Королева Сарказма• 22 августа в 09:48
Вы уже слышали, что в сентябре может опять быть карантин?
Вы будете делать ребенку прививку от ковид, если без неё не будут в школу пускать?
Результат:
вже голосів:
349 (72.11%)
Ни в коем случае
106 (21.9%)
Посмотреть
29 (5.99%)
Будем делать прививку
Морковку дай• 22 августа в 09:53
МОЗ уже признала, что вакцины были недотестированы, не думаю, что кто-то сможет снова провернуть этот же сценарий.
Если детям будут запрещать учиться в школе без прививок, а таких будет большинство, придется школам делать дистанционное обучение
Королева Сарказма
• 22 августа в 09:56
А как вы думаете, прививку не могут сделать в школе не спрашивая родителей? Просто отвезти всех к медсестре на каком то уроке и сообщить по факту?
Или в садике так не могут сделать?
Царівна Жабка• 22 августа в 09:59
Ответ дляКоролева Сарказма
Или в садике так не могут сделать?
нет, вы чего. это подсудное дело какое-то
Гербарія сушу• 22 августа в 10:00
Ответ дляМорковку дай
Але-оп:
Ответ дляКоролева Сарказма
Или в садике так не могут сделать?
Учите ребенка говорить «нет». Я своим сказала, что если что-то попробуют с ними сделать, ни в коем случае не даваться и говорить, что бы звонили маме. По-хорошему такого не должно быть, но кто же знает
Коли мовчу- приємна жінка• 22 августа в 10:04
Ответ дляКоролева Сарказма
Или в садике так не могут сделать?
ну если кто-то хочет сесть в тюрьму, то можно и так.
Шкідлива молекула• 22 августа в 10:04
Тобто від грипу вакцинують по бажанню платно, а від ковіду безкоштовно і обов´язково?
В мене дитина ковідом перший раз взагалі не захворіла, вдруге переносила з субфертильною температурою, яка минула за 1 день, а при грипі температура під 40, тільки після противірусного легше стало.
ВЫВсеВрете• 22 августа в 10:04
Они боятся бунтов, так как мира не видать и это очевидно, люди на взводе до предела, поэтому говорят что области поделят, поставят блокпосты, и типа будут пропускать в крайних случаях из-за эпидемии, таким образом контоолировать всё, это знакомый сказал, а хз что будет, концлагерь и это пипец конечно.
Амелі на мілені• 22 августа в 10:07
Дочь дважды болела короной, в 10 и в 12 лет, и дважды перенесла легко. Смысл детей вакцинировать от этой болезни… Эта вакцинация должна быть правом, а не обязательной. Как с прививкой против гриппа.
Добра, коли сита!• 22 августа в 10:07
Ответ дляВЫВсеВрете
Скорее всего что-то важное нужно скрыть от народа, поэтому сделали сброс с прививками и карантином, чтобы людей отвлечь. Но Вы правы.
Викачую яйцями• 22 августа в 10:08
Уже доказано и пройдено, что это была афера, вакцины шмурдяк, ковид никуда и не девался за эти 4 года войны и ничего, все живы без карантинов
Мандолина Бу• 22 августа в 10:12
Ответ дляВЫВсеВрете
Э, простите, а сейчас на выезде из областей не стоят блокпосты? Только они проверяют не масочки...
Мама Никитки-2• 22 августа в 10:13
Це нове завдання для ботоферми? І мені пофіг хто спонсорує. Третій день клепають теми на порадниці.
Цікаво для чого?
Автор, ви краще законопроект 13532 почніть обговорювати. Ото де непахане поле для зради
Цікаво для чого?
БЦАшка• 22 августа в 10:13
Я робила прививку і хворіла потім ковідом. Знайома працює в держ. структурі і робила 3 ревакцинації, при цьому хворіла ковідом раза 4, один з яких в лікарні.
Тому я не проти прививок, але конкретно ці прививки безтолкові і дитині я їх не робитиму.
ВЫВсеВрете• 22 августа в 10:17
Ответ дляМама Никитки-2
Цікаво для чого?
Вы в Америке? Какое вам дело до Украины? Возвращайтесь, пора уже. Какие боты? Министр здравоохранения бот вчера сказал такое получается?
размахер• 22 августа в 10:18
О, мои только рады будут учиться на дистанционке. Друзья и так все во дворе. Некоторые из друзей давно сознательно на дистанционке(в частных школах) Утром можно чуть дольше поспать. Красота же.
И мне плюс - меньше хватают всякие вирусняки от чужих внезапных ’аллергий’
Налитое яблочко• 22 августа в 10:18
Ответ дляМама Никитки-2
Цікаво для чого?
Це той, де відміна дозволів на будівництво гребель і відміна санітарних зон водойм?
Всіх розстрілять, паскуд. Міндовкілля знищили, тепер оце
ВЫВсеВрете• 22 августа в 10:19
Ответ дляЛеди Репях
Слышу об этом только здесь. Есть какие-то скрины хотя бы?
Вы марафон не смотрите? Украинские новости не слушаете? Советую смотреть, зачем вам скрины?
Мэри Попкинс• 22 августа в 10:19
Ответ дляКоролева Сарказма
Или в садике так не могут сделать?
Согласно 4142 - могут
Мама Никитки-2• 22 августа в 10:21
Ответ дляВЫВсеВрете
І шо ж там Ляшко сказав? Можна пряму мову?
Мэри Попкинс• 22 августа в 10:22
Ответ дляМама Никитки-2
Цікаво для чого?
13456 тоже.