Королева Сарказма• 22 августа в 09:48
Вы уже слышали, что в сентябре может опять быть карантин?
Вы будете делать ребенку прививку от ковид, если без неё не будут в школу пускать?
Результат:
вже голосів:
349 (72.11%)
Ни в коем случае
106 (21.9%)
Посмотреть
29 (5.99%)
Будем делать прививку
Valentina shop2020• 22 августа в 11:21
Ответ дляМама Никитки-2
Ой, вибачте, я не в курсі хто у вас на кацапії міністр.
Причем тут кацапия,вы Украине Ляшко министр, хотя бы не позорилась,хотела показаться умной но увы не вышло
Valentina shop2020• 22 августа в 11:22
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы вообще украинские новости смотрите? Слушаете? Причём здесь рф
Удалено администрацией...
Незламна Україна• 22 августа в 11:22
Ответ дляАдминко
Ну які прививки дітям, ну чого ви все несете на Порадницю, для чого розганяти чергову єрунду? Щоби що? Відколи то щеплення від ковіду є в національному календарі щеплень?
Так не мы разгоняем
Valentina shop2020• 22 августа в 11:25
Ответ дляУсміхайлик
Во многих областях оно уже пять лет дистанционное. Неужели Вы думаете, что во время военных действий будут прививками заморачиваться. Тут война бы закончилась.
Война должна и мы этого хотим ,простым смертным людям,а там на верху им нужно щаморачиватьс,,чтоб она долго была
ludmila905• 22 августа в 11:25
Ответ дляКоролева Сарказма
А как вы думаете, прививку не могут сделать в школе не спрашивая родителей? Просто отвезти всех к медсестре на каком то уроке и сообщить по факту?
Или в садике так не могут сделать?
О,моєму синові так зробили,манту.
Я написала заяву в прокуратуру,то школа не рада була що в це попала.Комісії,перевірки,гороно і та.д.Корче,вибачатися всі.
Лялька в колисці• 22 августа в 11:27
Після того як з´явились дослідження, що файзер може спровокувати рак хтось думає, що я буду ризикувати заради того, щоб мене кудись пустили? Це зіба стане поводом вихзду з країни дураків
Невидимка Майя• 22 августа в 11:48
Многие кто сделали прививки или болеют сильно или умерли. Кто не сделал, все живые и здоровые. Личный опыт
Коли мовчу- приємна жінка• 22 августа в 11:48
Ответ дляValentina shop2020
Ни один врач не сидит в тюрьме
ни один врач без согласия родителей не делает никаких манипуляций с детьми. Они могут уговаривать, убеждать, принуждать, но точно не так как боится автор.
Чорт і Шо• 22 августа в 12:04
Ответ дляАдминко
Ви собі ржіть з чого хочете, якщо критичне мислення відсутнє.
Ахаха, про критическое мышление-это вы мощно пошутили
Пацака-задирака• 22 августа в 12:06
Ответ дляразмахер
О, мои только рады будут учиться на дистанционке. Друзья и так все во дворе. Некоторые из друзей давно сознательно на дистанционке(в частных школах) Утром можно чуть дольше поспать. Красота же.
И мне плюс - меньше хватают всякие вирусняки от чужих внезапных ’аллергий’
И тесты за них сдает чат джипити, это не учёба. Но да, всё идёт по плану, образования нормального дети не получат. Я просто думаю, кто через 10-20 лет будет нас лечить, учить и мне реально страшно. Поколение дебилов растёт.
Гомосноб• 22 августа в 12:07
Ответ дляКоролева Сарказма
Или в садике так не могут сделать?
Таке тільки в радянські часи могли провернути. Зараз вже ні.
Пацака-задирака• 22 августа в 12:13
Ответ дляЛялька в колисці
Вы забыли что было при карантине в других странах? И опять закроют въезд, если начнется эпидемия. А они уже по всем СМИ это разгоняют, что с сентября в случае превышения допустимого порога на карантин посадят отдельные области, явно не спроста.
Пацака-задирака• 22 августа в 12:14
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Пока не делают, что им помешает пропихнуть этот закон?
Усатая фея• 22 августа в 12:17
Перед тем как читать и верить очередным бредням про обязательную вакцинацию против ковида детям и не допуск на учебу, включите мозги и почитайте хоть официальные источники. Да, в случае эпидемии, детей которые не имеют обязательные !!! прививки в школу допускаться не будут.
Телячі ніжноСті• 22 августа в 12:21
Ответ дляНевидимка Майя
Не знаю, у сына так и не вернулось обоняние, сколько лет уже прошло. Муж до всех прививок сильно болел, еле спасли. И в т числе психиатр потребовался, хотел выйти в окно. Так он потом первый побежал прививаться
Кукусик• 22 августа в 12:23
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не слышали. А вы слышали?
Теперь и вы в курсе) Вот так и рождаются слухи под кодовым названием ’ я слышала’
Кукусик• 22 августа в 12:24
Ответ дляКоролева Сарказма
Или в садике так не могут сделать?
Именно так и будет. Под школой сразу медсестра с прививками и всех поголовно будут прививать.
Мама Никитки-2• 22 августа в 12:35
Ответ дляValentina shop2020
Прикольно, а ви точно розумієте прочитане? Чи в ордло не тільки з водою погано?
Мама Никитки-2• 22 августа в 12:37
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Кацапи завжди працюють парами))
Вас в принципі не бентежить, що я в першому своєму дописі написала прізвище Ляшко, про яке навіть не чула ваша подружайка?
Лялька в колисці• 22 августа в 12:50
Ответ дляПацака-задирака
Как оказалось другими странами пугали только у нас, на самом деле там не издевались над людьми как наши. Там насильно учителей не прививали.
Пацака-задирака• 22 августа в 13:03
Ответ дляЛялька в колисці
Вы шутите? В Латвии без вакцины не пускали в общественные места. Учителям обязательно было прививаться во всех странах.
Кринжова баба• 22 августа в 13:16
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не слышали. А вы слышали?
...и тоже какой-то прикольный опрос создать в ответ)
ЛижТолько• 22 августа в 13:26
Значит,не будем ходить в школы. Судиться с ними и отстаивать свои права на бесплатное образование нет никаких сил и желания.
Стефанія• 22 августа в 13:28
От дивина, від вітрянки вакцин немає, треба купувати і ще й за великі кошти, а тут атракціон щедрості. Ще не на всіх вікових категоріях цю жижу протестували?
Бесбардак• 22 августа в 13:31
Ответ дляКоролева Сарказма
Или в садике так не могут сделать?
Вообще не имеют права, главное- сомнительные бумажки в школе не подписывать.
А дети постарше уже и сами не дадутся..еще и навалять могут))
Ответ дляПацака-задирака
И список областей уже есть))) там интересно....
Афера!!! Ложь! Манипуляции.
И кто снова поведется на эту ложь, будет премирован на премию Дарвина. Ну, не учитывая мед полиции, которую приняли наши на Банковой и прочих халуев системы.
Афера!!! Ложь! Манипуляции.
Ответ дляБесбардак
Могут
Сейчас всё могут, прикрываясь не законом, а внутренней постановой.
Посмотрите как работает это уже. Есть закон, есть приказ. И приказ выше закона, но тупицы бегают и доказывают , что постановка выше. А юристы дерьма в рот набрали и молчат.
Так что, всё возможно в стране чудес.
Бесбардак• 22 августа в 13:44
Ответ дляУсміхайлик
А в нас в школі сказали, що з цього року все..не буде дистанційки..
Вже 22 серпня..все мовчать
Не обижаюсь• 22 августа в 13:51
Ответ дляНезламна Україна
Знаете, в прошлом году начиная с мая месяца огромное количество людей в Одессе болело пневмониями. Потом подключился Киев. Но была тишина). СМИ молчали. Сейчас начинают качать.
Внимание вопрос: а ковид ли причина такой активности? Цели ее какие?
Да и прошедшей зимой и весной был тяжелый эпидсезон по гриппу и в довесок ковиду, иногда люди болели одновременно и тем, и другим. И тоже тишина. А сейчас погнали. Видимо, у них нарисовались новые «цели и задания». Или чего-то боятся и пытаются активнее душить людей со всех сторон. Билеты ж/д через Дию, Дия картка для социальных выплат, Мрия для детей, большие планы на цифовую валюту и список можно продолжать. Кто не дурак, тот понимает.