Чекаю завтра• 21 августа 2025

Кто любит читать книги по психоанализу. Лакан. Зайдите

Не подскажете по Лакану, что можно почитать на понятном языке? Его работы очень сложно воспринимать, существует ли что-то для простого понимания, так сказать?
Леди_в_ночи• 21 августа 2025
Нет, Лакан так пишет) адаптации популярные он не делал, это ж проф литература
Если его пока сложно, хорошо брать авторов попроще. Со временем уровень знания темы повышается и уже и Лакан норм идёт

Или просто описание его взглядов где-то посмотреть
автор Чекаю завтра • 21 августа 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи

А может быть есть какие нибудь авторы, которые по его работам делают разборы понятные ..?
Леди_в_ночи• 21 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Не подскажу, гугл в помощь
Помню, что когда училась, то точно было на Ютуб что-то краткое
Но этого конечно для глубокого понимания мало, а чтобы в целом картину видеть - ок
автор Чекаю завтра • 21 августа 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не подскажу, гугл в помощь
Спасибо 🙏