Смурфетта• Изменено 21 августа в 17:48
Почему тут считают плохим для отношений, когда женщины так пишут?
А именно пишут подозреваемым женщинам в контактах своего мужа/мч. Почему некоторые тут и на других женских форумах отзываются о таком явлении как о чем то плохом?
Почему когда например человек что-то украл или совершил преступление, считается нормальным и правильным опросить свидетелей и подозреваемых дабы разобраться в ситуации, а с личными отношениями именно у нас это не работает так же??
Я думаю об этом в позитивном ключе - потому что не столь важно кто в статусе жены или любовницы, если подозрения подтвердятся обе женщины имеют шанс помочь этому мужчине определится с чувствами или вовремя уйти от плохого человека и отношений с ним - а если подозрения ложные, так даже лучше значит ваш мч порядочный и его женское окружение адекватное. Так что конкретно вы женщины видите в этом для себя плохого ?
Ну що ви, мамо!• 21 августа в 17:49
’помочь этому мужчине определится с чувствами’ - спасибо, поржала
Смурфетта
• 21 августа в 17:52
Ответ дляНу що ви, мамо!
На самом деле помочь определится не только мужчине это я сильно утрирую, а всем участникам треугольника определится вот так наверное правильней.
Кудлата хмаринка• 21 августа в 17:52
Я вообще считаю, что должна быть статья УК! Приравниваться к краже имущества! Еще и сверху за износ впаять компенсацию!
Украла, отсосала, в тюрьму!
Смурфетта
• 21 августа в 17:56
Ответ дляМеряю от 0
не знаю
жена мне все пишет и пишет, неугомонная баба просто
Так а что тут такого? ну вот написала вам жена, вы для себя узнали что вы не одни и ваш мужчина умеет любить сразу нескольких, если вас это устраивает так почему бы не заблочить ревнивую жену и не наслаждаться этой любовью дальше? А женам тоже самое, если все ок забить на ту любовницу у мужа и наслаждаться браком дальше. Ну реально, если наличие других женщин у вашего мужчины это не проблема лично для вас, так почему настроены плохо?
Меряю от 0• 21 августа в 17:57
Ответ дляСмурфетта
так с его номера пишет
как это ЕГО заблочить
За ким я буду?• 21 августа в 17:58
Ответ дляСмурфетта
Писать - мне кажется это как-то недостаточно чтобы определиться. Встретиться, пообщаться, может съездить вместе куда-нибудь, естественно секс и вот тогда действительно можно будет определиться. По настоящему серьезное, ответственное отношение к вопросу
Смурфетта
• 21 августа в 18:00
Ответ дляМеряю от 0
так с его номера пишет
как это ЕГО заблочить
Попросить его купить своей жене отдельную симку, а телефон запароливать, если ваш любовник дорожит вашими отношениями он поддержит такое предложение и это выход для комфорта вас двоих а то и троих - если же жена ему все таки куда дороже и отношения именно с ней, это повод вам лично задуматься а нужен ли вам такой любовник если с ним не комфортно заниматься тем что вы любите, верно??
Меряю от 0• 21 августа в 18:01
Ответ дляСмурфетта
по сути вы правы
Планшетница• 21 августа в 19:25
«Например если человек что-то украл»
В смысле мужичок это такая вещь
Другая пришла украла и тётка уже звонит волнуется
«Оно тут просто лежало. Зачем взяла ? Это моя собственность»
В смысле мужичок это такая вещь