ИНЬэтовамниЯНЬ• Изменено 21 августа 2025

Сколько можете выделить на одежду в месяц при доходе...

30-35 тыс?
2 е джинсов, рубашка- 4300 вышло- рука лицо самое то влепить здесь.
У меня после ТЦ депрессия вечно накрывает.
Еще и тревога была, сидели на Парковке-. Мерсы, тойота, ауди, джипы...
Господи , да где люди деньги берут..
Последней нищебродкой себя чувствуешь...в том ТЦ...
Мая твая не панимать• 21 августа 2025
Ответ дляВитворунка
Вот я считаю что это интересный магазин, где можно найти что-то действительно классное, качественное за небольшие деньги.
Мой ребенок стесняется, что ли. Не знаю как обьяснить. Не настаиваю. Перешли в ТЦ.
Себе конечно стараюсь больше покупать в секе.
возможно это пока он с мамой покупает, то в тц) я перешла в секи, когда начала покупать одежду себе сама. не из-за цен, а чтобы консультанты не трогали меня) в секе никто не следит за покупателями, как в других магазинах)