Retu• 21 августа в 13:19

Значит таки договорились

Понимаете, что это означает?
Irishashchira• 21 августа в 13:20
Продовження?((
Iphone25• 21 августа в 13:21
Тупое решение
Prervana• 21 августа в 13:22
Они пока родят, уже и передавать будет нечего
Николай-b526• 21 августа в 13:24
нууу...омерике уже цветчермет отдали....
Loveandstyle• 21 августа в 13:25
Значит административные вопросы надо решать как-то и это будут делать области, которые ближе территориально. Это все, что значит
Маска-0b9f• 21 августа в 13:26
Прямо представляю,как русня после того как узнает,что названные города ВР Украины передала Днепропетровской области, сразу остановится.Кстати,а Покровск почему не передали?Может они отошли бы?
frumoasa17• 21 августа в 13:26
Як на мене це навпаки. Україна тепер буде вважати, що це території інших областей, які не можуть бути включені в якусь потенційну угоду, на які рф не претендує, а значить мова про якесь відчуження не може йти в принципі, хоча це і зараз неможливо зробити конституційно.
Це щось схоже, як вони додали українські області в свою конституцію, щоб війна не була розв´язана.
Графиня Шезвездицкая• 21 августа в 13:27
можно подумать, путина єто остановит)
это просто смешно
Ol-a• 21 августа в 13:37
Пока не обеспечат себе полный доступ к водной артерии Донбасса, вряд-ли успокоятся. Славянск им интересен и по другим причинам. Поэтому озвучивать такую чушь в эфир глупо.
Маска-0b9f• 21 августа в 13:38
Ответ дляPrervana
Президент заявил,что оставшуюся часть Донецкой области Россия ещё четыре года брать будет.Думаете,за это время ВРУ не успеет провернуть это безнадёжное дело?
AnnaOst• 21 августа в 13:39
А тим часом росіяни все швидше просуваються і все меньше при цьому мруть. Скоро не буде про що домовлятися
Antoninaya1• 21 августа в 13:44
Ответ дляAnnaOst
На жаль так. Якщо наступ продовжиться з тією ж швидкістю, то перспективи не райдужні.
Графиня Шезвездицкая• 21 августа в 13:54
❗️Путин готов к встрече с Зеленским, только если все вопросы, которые требуют обсуждения на высшем уровне, будут хорошо проработаны — Лавров

Типо-Мы встретимся,когда Украина поймёт все наши условия
SantaMonika• 21 августа в 13:54
Вони не відстануть від Словʼянська, це неможливо. Тупе рішення
Хочуть, щоб росіяни ще внесли Дніпропетровську в свою конституцію
Svetlana-7070• 21 августа в 13:59
Хай Маня пояснить
Лера+Тимур• 21 августа в 14:09
Рядом со Славянском забор воды из Сев. Донца в канал. Без воды даже не представляю, что будет с Донецком и захваченной частью области. Кроме как оттуда, брать воду негде. На Дон там и так огромная нагрузка. Они не успокоятся, пока не заберут…
alex-3f3c• 21 августа в 14:15
Давно пора
astreb• 21 августа в 14:17
Ответ дляSantaMonika
Тоже об этом подумала. Еще и Харьковскую до гамузу.
vray• 21 августа в 14:31
Опять будут линии разграничения. И опять все по кругу. Пункты, кпвв…

Если они уходят из Харьковской области у нас появятся Краматорск и Славянск.
Но это оптимистичный сценарий.
Flower Girl23• 21 августа в 14:35
Ответ дляМаска-0b9f
Предполагаю, что не четыре, и даже не один...(((
Irisha_2014• 21 августа в 14:59
Ответ дляSantaMonika
так, такий ризик існує
Мама Никитки-2• 21 августа в 15:04
НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ, бо кацапи вимагають всю тертитрію Донецькоі і Буганськоі, навіть неокуповану.
sky-labs• 21 августа в 15:05
Ответ дляIphone25
Тупое решение
Это нужно было сделать уже давно.
Natal_ka91• 21 августа в 15:12
І що це дасть? русня таким чином захоче Харківську і Дніпропетровську області, та й ср*ти вони хотіли на наші закони
inesita32• 21 августа в 15:13
Молодцы, оригинально. А что такое, русня хочет Донецкую область - так она уже у вас вся, идите нах.....
sky-labs• 21 августа в 15:14
Ответ дляNatal_ka91
С несоблюдения нами наших же законов все и началось
sky-labs• 21 августа в 15:17
Ответ дляinesita32
Нынешний состав ВР в силу объективных причин не может быть ни молодцами, ни тем более оригинальными.
Этой идее уже лет 5 минимум.
Iphone25• 21 августа в 15:33
Ответ дляsky-labs
Это нужно было сделать уже давно.
Давно надо было отдать Донбасс
Чомучка• 21 августа в 16:53
Ответ дляfrumoasa17
Путіну потрібні не географічні чи адмін кордони, а конкретні точки укріплені.
Чомучка• 21 августа в 16:53
Ответ дляAnnaOst
Це звідки у вас така інфо, цікаво?