Пліткарка• 21 августа 2025
У кого был любовник, вам было трудно скрыть от мужа?
Когда у вас появился любовник, вам было трудно скрывать от мужа?
Он узнал в конце-концов?
Результат:
вже голосів:
33 (61.11%)
Не было любовников /не замужем
18 (33.33%)
Скрывала, не узнал
3 (5.56%)
Скрывала, но потом узнал
0 (0%)
Не скрывала вообще
Зоя Жорівна• 21 августа 2025
Нет, за 6 лет не узнал. Мне брехать вообще не проблема и у меня группа поддержки была)
Пліткарка
• 21 августа 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
А какая у вас группа поддержки?
Я вот только два месяца встречаюсь... Раньше не было такого опыта...
Зоя Жорівна• 21 августа 2025
Ответ дляПліткарка
А какая у вас группа поддержки?
Мама, бабуля , сестра
Кава з адреналіном• 21 августа 2025
Сестра 27 лет одного и того же любовника скрывает, он 3х ее мужей пережил
Пліткарка
• 21 августа 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Мама, бабуля , сестра
Ого!
А что за мужчина? Где познакомились?
Зоя Жорівна• 21 августа 2025
Ответ дляПліткарка
Ого!
А что за мужчина? Где познакомились?
Это мой старый знакомый, познакомил нас мой муж. Изначально он мне стал близким другом, общались в таком формате года два, а потом что-то переклинило меня, он дал намек, я зелёный свет. Потом он мне признался, что давно этого ждал. У нас было классных 6 лет вспоминаю с теплотой ни о чем не жалею. И если бы не уехала, то все продолжалось бы. Часто созваниваемся, остались прекрасные отношения. Если мне нужна помощь в Украине звоню ему, а не бывшему.
Пліткарка
• 21 августа 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
А с мужем вы развелись?
Зоя Жорівна• 21 августа 2025
Ответ дляПліткарка
А с мужем вы развелись?
Да, но не любовник причина . Если б не война не развелась бы и с любовником продолжала бы
Домашня Зюзя• 21 августа 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Мама, бабуля , сестра
Удалено администрацией...
Домашня Зюзя• 21 августа 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Черная вдова?
Зоя Жорівна• 21 августа 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Фуліганка• 21 августа 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Мама, бабуля , сестра
Нічосі у вас сучасні рідні. Мої б мені за таке цицьки на вузлик зав´язали на спині.
Ластовиння• 21 августа 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Мама, бабуля , сестра
Группа поддержки считали Вашего мужа чудаком на букву М. А Вы продолжали все таки с ним жить.
Фіфачка• 21 августа 2025
Ответ для7_кг_рыбы
У бывшей с языка не слазил какой-то Саша. Саша то, Саша сё, Саша подвёз, Саша просто друг. Я тогда ещё заметил что как то много Саши . Потом оказалось что Саша не просто друг.))
Она у вас уроме того что ш, еще и идиотка. Вот как на таких мцжики ведутся, мне не понять. Наверное нескучная тëтка, с огоньком, этим и зацепила.
Зоя Жорівна• 21 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
У меня прекрасный муж, прекрасный отец, очень состоятельный, любил безумно. Он действительно замечательный мужчина. Они к нему всегда хорошо относились, та и относятся. Поэтому ваши бестолковые выводы все мимо
Ответ дляФіфачка
Дура страшная шо и говорить. Променять такое сокровище как я на это ,прости господи, недоразумение... Я сам вакуе
Фіфачка• 21 августа 2025
Ответ для7_кг_рыбы
дура потому что языком ляпала. Я это имела в виду. Ладно б вы ее там на чем-то спалили, а то сама рассказывала про любовника - ну такое, небольшого ума женщина. Судя по тому что вы на таких ведетесь, вы тоже небольшого ума мужчина. Сори.
Ответ дляФіфачка
Ну видать были эмоции на таком уровне, что хотелось поделиться с окружающими
Ответ дляФіфачка
По поводу моего ума - 128 по Айзенку. Лишнего не прошу, своего не отдам
Пліткарка
• 21 августа 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Не трудно если оба хотят сохранить тайну, 11 лет нашему роману
А вы часто с любовником встречаетесь?
Залетна Я тут• 21 августа 2025
Ответ дляПліткарка
А вы часто с любовником встречаетесь?
Когда есть время и желание.
Кава з адреналіном• 21 августа 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Черная вдова?
Нет, она просто с ними разводилась. А он всегда не решался, когда в ее сердце и кровати освобождалось сердце
Ластовиння• 21 августа 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Если Ваша группа поддержки поощряет бл.во по отношению к замечательному мужчине, то у Вас это семейное выгуливаться на сторону. И не врите, это не хорошее отношение.
Или Вы врете или это норма в Ваших семьях.
Зоя Жорівна• 21 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Я живу свою жизнь как нравится мне, поощряют не поощряют мне то по барабану было, главное прикрывали
Ластовиння• 21 августа 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Так не пишите, что Ваша группа поддержки хорошо относится к Вашему замечательному мужу. Для них такое поведение норма.
Зоя Жорівна• 21 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Хорошо, у них отличные отношения даже после нашего развода