Айпишница• 21 августа 2025

Встречи чисто для...

Когда вы встречаетесь с мужчиной только для секса, общения, как вам удается не зависнуть, не влюбиться, не претендовать на него, не хотеть большего..? Не всегда речь о женатых или тех кто в отношениях.
Если мужчина проявляет заботу, подарки, у вас прекрасный секс.. То у женщины наверное автоматически появляется уже другое восприятие, не просто секс. А мужчина?...у них же все
по другому, и ты можешь быть у него одна такая..
Вареничніца• 21 августа 2025
Дуже короткий термін був такий чоловік.
Я була після розлучення і хотіла не напрягатися і просто бути бажаною.
Чоловік був симпатичний.
Гарно заробляв.
Але був тупим))
Тому моє серце взагалі йому не світило.
А коли я скинула стрес пару разів і зрозуміла, що секс теж посередній, то просто пішла.

А ось вдруге вже вийшла заміж за розумного, цікавого, інтелегентного, уважного, щедрого.
Просто це різні типи мужиків і для різного.
Коханець має сильно не підходити для спільного життя, але і тоді є вірогідність закохатися і бути нещасною
Оновлена версія• 21 августа 2025
Я не умею не зависать, поэтому на такие отношения и не соглашалась бы никогда. Наверное
автор Айпишница • 21 августа 2025
Мужчина не хочет серьезных отношений. Его все устраивает, но при этом он ведёт себя очень достойно, что не влюбиться просто нельзя..
автор Айпишница • 21 августа 2025
Ответ дляОновлена версія
Наверное- ключевое слово.. я тоже так думала.
Чебураха з перцем• 21 августа 2025
Ответ дляАйпишница
можно , на стуле тоже классно сидеть , но мы не влюбляемся в стул
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 августа 2025
бывают такие женщины только для встромлять?
тогда на планете точно будет апокалипсис
автор Айпишница • 21 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
На стуле только удобно, он не проявляет заботу, эмоции
автор Айпишница • 21 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну, не совсем ’только встромлять’ есть общение, общие интересы..
автор Айпишница • 21 августа 2025
Либо, даже самый заядлый холостяк, когда встречает ’ту единственную и неповторимую для себя’ автоматически уже не заядлый холостяк? Это так работает??
Ксерокопия ночи• 21 августа 2025
Не знаю за 6 лет так и не влюбилась в любовника. Да, классный, с ним хорошо, но не было ревности, не к жене, не к семье. Пофиг было на его жизнь вне наших встреч
Привіт з ботойбіччя• 21 августа 2025
Нормально мне. Но я замуж не стремлюсь. Мой мч для секса не женат
Каждый живет своей жизнью. Общение хорошее
Анонім Завгосп• 21 августа 2025
Ответ дляАйпишница
Я зараз переживаю втрату чоловіка, і такі зустрічі для мене... Це просто нагода згадати, що я не лишилася лежати з чоловіком в тій посадці. Що я все ще десь тут...

Яке кохання.. про що ви...
пані Солоха• 21 августа 2025
У меня в прошлом году были мужчины для секс онли) заботу проявляли, вниманием одаривали, но нет, не влюблялясь
Нафиг оно мне
Это же насколько нужно быть одинокой и голодной к вниманию, чтобы на такое вестись
Астановитесь• 21 августа 2025
Ответ дляАйпишница
Автор, был у меня такой после развода, который ’не хотел отношений’, я то их точно не хотела, хотела хорошего времяпровождения и хорошего секса, это я получала от него. Прошло пол года, и он мне заявил ’переезжай ко мне, я так больше не могу’, я офигела от такого поворота событий, сказала, что как бы у нас другой уровень общения и встреч, жить вместе я никак не планировала, уже пожила ранее мне пока хватило. Ну в общем на этом наши отношения и закончились. Так как подвис чувак, который все время говорил о том, какой он свободолюбивый, ни к кому не привязан и тп. А оказалось вот так.
Затишне кубло• 21 августа 2025
Ответ дляАйпишница
слышала что чем больше было партнеров, тем меньше человек склонен влюбиться. Это обоих полов касается. То есть ты психологически и физически через себя уже стольких людей пропустил что приелось, удивить и зацепить сложно. А у кого было мало романов, кто обделен вниманием, тот конечно легче влюбляется и привязывается.
Ну и еще вариант, если там тупо не во что влюбляться - вот не было б у этого вашего забрты и всякое такое, еще и внешне и по человеческим качествам не в вашем вкусе, то и не влюбились бы.
жижифреймут• 21 августа 2025
Никак не удается, зависаю и страдаю
SnowMaiden• 21 августа 2025
Стараюсь плыть по течению, получая удовольствие в моменте.
Если мужчина опытный и вообще достойный, он прекрасно знает себе цену, и если не нуждается в чем-то большем, то любые щипцы могут его просто отпугнуть.

А вообще, ’заинтересованный мужчина прет, как танк’ Бабушка