Аноним_1858• 21 августа в 15:36
В Мучево уничтожили завод Флекс (США)
оказывается, что завод Флекс, по которому рф ударила ракетами принадлежит США
Ответ дляpeterman
Мне тут в прошлом году бан влепили примерно за такое: я всего лишь написала что, если рашка захочет, то ракеты долетят и до Закарпатья
В итоге имеем: были прилеты по Сваляве, потом еще в какое-то село(не помню название) и сегодня в завод и тоже над селом сбили беспилотник. Т.е. долетает все! Горы тоже не помеха. И в чем я была не права?
пол россии наши беспилотники достают и шо
E-n-t-o-n-i• 21 августа в 21:18
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вы как кацапы,которые все про свои богатые недра трындят.
Толтко толку от них ддя жителя страны-0.
Или У Вас жизнь ухудшилось из за пепелачи этих земель;а Вы жили на уровней ОАЭ?
Удалено администрацией...
Ответ дляМинерАлочка
А земли Украины кому принадлежат, после того как Зеленский разрешил их продажу? Иностранным инвесторам
слава богу что разрешил ибо тимошенко и порох отжали у народа за копейки .а так люди спродали кто хотел и купили себе что хотели.это классная тема зеля молодец
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
полным ходом там пакуют людей менты и военная полиция.демобилизации нет.бабье бастует на красной площади.электронные повестки.облавы в хостелах у метро москвы питера .уклонистов воен полиция электрошокерами в зад насилует.сотни видео на ютубе и в тг
Ответ дляhappyne
Много текста. Ссыль плиз . Так цикаво воочию поглядеть.
Ответ дляhappyne
Удалено администрацией...
Ответ дляhappyne
слава богу что выбрали зелю а не барыгу.который спродал все наше оружие и отжал землю.
’А якби на моєму місці був якийсь дурачок’.
Зеленський в 2019 році стрибає у фонтані Маріуполя.
Перший рік ’президентства’ ось це і була вся його діяльність. Замість власне оборони Маріуполя.
Через 3 роки Маріуполь знищений.
А багато з цих радісних виборців навколо зараз мертві. Також мертві з великою вірогідністю хтось із їхніх дітей на цьому відео.
Бо обрали розмінування, відведення і розведення, роззброєння і скасування оборонних програм. Обрали приниження своїх військових посаджених у тюрми портновим, обрали обман про мир у очах путіна, чим створили у ворога враження, що нас можна брати тепленькими.
Обрали свою смерть.
Саме так це і працює.
Не займаєшся політикою, вона займеться тобою.
І зараз, під час війни, для цього правила нічого не помінялось. Бо тоді, в 2019, це теж було під час війни.
Через 3 роки Маріуполь знищений.
Обрали свою смерть.
Саме так це і працює.
Завод «Флекс» в Мукачево, атакованный сегодня ночью, до сих пор горит, сообщил журналист Виталий Глагола.
По информации от его источников среди пожарных, огонь на заводе «Флекс» не утихает и может гореть до ночи.
Проблема масштабная – площадь возгорания огромна, а вся вода уже откачана из ближайшего водоёма, объясняет журналист.
Ответ дляhappyne
Удалено администрацией...
Ответ дляElmyska
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Ответ дляРеверанс
Через 3 роки Маріуполь знищений.
Обрали свою смерть.
Саме так це і працює.
Через 3 роки Маріуполь знищений.
Обрали свою смерть.
Саме так це і працює.
Удалено администрацией...
Ответ дляhappyne
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews• тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Ваша ссылка не але. Дайте нормальную
Ответ дляhappyne
В нас краще.
Стріляють в голови бабусь внуки яких ЗСУ.ТЦК тилу стріляє їх рідних.
Працівники ТЦК стріляли у жінок, які стали на заваді бусифікації чоловіка з інвалідністю ОНОВЛЕНО
Віват чотирижди уклоністу Вовці.
Ответ дляhappyne
не миллион но сотни есть насильственной могилизации на россии и еще сотня дезертиров россиян.
Еволюція фсбешного ІПСО диктатора-путіноїда Зеленского та його спільників в України
(ціною у 20 % території України та мільйонів життів українців)
Подивіться. як талановито грає московський артист Зеленский на гастролях в Україні!