Манка Я• 21 августа 2025
Прокладки Олвейс
Бачу була уже тема, що вони змінили верхній шар і тепер це просто жах... Сама купила велику пачку, відкрила, а там чекав дуже не приємний сюрприз в якості зміненої поверхні (( можливо хтось знайшов альтернативу ? Або магазин, де є старі запаси🤣 поїду куплю, бо користуюся ними 20 років, з моменту як в школі роздавали безкоштовно , ще голова не боліла за прокладки 🫣🫣🫣😱😱😱
Анонимус Я• 22 августа 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Kotex Ultra dry super, попробуйте, вдруг понравится.
Автор, я их пробовала, увы мне тоже не то(
Манка Я
• 22 августа 2025
Как написали в официальном ответе по изменению упаковки со сменой верхнего слоя - в старых пачках прокладка нарисована более прямой, а на новой имеет как ’волну’ внизу )) да начнутся голодные игры поиска по магазинам старой пачки 🤣🤣
А поговорить?• 22 августа 2025
Буквально вчера моя соседка жаловалась,что они вонючие стали и раздражение пошло сильное(((
Скажений гудзик• 22 августа 2025
Ответ дляДоставучая
Кстати, Линджери. Голубая упаковка. Там сеточка. Они мне чем-то Олвейс напоминают, но больше нравятся. Тоже один раз покупала на пробу.
А не знаете линжери с мягкой поверхностью как в Белла блу. Спасибо
Манка Я
• 22 августа 2025
Отчёт - была в Форе, там нашла пару старых пачек, изготовлены в 2024 году, прокладка нарисована ровненькая - шар сеточка )) зайдите посмотрите кому актуально
Доставучая• 22 августа 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Немного не такие, но похоже. Между Беллой и Олвейс сеточка. Что-то такое. Мне понравились. Как бюджетный вариант.
Скажений гудзик• 22 августа 2025
Ответ дляДоставучая
Это драй вариант вы описали, не софт?
Доставучая• 22 августа 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Это драй вариант вы описали, не софт?
Не особо их различаю. Голубая упаковка.
Щедрик• 22 августа 2025
Ответ дляНетутешня
Терпеть не могу прокладки, только тампоны с частой сменой и гигиеной. А они протекают, помыться на работе невозможно, после трёх часов в прокладками даже со сменой хочется в душ. А за то, что преет, натирает, протекает особенно ночью, вообще молчу
Тампоны вредные и адекватные гинекологи их не рекомендуют
Гостра на язик• 22 августа 2025
Такое не только в Украине . Но и Германия тоже . Местные все в шоке . Качество ужасное стало
Гостра на язик• 22 августа 2025
Такие отзывы ( много недовольных
Прям тех кто покупал 20 лет и болеее … жаль
Будем искать другие фирмы
Гостра на язик• 22 августа 2025
Ответ дляНетутешня
Есть влажные салфетки для интимной гигиены , попробуйте . Очень удобно