Я_з_Франека• 21 августа в 12:55
Мужик в транспорте сказал, что на клоуна похожа
А что не так, до сих пор не поняла
Я_з_Франека
• 21 августа в 12:59
Ответ дляРубаю олівлє
Так. На куклачова в цирковому гримі. Дійсно схожі.
В чем сходство?
Як міряти?• 21 августа в 13:00
а він для вас якийсь авторитет, що його думкам має для вас якусь вагу?
Може він експерт в клоунах?
Рубаю олівлє• 21 августа в 13:00
Ответ дляЯ_з_Франека
В чем сходство?
Тобто? У всьому. Ваш загальний вигляд і образ, риси, волосся.
Несу добро людям• 21 августа в 13:01
Интересная внешность, запоминающаяся.
Но, действительно, есть что-то кукольно-сказочное.
Рубаю олівлє• 21 августа в 13:01
Ну я б не подумала, що ви саме клоун, але б певну ляльковість зовнішності точно примітила.
ГендиреХтор• 21 августа в 13:03
Поменьше слушайте мужиков в транспорте. Я вообще была свидетелем сцены, когда мужик требовал отойти от него со своим телефоном. Боялся рака мозга от излучения или что-то типа того
Зрадорозганячка• 21 августа в 13:03
Ответ дляВумна, аж страшно
А смысл вы чужое лицо выставляете скринами из видео?
Так потому и похожа на клоуна, что чужие фото выставляет…
ПотеряласЯ Я...• 21 августа в 13:09
признавайтесь, фото любовницы мужа стырили?) она-то не але конечно, но мы ж вас еще не видели
Я_з_Франека
• 21 августа в 13:10
Ответ дляРубаю олівлє
Да что вы говорите))
Туфли в чешуе• 21 августа в 13:11
Ответ дляЯ_з_Франека
Да что вы говорите))
Зачем Вы публикуете чужие фото?
Действительно, клоунесса
Виннипуховна• 21 августа в 13:21
Это типаж, сказочного эльфа, феи. Нужно правильное обрамление. Которое усилит эти черты в хорошем смысле. Никакого яркого макияжа, одежда нежных оттенков, кудри эти как с советского барашка убрать и сделать мягкие волны.
Просто звязда• 21 августа в 13:22
Автор, научите делать селфи с помощью рук, которые в этом не участвуют. Не говоря уже о направлении взгляда на 1-м ’фото’.
Троллинг публики - это не Ваше.
А за пост чужих фото под анонимом часто улетают в бан
Троллинг публики - это не Ваше.
Сизоока бестія• 21 августа в 13:25
Ответ дляВиннипуховна
Я только принялась писать, что вижу эльфийское, а у нас за окном дрон сбивали, пришлось ретироваться в коридор.
Согласна, нежный эльф. Если студия Довженка будет что-нибудь снимать, можно пойти на кастинг.
Докладальниця• 21 августа в 14:03
Ответ дляЯ_з_Франека
В чем сходство?
На Полунина. Не на Куклачева.
Доросла дівчинка• 21 августа в 17:20
А мені сусідка-бабця сказала, що із-за мене радянський союз розвалився. І що, їй теж вірити?