ПлакалаВАвто• 21 августа в 20:50

Продавец Loaw Shop мошенники!

Еслм вам вдруг попадалась реклама с предложением купить семена лотоса https://astrixx.store/kvitka-lotos-gg/
Это мошенничество, "товар" то вам вышлют но вместо обещанных семян лотоса вы получаете, совсем не то
Не видитесь
ФОП Яковенко Сергей Олександрович
Мошенник!
БеллаДонна• 21 августа в 20:51
Кукурузка?😀
автор ПлакалаВАвто • 21 августа в 20:52
Ответ дляБеллаДонна
Кукурузка?😀
Такое
автор ПлакалаВАвто • 21 августа в 20:56
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 21 августа в 20:57
Ответ дляПлакалаВАвто
Такое
Сочувствую.Мошенников развелось на каждом углу.Потому что их никто не ловит и они чувствуют себя вольготно.
ТайТаке• 21 августа в 20:58
Ответ дляПлакалаВАвто
Удалено администрацией...
Показушница• 21 августа в 20:58
Ответ дляПлакалаВАвто
Удалено администрацией...
Без лоха и жизнь плоха.
У метро цыгане с палочками и разноцветными этикетками, вы им тоже верите и покупаете?
Потрудитесь изучить, что вам предлагают, до покупки. А также условия выращивания растения
ТайТаке• 21 августа в 20:58
Ответ дляПоказушница
Без лоха и жизнь плоха.
Т,е автор виновата ?
Маска-0b9f• 21 августа в 21:00
Даже на семенах кукурузы обманули.Вместо 25ти положили 23 штуки
Показушница• 21 августа в 21:00
Ответ дляТайТаке
Т,е автор виновата ?
Да.
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.
На дурака не надо нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь
Народная мудрость
ТайТаке• 21 августа в 21:00
Ответ дляПоказушница
Да.
Народная мудрость
Я скзаала бы кто вы но в бан не хочу.
ЖаннаНеАгузарова• 21 августа в 21:06
Ответ дляПлакалаВАвто
Такое
Ох...ть - найдите его и отправьте самый большой качан кукурузы- благо сейчас полно с инструкцией как и куда Вы ему его засунете при встрече!
Показушница• 21 августа в 21:08
Ответ дляТайТаке
Я скзаала бы кто вы но в бан не хочу.
Разумеется.
Признать, что на ерунду повёлся, очень сложно. А меня за правду в бан? Ну, кормите ’продавцов’ дальше.
Чёрные пионы у всех уже расцвели? Хит этой весны.
Интересуйтесь хотя бы в профильных группах перед покупкой.
ТайТаке• 21 августа в 21:10
Ответ дляПоказушница
Разумеется.
Маю натхнення• 21 августа в 21:11
это шутка?
Маю натхнення• 21 августа в 21:13
А кто это всем лепит фиолетовые морды?
Незламна• 21 августа в 21:23
Ну есть же и на Проме и на Розетке, но нет, нужно какой-то левый странный сайт найти.
Гидроусилитель руля• 21 августа в 21:34
Ответ дляПоказушница
Без лоха и жизнь плоха.
Цікаво, як вивчити? На фото лотос. Ціна напасана.
Гидроусилитель руля• 21 августа в 21:36
А взагалі, автор, ні адреси, ні телефону. Один товар. Сайт одноденка.
Лизочек• 21 августа в 23:35
Ответ дляПоказушница
Да.
Народная мудрость
Это не народная мудрость, а Пушкин и Окуджава.
Показушница• 21 августа в 23:52
Ответ дляГидроусилитель руля
На паркані теж часто буває слово з 3 букв написано. Але ж це не воно.
Крім того, поцікавтесь саме питанням лотоса з насіння. Активно цю тему обговорювали на рослинних форумах в 2013-2015 році. Де плантації лотоса в Україні за 10 років? Здоровий глузд та вивчення потреб та умов вирощування рослини. Цього достатньо, аби не вестися на такі ’пропозиції’.
І останнє. Скупий платить двічі, тупий- тричі . Сумніваєтесь - можно замовити нову пошту післяплатою , переконатися, що в конверті кукурудза і НЕ забирати посилку. Що тут складного? Але ж шкода переплачувати, правда?
БеллаДонна• 21 августа в 23:57
Ответ дляПлакалаВАвто
Удалено администрацией...
То, что вас обманули не смешно, сочувствую вам. Но то, что там 25 зернышек кукурузы смешно
Таро Клеопатра• 22 августа в 00:29
Так есть же после плата можно проверить.
Гидроусилитель руля• 22 августа в 11:32
Ответ дляПоказушница
Зніміть біле пальто і корону іншу вдягніть, бо тисне.
Гнобити людину за помилку - дно