Аноним_1858• 21 августа в 15:36
В Мучево уничтожили завод Флекс (США)
оказывается, что завод Флекс, по которому рф ударила ракетами принадлежит США
Графиня Шезвездицкая• 21 августа в 17:59
Ответ дляМинерАлочка
А земли Украины кому принадлежат, после того как Зеленский разрешил их продажу? Иностранным инвесторам
Вы как кацапы,которые все про свои богатые недра трындят.
Толтко толку от них ддя жителя страны-0.
Или У Вас жизнь ухудшилось из за пепелачи этих земель;а Вы жили на уровней ОАЭ?
ПадаюВреверансах• 21 августа в 18:06
Ответ дляЙосип_молодий
Это русня истребляет всё что может в Украине
Та ні, це тонкий натяк, що імєли ми вас ввіду і ваші домовленості
ПадаюВреверансах• 21 августа в 18:09
Ответ дляБабо-лебідка
Нет, мають понять чего стоят договоренности с рашей. Путина пригласили на Аляску, приняли, он улыбался, про мир рассказывал, чтобы через неделю взять и долбануть именно по заводу, который принадлежит американской компании. Типа: имел я вас ввиду, что хочу, то ворочу.
Тільки ж хіба то був путін?! Самого високого вибрали чи шо?
ТРАМП 190 см зріст, путіноподібне майже його зросту
ПадаюВреверансах• 21 августа в 18:10
Ответ дляTotka
А Реверанс - это ваш второй аккаунт?
Можете не отвечать. И так знаю, что да
Шо шо?
Ответ дляStar39
Мэр Мукачева сказал, что во время обстрела на предприятии находилось 600 рабочих, которых удалось эвакуировать в укрытие. Получается, они там и по ночам кофемашины производили?
А ви думаєте в Польщі заводи працюють З 8-17, ні в три зміни цілодобово по 10-12 годин, може й на цьому заводі була якась робота, яка вимагала присутності на зміні, чи обладнання якесь специфічне.
Ответ дляРеверанс
Путін нагодував Трампа із свого чемоданчика.
Тепер ключове, щоб рижий дебіл швидше зрозумів, що то був не шоколад.
Трамп: ’Я вчергове поїв дуже теплого, мякого гівна в чудовій компанії...’
Якось так.
Не лезьте в аналитики. Это не ваше. 😁Трамп с первых дней президента стал требовать от своего и чужого бизнеса переносить заводы в США. И по-хорошему, и угрозой пошлин. Но некоторые по-хорошему не понимают. Так, я думаю, их вот так решили вразумить. Хочешь иметь заводик? Имей. Только в США. А то кирдык твоему бизнесу.
Ответ дляЛора-b83f
Не потребую Ваших порад.Корона не муляє?
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Дорогая моя, мы могли бы жить на уровне ну чуть меньше чем ОАЭ, ну хотя бы на уровне Польши, если бы не дерибан всего и вся на уровне власть имущих. Если бы с самого начала Незалежности мы стали на правильный путь развития молодого и сильного государства, а не были на коротком поводке у росии
Aksinia 111• 21 августа в 19:29
росія знищує та принижує американський бізнес в Україні, орієнтуючись на компанії, які інвестують та торгуються на фондових ринках США
Так прокоментував удар рашистів по заводу в Мукачеві президент Американської торговельної палати в Україні Енді Гундер
росія підриває лідерство США, цінності та бізнес США, — додав Гундер
Вночі російські ракети атакували одну з найбільших американських інвестицій в Україні – Flex – активного члена Американської торговельної палати.
росія продовжує знищувати та принижувати американський бізнес в Україні, націлюючись на компанії, які інвестують і торгують на фондових ринках США.
росія не тільки знищує Україну – вона підриває лідерство США, цінності та бізнес США.
росія не прагне миру; він атакує американські інтереси та цінності.
Ми закликаємо президента Дональда Трампа підтримати американський бізнес в Україні.
Korsika999• 21 августа в 20:17
Ответ дляAlika_1
Народ это все устраивало, разве нет?
Ответ дляpeterman
Мне тут в прошлом году бан влепили примерно за такое: я всего лишь написала что, если рашка захочет, то ракеты долетят и до Закарпатья
В итоге имеем: были прилеты по Сваляве, потом еще в какое-то село(не помню название) и сегодня в завод и тоже над селом сбили беспилотник. Т.е. долетает все! Горы тоже не помеха. И в чем я была не права?
Може в тому, що ви фейки постите?
В Сваляві ніколи не було прильотів, слава Богу
Графиня Шезвездицкая• 21 августа в 20:52
Ответ дляAlika_1
Главное в этом вашем пафосном тексте- могли бы...
Не могли ибо менталитет урвать на генетической уровне...
Ответ дляAksinia 111
Похоже, что дядечка неплохо так в акции этого Флекса вложился. А тут такой нежданчик. 😁
Aksinia 111• 21 августа в 21:03
Ответ дляЛора-b83f
А что Вас так веселит? Что люди пострадали ? Скоро русня будет таких же ’голубей мира’ от Фламинго получать .