, но по итогу не помогает
Это я про фрилансеров
Приходится отказываться и искать других
Это я про фрилансеров
Залізний занавіс
• 12 сентября в 17:42
Ответ дляПускаю бісики
понимаю, что она халтурит потому что думает я привыкла и буду ходить дальше
ну как бы странно не понимать самой, что ты не вкладываешься как раньше. Сначала хочешь понравиться клиенту, стараешься, а потом халтура
Гладиолус• 12 сентября в 17:43
Не знаю. Я делала маникюр, когда уволилась, еще год приходили меня спрашивали, значит все ок было)
Пускаю бісики• 12 сентября в 17:44
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну так дайте ей шанс исправиться.
Может халтурит а может это ваше впечатление.
Если ничего не изменится после вашего высказывания пожелания тогда можно что-то думать. Менять или что вы там хотите
Обычно бояться лишнее слово сказать те кто хочет быть типа хорошеньким , избегает конфликтов и отказал себе в праве выражать свое мнение. Это ваша зона роста
Гладиолус• 12 сентября в 17:44
Ответ дляЗалізний занавіс
Как вариант, набрала много клиентов и просто физически устает. Может вы последняя у нее.
Магиня• 12 сентября в 17:45
Ответ дляПускаю бісики
если надо объяснять -то не надо объяснять
вы думаете, сама массажитка не в курсе?
и такая : о, так вам не нравится моя халтура? вы заметили? супер, буду делать как раньше
вы думаете, сама массажитка не в курсе?
Магиня• 12 сентября в 17:46
Ответ дляПускаю бісики
Ну так дайте ей шанс исправиться.
Это вам психолог сказал?)
Есть смысл избегать конфликтов, которые не ведут к росту и развитию.
А просто жрут время, нервы и остается в сухом остатке один конфликт
Пускаю бісики• 12 сентября в 17:46
Ответ дляМагиня
вы думаете, сама массажитка не в курсе?
Я в 18 комменте написала свое мнение
Не надо объяснять - это философия тех кто не научился коммуницировать с другими. Кто в позиции ребенка - те говорить и выражать себя не умеют. Так бегать можно по всему городу в поисках нового специалиста . Но кто ж вам запретит. За ваши деньги любой ваш каприз
Пускаю бісики• 12 сентября в 17:49
Ответ дляМагиня
Это вам психолог сказал?)
😂😂😂 рост и развитие в том чтобы учиться с людьми общаться . Даже в таких ситуациях. В школу обратно вас не возьмут такому научить 😂 Это софт скилз называется. Но если вы этого не умеете - то конечно бегайте в поисках нового. Ваша жизнь - ваши правила 😂
Магиня• 12 сентября в 17:51
Ответ дляПускаю бісики
Я в 18 комменте написала свое мнение
А какая философия у человека, который осознанно делает работу не качественно и ждет, что с ним начнут носиться и ’объяснять’?
По вашему нянчиться - это коммуницировать
Так и женщины годами объясняют мужикам, что именно их не устраивает. Будто мужик такой тупой, сам не понимает. Так -то он жаждет угодить тете, но вот не догадывается глупыш, как именно. И тетя объясняет, объясняет, ’через рот’, как такие любят это называть. А мужик все не понимает и не понимает. Но ооочень хочет)))
Да мне пофиг этот специалист, детей с ним не крестить. Я не собираюсь носиться с ним ради того, чтобы он на мне же заработал денег)
Магиня• 12 сентября в 17:51
Ответ дляПускаю бісики
У вас смайл безумный запал
Зачем учиться общаться с некомфортными и проблемными людьми, если можно с ними не общаться?
Ради чего?
Будьте свободны от этого и жизнь заиграет другими красками) Разрешите себе не общаться с такими людьми)
Ради чего?
Пускаю бісики• 12 сентября в 17:54
Ответ дляМагиня
Я вам уже написала : ваша жизнь- ваши правила.
Но мне они не близки.
Я доброжелательно настроена к людям и даю им право быть неидеальными - хоть массажист это хоть муж - и во всем соответствующей моим ожиданиям. И общаться с людьми люблю - для меня это не ноша
Но мне они не близки.
Пускаю бісики• 12 сентября в 17:55
Ответ дляМагиня
У вас смайл безумный запал
Ради чего?
Вас триггерят смайлы ? 😂😂😂
Ну тогда я не удивлена что от людей вы вообще шарахаетесь
Магиня• 12 сентября в 17:55
Ответ дляПускаю бісики
Но мне они не близки.
Удалено администрацией...
Магиня• 12 сентября в 17:56
Ответ дляПускаю бісики
Вас триггерят смайлы ? 😂😂😂
Удалено администрацией...
Пускаю бісики• 12 сентября в 17:58
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...