В кого нещеплені діті змогли піти у садок чи школу? Як ви вирішували питання. НЕ пишіть будь-ласка щепитись, бо старша дитина дуже постраждала від вакцинації, розгрібаємо вже 4 роки,хоча все було бельгійське. Молодшу дитину щепити не планує і не буду, я більше таке не витримаю. Я так розумію, форма 086 зараз іде вкупі із 063. Чи вимагали у вас щеплення? Якщо купували, то до кого (без конкретики або в лічку) з цим йти
Просто красавица• 14 августа в 13:33
Йшли і робити для садка КПК,розпочали,тільки після цього педіатр дала потрібні документи про щеплення,завідуюча казала,що взагалі без щеплень в садочок не приймають.
Силиконочка• 14 августа в 14:51
Для садика покупала справку, но заведующая знала, что прививок нет, для школы не приносила ничего
Марафетчица• 14 августа в 17:31
Відмови було достатньо. Офіційна, проведена через протокол. Кашлюком хворіли, антитіла від поліо є.
Как_б_не_так• 14 августа в 18:11
Покупали все прививки, в том смысле что за каждую на бумажке платили .
Ответ дляКак_б_не_так
це з медсестрами іф ю ноу ват ай мін вирішувати у по лі клі? чи у приватних? дякую. Хай мені тут дизлайки ліплять, бачила я вже на власні очі по всіх корекціонках і Павловкє про безпеку щеплень, ага
Как_б_не_так• 14 августа в 21:45
Ответ длякиївська муся
В поликлинике договорились
Ниф_ниф• 14 августа в 22:49
Моего ребёнка в сад без прививок не брали. .Благо в Украине можно все вопросы решить за деньги )
Як ухурделю• 14 августа в 23:18
У старшой последствия явно не от вакцины. Вакцина просто послужила триггером .
Ответ дляЯк ухурделю
да конечно. Просто совпадение, вот только у половины Павловки причина совпадений одна и а же. Учите математику что ли и теорию множин, а также про номенклатурную классификацию вакцин-много интересного. У пропагандистов одни и те же термины. Адьювант знаете что такое? И почему кеннеди теомерсал на днях в вакцинах запретил на территории США, ну а вы колите, колите. все равно вливать куда-то теперь партии нужно. Как и впч, которое списали в Штатах, а у нас обязательное теперь, на да, совпадение
Виталик2025• 22 августа в 12:53
Если нашли вариант решения поделитесь, тоже нуждаемся в решении такой проблемы
Ответ дляВиталик2025
Пока не нашла, но колоть не буду. Слишком в ближне круге у многих детей поствакциналка. просто отмалчиваются. но как заговоришь-треть детей после прибивок имеют сюрпризы. Но да ’совпадение’ конечно же. Нам гонят пургу просроченную, везут неправильно сейчас, как можно это колоть? Даже если вакцинатор-условия перевозки много значат, раньше везлось спецбортами вместе с охлажденной рыбой. которые два раза в неделю садились в Борисполе. Теперь авто в тупо сумке пусть даже подключенной к прикуривателю. но єто ненормальніе условия перевозки кто бі что не говорил
Ответ дляВиталик2025
если вдруг вы найдете вариант то тоже дайте пожалуйста знать. Интересно можно ли в частніх приемом раковина