Соседушка• 21 августа 2025
Почему мужья едят все, что приготовишь?
Готовила сегодня обед и ужин и задумалась: у меня муж ест все, что дам. На работу с собой тоже. Я так не могу. Я хочу постоянно что-то конкретное. И у всех знакомых так. Мы из-за цикла такие переборчивые? А спросишь у мужа, что приготовить - «не знаю»
вентиляторная• 21 августа 2025
Варианты: больше нечего, жена может от**здить если не съешь, умереть с голоду не хочет
Единая страна!• 21 августа 2025
Мой тоже ест все, что я приготовлю. Боится, что откажется раз, больше готовить не буду
Но мы с ним согласовываем, что готовить. Но последнее слово все равно за мной ))
Анонім Завгосп• 21 августа 2025
Мама приучила есть, что дают. Тут тоже многие хвалятся, что готовят семье, что считают нужным, а те, если не хотят, ходят голодными.
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2025
Я жінка, їм що дали або що є. Мені не хочеться чогось конкретного
А Я Самая Самая• 21 августа 2025
Це нормально, якщо готує ви і він не перебирає харчами. У колишній знайомій був чоловік. Воно перебирало. Їжа повинна була бути свіжоприготованою. І мова не про те, що на другий день, а наприклад приготувати в обід, а дати на вечерю йому не підходило. Рис фу, молочні продукти фу, м´ясо тільки смажене, не дай Боже запечене або варене, консервація фу, овочевий салат тільки з помідорів та огірків...
Единая страна!• 21 августа 2025
Хотя, если честно, я тоже ем что дали. Мужа иногда поваренок кусает и пока я на работе может что нибудь приготовить. Так приятно пришла домой, а там борщик свеженький приготовлен. Ну фиг что с магазинной заправкой, все равно так приятно. И ем, изжогой мучаюсь потом, но ем )))
Потішаюся• 21 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Вона зібрала речі і пішла мабудь від цього тирана, так?
А Я Самая Самая• 21 августа 2025
Ответ дляПотішаюся
Не знаю, як зараз, коли ще спілкувалися, то вони були разом.
Chaterbox• 21 августа 2025
Ответ дляSo_so
Я всегда удивляюсь как муж пьет лекарства, которые я даю, даже не рассматривает, только хлоп, водой запил и всё.
Я говорю, а вдруг я тебя отправить захочу, так нельзя.
Ага мой муж тоже так
И сын )))
И едят все
Но я очень вкусно готовлю
И сын )))
И едят все
Но я очень вкусно готовлю
Не гоню• 21 августа 2025
Мій їсть все, що я готую, і нахвалює.
Секрет простий: я знаю, що він не любить, і не готую це) або готую тільки собі, а йому щось інше.
Електрохарчування• 21 августа 2025
потому что хитросделанные, если попробуют что-то сказать, услышат в ответ сам готовь...
Моль Моллівна• 21 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
И у меня так же ест)
Коханозадовільна• 21 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня муж тоже привередливый в том плане, что он не будет есть полезную еду, ему нудно вредности. Если мясо, то отбивная жареная под майонезом и сыром.
А мы с сыном питаемся более полезно.
Первое время готовила ему отдельно, нам отдельно, потом забила и покупаю в кулинарии возле работы ему мясное под кучей стремных соусов и панировок.
А мы с сыном питаемся более полезно.
Эскиз бесконечности• 21 августа 2025
мой не есть фасоль, капусту и свеклу
такое готовлю только для сеья
Моль Моллівна• 21 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
А мы с сыном питаемся более полезно.
А как вес у Вашего мужа? Вы проводили разъяснительную работу о вреде такого питания?
А Я Самая Самая• 21 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
А мы с сыном питаемся более полезно.
Хоч кулінарія підходила, а там і це табу було, навіть кафе і ресторани. В грошах не було проблеми. Тільки домашнє
АБВГДэшница• 21 августа 2025
вы все дома сидите что ли? Если нет то почему готовите вы всей семье?