АдеКВАтная• 21 августа 2025

У кого есть опыт ФМС-терапии?

У кого есть опыт лечения мышц тазового дна методом кресла ФМС?
Может вы лично проходили и какой результат или вы гинеколог и знаете результаты пациентов. Спасибо
автор АдеКВАтная • 21 августа 2025
Неужели никто не слышал о нем?😳
автор АдеКВАтная • 21 августа 2025
автор АдеКВАтная • 22 августа 2025
Пока никто с таким опытом не отозвался, напишу свой.
Сегодня 3-й сеанс, по полчаса, каждые 10 минут вибрация меняется.
У меня пролапс передней стенки, обозначили 2-ю степень, а дальше - укреплять тазовое дно или операция.

Рекомендуется 3-7 сеансов каждые полгода. Цена процедуры 500 грн, с направлением от врача 400 грн.

Глубокая стимуляция мыщц (8 см вглубь). У меня 60% мощности предел комфорта. Кто-то заодно подкачал ягодицы и бедра.