Фрикаделька• 21 августа 2025

Где отметить детский др в Харькове?

Дочке исполняется 8 лет и я, как всегда, в растерянности. Где отметить др?
Уже отмечали: Рост, Никольский, мини-гольф, квест+лазертаг, Протон, Франсильвания.
В боулинг вроде рано еще. Других идей нет. Интересуют может какие-то не очень популярные места. Только в помещении, чтоб погода не помешала.
ТаПрямТам• 21 августа 2025
В боулинге 8 лет уже норм будет. Есть еще квест комната Изоляция,Сумская 13, ходили как раз на 8 лет.
ТаПрямТам• 21 августа 2025
Еще квест-комната на пр. Незалежности 1, возле Пакуфуда, был квест Игра в кальмара, дети в восторге были.
Липка-прилипка• 21 августа 2025
Если не забоитесь, можно в дафи, на третьем этаже кафе Скворечник, и огромные детские лазалки на любой вкус и возраст. Особенно впечатлили детей и мам тоже кресла 12 д
ТаПрямТам• 21 августа 2025
Виртуальная реальность на Мироносицкой, но не всем заходит. Там в цоколе.
автор Фрикаделька • 21 августа 2025
Ответ дляТаПрямТам
А там есть столы, чтоб покушать торт? Можно туда заказать суши/пицца?
автор Фрикаделька • 21 августа 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Дафи стремно. Я туда даже в кино не рискую.
автор Фрикаделька • 21 августа 2025
Ответ дляТаПрямТам
А там можно др праздновать? Есть столы, чтоб поесть после vr? Как называется не знаете?
ТаПрямТам• 21 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
В магните на 23 авг есть прям там столики и типа кафе, и можно кушать, а там можно что то заказать, родители там могут посидеть, кофе попить, оно стеклом от дорожек отгорожено. Там минус первый єтаж, что плюс.
ТаПрямТам• 21 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Там столик и диван, если детей не много, то можно поесть между играми.Мироносицкая 88