ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 августа в 11:46
Все коты мне мстят?
Девочки, ситуации такие, я всегда не любила котов, хотя не прям так что ненависть, но равнодушие точно.
Но мне с этим постояннно не везет.
Вот стоило раз переночевать у подруги, которая утверждала что кот спит только с ней в комнате, с другими никогда. Ну и я счастливая укладывалась в зале и угадайте что первое я увидела рядом с собой когда проснулась?
Похожее и у родственников было... Только легла... Эти их 2 кота сели на против меня и смотрят. Меня успокоили тем что они посмотрят и уйдут ибо всегда спят на своем месте. .. Поверила... Угадайте кто был утром при открытии глаз на мне?
И вот предстоит снова ночёвка в семье где кот.... Девочки я боюсь... Это что они мне так мстят? Уже не знаю что думать...
Но мне с этим постояннно не везет.
Анти-анонім• 22 августа в 11:49
мстили бы они, если б на вас была лужа, или кучка. а раз они сами на вас лезут, значит доверяют и не боятся. ну или просто на своем месте лежать хотят))
Оце так цабе• 22 августа в 11:50
Нет, не мстят
. Просто коты всегда наблюдают нового человека, появившегося на их территории. Мои коты когда приезжают родственники, всю ночь приходят-уходят к ним в комнату, постоят, посмотрят и уйдут (если закрыть двери, начинают орать и скрестись).
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 22 августа в 11:51
Ответ дляОце так цабе
Нет, не мстят
Спасибо вам большое за такое объяснение.
Невісточка ж• 22 августа в 11:54
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
На вас вже і подивитися не можна? Чи ви не знаєте значення слова ’помста’?
Просто каралева• 22 августа в 12:08
Ответ дляЛЮБА
Моя свекровь не любила животных от слова совсем , догадайтесь кто сидел на руках у нее , когда та к нам приходила ? Правильно все 2 кота и собака , которые тогда у нас были )))она привыкла , перестала от них шарахаться и орать — заберитеонименясожрут )))
прям моя свекровь
теперь это ее 2 любимые кошки, гостинцы им носит
Фобії всюди будуть переслідувати, поки їх не перебороти в собі. У нас так подруга дитинства котів боялась і ненавиділа так, що як від мишей аж на стільчики в гостях лізла і пищала. Проблема не кота, що гість полохливий. Я думала хоч би в капці надудолили... хоча коти як і тварини мстити не можуть , але їх поведінка деколи може говорити про відношення до людини. Ці гостя стерегли, щоб собі чого не зробив чи на території свої порядки не установив. Велика неприязнь до якихось тварин чи страх - це треба викорінювати, бо буде дуже багато проблем потім у житті і обмежень. Крім того, такі фобії часто передаються дітям як генетично, так і вербально. Це дуже страшно, бачити таких людей, які переходять на другу сторону дороги через собак і не ходять в гості через котів.