Кукусик• 22 августа 2025
Що приготувати з кабачків, щоб чоловік не питав - а де мясо?
Бо оладки він уже прозвав травою з борошном.
Бритоножка• 22 августа 2025
Сколько надо съесть кабачка, чтобы мужику набрать нужное количество белка и калорий для нормального функционирования организма? Или у вас другая цель и вы хотите от него побыстрее избавиться?
Неправдиша• 22 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Ну она почему-то живет с ним) пускай ищет того кто 100 тысяч на мясо выделит
Может солдат с фронта...
А может, устроить флирт с иностранцем в инете, который будет спонсировать...
Майструю крила• 22 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Ну, пока она, к сожалению, ищет идеи как из кабачка сделать мясо
Посыпать приправой для мяса.
Чекаю завтра• 22 августа 2025
Ответ дляНеправдиша
Проверяли?
Меня от бобовых не пучит.
Та понятное дело, что вас не пучит. Ещё не было в истории случаев, когда советчица призналась бы, что пердит от бобовых.
Неправдиша• 22 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Гараж! Вот решение всех проблем
Не у всех есть, но юмор у вас хороший!
КаРаКаТиЦа• 22 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Да и когда пердишь после сои, воняет тоже натурально.
Я же завтракаю блин
Весёлая морковка• 22 августа 2025
Ответ дляБритоножка
Утилизировать кабачки надо, может свекруха привезла, не выбрасывать же. БЖУ это для модных инстаграмщиков, люди хотят по простому, жрать что дают.
Неправдиша• 22 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
А чего стыдится? Это природно, если что. В некоторъх странах, даже в Европе, пукать за столом, нормально, значит с кишечником всё норм.
Все пукают.
Весёлая морковка• 22 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Не знаю людей, которых не пучит от бобовых)) У меня даже всеядный муж отказывается (готовлю хорошо), но согревающий эффект хм, не всем подходит...
Неправдиша• 22 августа 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Или вообще нет чувства голода. По простому - давлюсь, лучше покуховарить у плиты, для себя любимой)
Весёлая морковка• 22 августа 2025
Ответ дляНеправдиша
Я люблю кабачки, вернее цуккини, баклажаны, рагу очень даже с перцем сладким, филе...
Кружите меня,кружите• 22 августа 2025
если он не в состоянии заработать на мясо, то и пасть свою пусть не открывает, спрашивая где оно
Кружите меня,кружите• 22 августа 2025
Ответ дляНеправдиша
Знали, что есть соевое мясо - мне вкусно, не отличишь, как натуральное, и по вкусу.
вообще не похоже
задумчивая мордочка• 22 августа 2025
Оладьи: кабачки на крупную тёрку+ фарш+ яйцо+ манную крупу+соль.
Кружите меня,кружите• 22 августа 2025
Ответ дляНеправдиша
+ баклажаны с помидорами (что-то у меня пару дней такие мысли).
пару дней назад соте готовила, да, вкусно)
В моїй хаті моя правда• 22 августа 2025
Моему мужу нравится так :
Курица филе бедра или грудки средними кубиками
Столько же кабачка кубиками
Лук столько же кубиками
Всё жарить на сковороде по очереди, сложить в кастрюльку,добавить воды и сметаны и тушить. Как с грибами
Столько же кабачка кубиками
Лук столько же кубиками
Кружите меня,кружите• 22 августа 2025
Ответ дляБритоножка
не только мужику, но и женщине. одними овощами сыт не будешь, нужен белок
Бритоножка• 22 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Когда в семье готовит женщина, то она берет на себя ответственность за это, её тело - её дело, если не соображает.
Джонсонюк• 22 августа 2025
Секрет дуже простий: додайте м´ясо
Наступного разу нехай сам принесе того мамонта, щоб ви приготували. Бо, як я зрозуміла, не від гарного життя ви стали економити
Кружите меня,кружите• 22 августа 2025
Ответ дляБритоножка
к чему вы это вообще непонятно
Бяки-козяки• 22 августа 2025
Сказать ему ротом, чтоб мяса купил столтко, сколько необходисо.А не из гавна лепить пулю.
Не зарабатфвает на мясо?Ест то, на что зарабатывает.
Бяки-козяки• 22 августа 2025
Ответ дляLike-995b
А может все деньги жене отдает, а она спустила в Авроре)
Все 8 тысяч на месяц, да?
Бяки-козяки• 22 августа 2025
Ответ дляLike-995b
А если ей не надо стока жратвы?
Бяки-козяки• 22 августа 2025
Ответ дляБритоножка
Столько, сколько он того мяса принес- столько и поел.
неДодекаэдр• 22 августа 2025
Пожарьте ему кусок мяса и на гарнир кабачок.
Если вы принципиально против мяса для мужа, можно сделать омлет с кабачком. Или кабачковый торт - он с майонезом, чесноком и помидорами, вполне сытный вариант. Кстати, в кабачковый торт можно слои жареного фарша добавить… если муж будет хорошо себя вести.
Джонсонюк• 22 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Навіщо жінці щось шукати? Шукати когось зі 100 тис щоб прогодувати чоловіка?
Що тільки ці мужики не понаписують.
кнопкодав• 22 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Так мясо ж ему нужно. Автор кабачки ест