Аноним_575• 17 марта 2014

Меню ребёнка 3,7.

Если вы знаете меню ребёнка в саду, тоже напишите. Всё думаю. правильно ли я питаю малую))
СПАСИБО. каждый ответ-важен!
Ирина-V• 17 марта 2014
Вот,может пригодится,сайт нашего сада.Нажимаете ’’щоденне меню’’ - и смотрите ежедневно обновление,чем кормили детей.

http://sadok-54.org/
Любительница• 17 марта 2014
Обычно у малой было в саду такое меню Завтрак -молочная каша или бутерброд с сыром, чай. Обед- суп или борщ, порешка + котлета( рыба, серделька, сосиска), кампот. Полдник- печенье чай или вареники с творогом и чай. Про ужин не скажу , обычно забирали в 16:00 после полдника)))))
Начальник Анонимов• 17 марта 2014
у нас завтрак одно что- яйцо варенное, омлет, горячие бутеры с сыром, запеканка, гречка с молоком + какой-то фрукт
обед обязательно суп или борщ
ужин - вареники, пельмени, пюре с салатом, паста.
перед сном творог или хлеб с маслом , чай, молоко, компот.
есть еще перекусы из фруктом и пряников с йогуртом
Аноним_718• 17 марта 2014
в саду- утром манка+сок+2конфетки,обед супчик+хлеб+макарошки или кашка с рыбной или мясной котлеткой+чай,полдник запеканка чай.
дома- утром молочная каша,любим манку,обед борщ с мясом или супчик,вечером макароны или каша с котлетой или рыбой. в течении дня хлеб с маслом,яблоки,бананы,компот,шоколада даю милку 3кубика:),конфетки ’стакан молока’ 3-6штук в день. Сырники,блинчики,оладушки с медом,сметанкой,молоко,когда что сделаю
автор Аноним_575 • 17 марта 2014
Ответ дляИрина-V

http://sadok-54.org/
Аноним_718• 17 марта 2014
еще плов,запеканки,вареники,пирожки с капустой:)
автор Аноним_575 • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_718
конфетки
автор Аноним_575 • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_718
спасибо огромное. У нс наверное всё ок с меню))
Аноним_692• 17 марта 2014
У нас общий стол уже, давно! Я всю кухню под детей подстроила, все вместе едим и довольны. Нет зажаркам! Лучше немного притушить если нужно. Котлеты на пару или чуть прирумянила и тушу, битки так же. Колбасе нет! Лучше самой приготовить запеченное мясо,буженину, батон с фарша. На завтрак молочная каша(рис,овсянка,гречка,вермишелька). На обед супы, борщи на бульоне или с мяском(от курици магазинной желательно уйти), бутерброд с маслом, сыром и т.д. (обожают)...второе конечно не лезет. Полудник у нас кфир,творог, запиканка, сырки,йогурт,фрукты,какао,печенье,пироги и т.д. что есть. На ужин все что душа пожелает - без приправ, уксуса, зажарок.
Соки у нас редкость. Компоты из сушки,мороженных фруктов,варенья, киселики.
автор Аноним_575 • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_692
спасибо