Глаголица• 17 марта 2014
Смешная просьба
Уважаемые админы Кидстаффа! А Вы не могли бы изменить дизайн сайта, замаскировав его под 1С? Мне кажется я на работе всё-таки палюсь!)))))))))))))
Рожки-да-ножки• 17 марта 2014
тогда, уж так что в настройках было кому что нужно, то так и маскирует! О!
Аноним_609• 17 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
А лучше под ЕРДР! А то я тоже палюсь!

Отлично! И мне под ЕРДР)))))))
Глаголица
• 17 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
А работать кто будет?Интересные вы люди однако,правда смешные.
Из ДОМа-2 Я• 17 марта 2014
Нужно дополнительно создать ТЕМЫ И каждый себе сможет выбрать( хотя бы цвет чтобы можно было менять))))))
Инфотуфелька• 17 марта 2014
Тогда мне пожалуйста темку под индизайн, фотошоп или иллюстратор )) не суть важно, что именно ))