Локшина на вухах• Изменено 25 июля в 18:05
Разочарование в дорогом нижнем белье у кого было?
Накипело.
Покупала в марте комплект в одном сетевом известном магазине в Одессе. Бюстгальтер около 4 тыс и 3 трусов к нему по 1500. Со скидкой в 8 вложилась. Носила да, часто. В итоге сегодня вылезла косточка, хотя стирала в сумке для стирки, вижу крючок отпал на поясе лифа. В одних трусах резинки вылезли, и во всех ластовица значительно посветлела. На фоне яркого цвета латовица выцвела.
Разве может такое дорогое белье за полгода так износиться? Первый раз в жизни позволила себе шикануть на днюху, визуально красивое, и настроение получила, очень хотела его.
Развесила белье на сушилку и сижу букой.
Спасибо консультантам, повелась на ’носится годами’. Выходит не сильно и отличается такое дорогое белье от среднего сегмента.
Были ли у вас похожие ситуации?
Нервогенератор• 25 июля в 18:07
В продажах багато років і, може, для когось відкрию Америку, але так, такі ціни на лоха. Скільки б вони не коштували, це лише труси і лижним костюмом вони не стануть.
Замурмишка• 25 июля в 18:08
У меня. Виктория сикрет ни один бюст не подошёл. Ни один то широко на груди то узко то больше мерил в объеме.. жуть
Пасхальний тролік• 25 июля в 18:11
Ответ дляЗамурмишка
я теж не розумію повального божевілля щодо Вікторії.
Мусик Пусик• 25 июля в 18:12
Ответ дляНервогенератор
Тоже работала с нижним бельем. Подтверждаю. Себестоимость гривен 300, но накрутка колоссальная и все.
Замурмишка• 25 июля в 18:12
Ответ дляПасхальний тролік
Шопоголізм звичайний. Але купальники добрі. Носяться роками прям.
Зараз на дієті• 25 июля в 18:12
Ответ дляЗамурмишка
Аналогично, переміряла їх купу,,нічого не підійшло, просто на мої груди це несуразні моделі які на мене не сідають.
Нервогенератор• 25 июля в 18:13
Ответ дляЗамурмишка
Може тому, що їх носять пару тижнів на рік
Локшина на вухах
• 25 июля в 18:13
Ответ дляМусик Пусик
Ну не 300 точно. Шанталь,Ажур не стоят 300грн. Фурнитура,кружево это дороже
Мовчу, але хочу• 25 июля в 18:13
Ответ дляМусик Пусик
Та нє, моя найдородча це анабель арто, то ліфчики і труси найкраще що я пробувала. Варто переплатити
Замурмишка• 25 июля в 18:14
Ответ дляЗараз на дієті
Причому на той час в мене були ідеал ні груди. Класичний 75 B
Локшина на вухах
• 25 июля в 18:14
Ответ дляНервогенератор
У меня нет требования,чтоб трусы превратились в лыжный костюм. Но качество да, ожидала лучше
Нервогенератор• 25 июля в 18:14
Ответ дляЛокшина на вухах
Життя Вас не навчило
Малая еще та• 25 июля в 18:15
Ответ дляЛокшина на вухах
трогала трусы за 9 тыс
наверное я чего то не понимаю
ну трусы как трусы
но трусы почти за 10 тыс - для меня лично шок
наверное я чего то не понимаю
ну трусы как трусы
Мусик Пусик• 25 июля в 18:15
Ответ дляЛокшина на вухах
Ни один производитель не поставит наценку 10 процентов. Мы работали с наценкой в 80 процентов.
Локшина на вухах
• 25 июля в 18:15
Ответ дляНервогенератор
Життя Вас не навчило
Ну давайте логически. Трусы за 50 грн и за 1500 ну никак не могут быть одинаковыми.
Иначе никто б не покупал.
Но я думала и правда трусы годами носятся за эти деньги
Иначе никто б не покупал.
Локшина на вухах
• 25 июля в 18:16
Ответ дляМалая еще та
трогала трусы за 9 тыс
наверное я чего то не понимаю
ну трусы как трусы
наверное я чего то не понимаю
ну трусы как трусы
Я заходила в Агент Провокатор тоже трогала комплекты за 20 тыс) ну красиво, волнительно. Но мне страшно бы было даже носить такое дорогое))
Замурмишка• 25 июля в 18:16
Ответ дляНервогенератор
Не знаю. В мене є кілька комплектів. Так ось одному темно синьому вже років 15 (шок) і він супер досі. І в басейні і на морі і на водосховищі побував багато разів.
Зараз на дієті• 25 июля в 18:16
Ответ дляЗамурмишка
У мене теж 75В. Не підійшла ні одна модель. Я припускаю думку, що можливо для великих обьемів та грудей, ця вікторія сідає класно, а саме на малий бюст, вона не сидить. Труси от їх багато різні, а мені всі вони як базару барабашова. Теж я їх красу незацінила.
Малая еще та• 25 июля в 18:17
Ответ дляЛокшина на вухах
вам хоть красиво, а мне обычное
ну точнее от тех что за 500 я не отличу
Мусик Пусик• 25 июля в 18:17
Ответ дляЛокшина на вухах
Иначе никто б не покупал.
У меня годами носятся трусы, которые я лет 5 назад покупала за 100 грн. Вот я их уже хочу выбросить, а им сносу нет.
Но даже не работая на белье я умом всегда понимала, что дороже не значит лучше.
Трусы за 1500 будут носиться максимум год.
Локшина на вухах
• 25 июля в 18:18
Ответ дляМусик Пусик
На 80% от 4 тыс это не 300 грн же себестоимость
Иначе что говорить о Бразилии ябра, Инимиссими и Клео)) 100 грн красная цена?)
Мусик Пусик• 25 июля в 18:18
Ответ дляМалая еще та
трогала трусы за 9 тыс
наверное я чего то не понимаю
ну трусы как трусы
наверное я чего то не понимаю
ну трусы как трусы
Это нужно быть вообще отбитой, чтобы такое покупать)) никого не хочу обидеть))
Замурмишка• 25 июля в 18:19
Ответ дляЗараз на дієті
Труси звичайні. Я купувала бо шопоголічка. Якщо чесно то мені ще не зайшов Холлістер і Аберкомбі і Американ игл таке собі. Ось зараз думаю, чого купувала...
Малая еще та• 25 июля в 18:19
Ответ дляМусик Пусик
но берут же
и это даже не комплект и не бюст
Бурундучиха• 25 июля в 18:19
Ответ дляЛокшина на вухах
Иначе никто б не покупал.
Тот же Ажур у меня носится годами
А вы какой фирмы купили ?
Локшина на вухах
• 25 июля в 18:19
Ответ дляМусик Пусик
5 лет вы трусы носите? А как это? Ластовица выстирывается же
Локшина на вухах
• 25 июля в 18:19
Ответ дляМусик Пусик
Нет, не отбитой. Просто для некоторых это копейки.
Мусик Пусик• 25 июля в 18:20
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну не одну пару 5 лет)))
Малая еще та• 25 июля в 18:20
Ответ дляЛокшина на вухах
только с пумовскими такое было больше ни у одних с ластовицей ничего не было
Локшина на вухах
• 25 июля в 18:20
Ответ дляБурундучиха
Тот же Ажур у меня носится годами
А вы какой фирмы купили ?
Ажур..
Трусы годами? И хотите сказать резинки не вылезли и ластовица не стала светлее?