Аноним_1858• 21 августа в 15:36

В Мучево уничтожили завод Флекс (США)

оказывается, что завод Флекс, по которому рф ударила ракетами принадлежит США
Реверанс• 21 августа в 17:52
Ответ дляЗаставляличка
И получил недавно госзаказ, который дебилы даже не скрывают.
Бо дебіли вибрали дебіла 2019 році.І почася цирк і втрата територій.Дякуємо всім причетним.Ніколи стільки громадян росії не було в нас на найвищих посадах.
Реверанс• 21 августа в 17:55
Ответ дляЙосип_молодий
Это русня истребляет всё что может в Украине
При повній співпраці з зеленим кодлом.
Реверанс• 21 августа в 17:57
Ответ дляША! я прийшла!
Любий пук зараз підтягують під ’сматрітє путін нє хочєт міра, он лажил х’й на рижую абізяну ’. Це війна, і поки не підписаний мирний договір то будуть бомбити все що вважають за потрібне
З мирним договором будуть бомбить так само.
Графиня Шезвездицкая• 21 августа в 17:59
Ответ дляМинерАлочка
А земли Украины кому принадлежат, после того как Зеленский разрешил их продажу? Иностранным инвесторам
Вы как кацапы,которые все про свои богатые недра трындят.
Толтко толку от них ддя жителя страны-0.
Или У Вас жизнь ухудшилось из за пепелачи этих земель;а Вы жили на уровней ОАЭ?
ПадаюВреверансах• 21 августа в 18:06
Ответ дляЙосип_молодий
Та ні, це тонкий натяк, що імєли ми вас ввіду і ваші домовленості
Totka• 21 августа в 18:07
Ответ дляПадаюВреверансах
А Реверанс - это ваш второй аккаунт?
Можете не отвечать. И так знаю, что да
ПадаюВреверансах• 21 августа в 18:09
Ответ дляБабо-лебідка
Нет, мають понять чего стоят договоренности с рашей. Путина пригласили на Аляску, приняли, он улыбался, про мир рассказывал, чтобы через неделю взять и долбануть именно по заводу, который принадлежит американской компании. Типа: имел я вас ввиду, что хочу, то ворочу.
Тільки ж хіба то був путін?! Самого високого вибрали чи шо?
ТРАМП 190 см зріст, путіноподібне майже його зросту
Elmyska• 21 августа в 18:10
Удалено администрацией...
ПадаюВреверансах• 21 августа в 18:10
Ответ дляTotka
А Реверанс - это ваш второй аккаунт?
Можете не отвечать. И так знаю, что да
Шо шо?
Реверанс• 21 августа в 18:14
Путін нагодував Трампа із свого чемоданчика.
Тепер ключове, щоб рижий дебіл швидше зрозумів, що то був не шоколад.
Трамп: ’Я вчергове поїв дуже теплого, мякого гівна в чудовій компанії...’
Якось так.
Реверанс• 21 августа в 18:33
Рижий поплив в деменцію. А ще ржали з Байдена.
Incol• 21 августа в 18:33
Ответ дляStar39
Мэр Мукачева сказал, что во время обстрела на предприятии находилось 600 рабочих, которых удалось эвакуировать в укрытие. Получается, они там и по ночам кофемашины производили?
А ви думаєте в Польщі заводи працюють З 8-17, ні в три зміни цілодобово по 10-12 годин, може й на цьому заводі була якась робота, яка вимагала присутності на зміні, чи обладнання якесь специфічне.
Лора-b83f• 21 августа в 18:50
Ответ дляРеверанс
Якось так.
Не лезьте в аналитики. Это не ваше. 😁Трамп с первых дней президента стал требовать от своего и чужого бизнеса переносить заводы в США. И по-хорошему, и угрозой пошлин. Но некоторые по-хорошему не понимают. Так, я думаю, их вот так решили вразумить. Хочешь иметь заводик? Имей. Только в США. А то кирдык твоему бизнесу.
Yamarisha• 21 августа в 18:54
Ответ дляПадаюВреверансах
Ну звідки ви берете оцю дурню? Подивіться відео, він йому ледь до носа дістає.
Реверанс• 21 августа в 18:54
Ответ дляЛора-b83f
Не потребую Ваших порад.Корона не муляє?
Лора-b83f• 21 августа в 18:59
Ответ дляРеверанс
Ну, можете дальше мечтать, как Трамп сейчас на Путина обидится. 😁
liuba• 21 августа в 19:00
Ответ дляStar39
В нас склозавод робить цілодобово
Olha29• 21 августа в 19:09
це схоже відповідь Трампу від пуйла на його мирні переговори
Alika_1• 21 августа в 19:15
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Дорогая моя, мы могли бы жить на уровне ну чуть меньше чем ОАЭ, ну хотя бы на уровне Польши, если бы не дерибан всего и вся на уровне власть имущих. Если бы с самого начала Незалежности мы стали на правильный путь развития молодого и сильного государства, а не были на коротком поводке у росии
Мис Кам• 21 августа в 19:24
Ответ дляЗлюка бобер
Извините за такое, но Мучево сделало мой день, оно у нас реально существует?
Канеш , 4 год , как в Украине мучево.
Aksinia 111• 21 августа в 19:29
росія знищує та принижує американський бізнес в Україні, орієнтуючись на компанії, які інвестують та торгуються на фондових ринках США

Так прокоментував удар рашистів по заводу в Мукачеві президент Американської торговельної палати в Україні Енді Гундер

росія підриває лідерство США, цінності та бізнес США, — додав Гундер
Вночі російські ракети атакували одну з найбільших американських інвестицій в Україні – Flex – активного члена Американської торговельної палати.
росія продовжує знищувати та принижувати американський бізнес в Україні, націлюючись на компанії, які інвестують і торгують на фондових ринках США.
росія не тільки знищує Україну – вона підриває лідерство США, цінності та бізнес США.
росія не прагне миру; він атакує американські інтереси та цінності.

Ми закликаємо президента Дональда Трампа підтримати американський бізнес в Україні.
kuskus• 21 августа в 19:33
Так, є версія з розряду «теорій заговору», що не дарма сьогодні цей завод знищили, кажуть, що Трамп може прийняти деякі рішення в нашу сторону. Ну, побачимо, побачимо)
Korsika999• 21 августа в 20:17
Ответ дляAlika_1
Народ это все устраивало, разве нет?
Еленка14• 21 августа в 20:36
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Кокошник мозги вообще отшиб?
Моpгана• 21 августа в 20:41
Ответ дляpeterman
Мне тут в прошлом году бан влепили примерно за такое: я всего лишь написала что, если рашка захочет, то ракеты долетят и до Закарпатья
В итоге имеем: были прилеты по Сваляве, потом еще в какое-то село(не помню название) и сегодня в завод и тоже над селом сбили беспилотник. Т.е. долетает все! Горы тоже не помеха. И в чем я была не права?
Може в тому, що ви фейки постите?
В Сваляві ніколи не було прильотів, слава Богу
Графиня Шезвездицкая• 21 августа в 20:52
Ответ дляAlika_1
Главное в этом вашем пафосном тексте- могли бы...
Не могли ибо менталитет урвать на генетической уровне...
Лора-b83f• 21 августа в 20:55
Ответ дляAksinia 111

Похоже, что дядечка неплохо так в акции этого Флекса вложился. А тут такой нежданчик. 😁
Aksinia 111• 21 августа в 21:03
Ответ дляЛора-b83f
А что Вас так веселит? Что люди пострадали ? Скоро русня будет таких же ’голубей мира’ от Фламинго получать .
Elmyska• 21 августа в 21:09
Ответ дляЕленка14
Кокошник мозги вообще отшиб?
Какая заезженная фраза))) Да, и ещё кремлёвский бот 😂
Печалюха, а ответить по факту нечего)
happyne• 21 августа в 21:10
Ответ дляМинерАлочка
Я продала паи и купила квартиру.Выгодно.Зачем мне за копейки арендаторам отдавать?